Перейти к публикации

Сколько вы потратили на "озвучку" вашей машины?..


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У клары обычный небалансный 4 вольтовый выход. Дело не в ней, конечно. Проблема наводок существует издревле, причем встречается как в бюджетных, так и в дорогих установках, кому как не тебе это знать. Единой панацеи нету, каждый случай индивидуален.

Пион 80 у меня тоже ловил, вернее это не он, а провода DLS, когда отводишь их из зоны ЭБУ, наводки уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У клары обычный небалансный 4 вольтовый выход. Дело не в ней, конечно. Проблема наводок существует издревле, причем встречается как в бюджетных, так и в дорогих установках, кому как не тебе это знать. Единой панацеи нету, каждый случай индивидуален.

Пион 80 у меня тоже ловил, вернее это не он, а провода DLS, когда отводишь их из зоны ЭБУ, наводки уходят.

Сахиб, веришь - ни разу не сталкивался с наводками. На своих установках естественно.

Те что приходили на переделку - у всех фонило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб, веришь - ни разу не сталкивался с наводками. На своих установках естественно.

В иномарках продуманная электроника с хорошей помехозащищенностью. Главное - грамотно проложить проводку, хотя и с этим криворукие мастера часто не могут справиться. Российские машины - это совсем другой сёхбят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В иномарках продуманная электроника с хорошей помехозащищенностью. Главное - грамотно проложить проводку, хотя и с этим криворукие мастера часто не могут справиться. Российские машины - это совсем другой сёхбят.

не вижу разницы. зачем искать черную кошку, там где её нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

проблема фонов со стороны магнитолы есть следствие попытки запихнуть насильно мафон в салазку, когда он туда не лезет до конца (упоры позади мафона, запутанная проводка и т.д.)

например в Приоре иногда мешает печка, чтобы посадить мафон, когда используются тюльпаны с большими штекерами или мафоны у которых площадка с линейками не углублена. Можно руками и ногами запихнуть мафон - повредив выход на мафоне или сам штекер тюльпана, а можно немного погреть феном печку и вогнуть её внутрь...

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тюльпаны выносные, омедненный корпус, внешний блок питания, все на высшем уровне, дело не в магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тренашкой не работал. может быть там какой-то индивидуальный секрет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друзей и на 15 и на ниве фон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тренашкой не работал. может быть там какой-то индивидуальный секрет)))

Никакого секрета нету, блок управления двигателем расположен прямо под магнитолой, межблоки проходят в непосредственной близости от него, отсюда и наводки, хотя их не должно быть, т.к. провода с тройным! экраном и заземлены со стороны источника сигнала. Питание магнитолы у меня автономное - прямо с акб, с индивидуальным предохранителем на 10 ампер и отдельной массой того же сечения. Усилки запитаны отдельно.

У друзей и на 15 и на ниве фон)

Та же фигня с расположением ЭБУ.

... а может просто у всех тазов сильно кривые гены((

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивительно. я удивился бы если фона не было бы...

Никакого секрета нету, блок управления двигателем расположен прямо под магнитолой, межблоки проходят в непосредственной близости от него, отсюда и наводки, хотя их не должно быть, т.к. провода с тройным! экраном и заземлены со стороны источника сигнала. Питание магнитолы у меня автономное - прямо с акб, с индивидуальным предохранителем на 10 ампер и отдельной массой того же сечения. Усилки запитаны отдельно.

а где масса у тебя для магнитолы?

а если экранировать крышку блок эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивительно. я удивился бы если фона не было бы...

Почему?

а где масса у тебя для магнитолы?

Здесь же под ЭБУ, от кузова.

а если экранировать крышку блок эбу?

Если перенести блок не удастся, надо будет ломать голову над этим вариантом((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

Здесь же под ЭБУ, от кузова.

Если перенести блок не удастся, надо будет ломать голову над этим вариантом((

1. покачену

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

2. поменяй на другую точку (желательно прямо на кузов. у ваза хреновое сопротивление на любых стальных элементах, приваренных к кузову.

3. это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключай магнитолу напрямую от аккумулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, неужели ты думаешь, что я мог запитать магнитофон за полторы тыщи от гнезда зажигалки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот обично за 1.5 штуки мафон и создает проблемы когда за 100 азн пашет как лошадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ничего менять не надо у меня bose

Allah canivi sag elesin

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот обично за 1.5 штуки мафон и создает проблемы когда за 100 азн пашет как лошадь

Проблема не в нем))

Кстати, куда Фобия подевался?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну не билим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не в нем))

Кстати, куда Фобия подевался?..

Тут он ) Апгрейд стоил мне:

Альпайн 9812 - 80 манат

Саб 308 и моноблок Пион - 135 манат

Коробка - Вегас саг олсун, гардашды.

Установка - Пио гардаш сделал по гянджликским стандартам. Братиш мастера в сервисе фалломорфируют от проложенной горфры под капотом )

Итог - звук гамно, надо норм мафон ставить и фронт. Фронт решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...