Перейти к публикации

Сколько вы потратили на "озвучку" вашей машины?..


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... надо норм мафон ставить и фронт...

Если не заморачиваться с поканальным подключением и использовать кроссы фронтальной акустики, у 9812 судя по отзывам звук очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он флешку хочет решил я брать brax matrix 6.1

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не заморачиваться с поканальным подключением и использовать кроссы фронтальной акустики, у 9812 судя по отзывам звук очень даже ничего.

Не поканалка мянний дейиль. Буду фронт ставить и всйо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, угадай с первого раза почему пионероводы более склонны к поканалке, чем правильные альпайноводы (9855, 9835, 9815, 9812, 7998, 9861, 9965) и соотвественно почему пионероводы не любят пассивные кроссы...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))

Изменено пользователем PIO-DEDE
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он флешку хочет решил я брать brax matrix 6.1

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вегас, кончай бухать)

Не поканалка мянний дейиль. Буду фронт ставить и всйо.

Валяй, тебе давно пора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, угадай с первого раза почему пионероводы более склонны к поканалке, чем правильные альпайноводы (9855, 9835, 9815, 9812, 7998, 9861, 9965) и соотвественно почему пионероводы не любят пассивные кроссы...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))

ответ в твоей подписи ))) кстати вопрос с фронтом в силе, подумай что можно придумать. Мне надо знать бюджет.

Валяй, тебе давно пора.

надо было это понять ) а саб в багаже (при штатной акустике) это такая пошлость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ в твоей подписи ))) кстати вопрос с фронтом в силе, подумай что можно придумать. Мне надо знать бюджет.

да нет))) просто у пионера такой провал между мидом и пищалкой, что какой бы крутой пассивный кросс не был бы или эквалайзер - убрать этот провал можно только за счет поканального усиления

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет))) просто у пионера такой провал между мидом и пищалкой, что какой бы крутой пассивный кросс не был бы или эквалайзер - убрать этот провал можно только за счет поканального усиления

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А ну да, средних у него явно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет))) просто у пионера такой провал между мидом и пищалкой, что какой бы крутой пассивный кросс не был бы или эквалайзер - убрать этот провал можно только за счет поканального усиления

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

К пионеру лучше цеплять мид с яркой серединкой и твитеры погромче, т.е. не всякая акустика с ним споется. Из положительных сторон пионера можно назвать более удобное меню, наглядный графический эквалайзер (у топовых моделей он 1/3 октавный - 31! полоса), у клары настройки крутить чуть посложней, 5-ти полосный параметрик. Про альпы ничего не скажу. Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильным алпайнам практически не нужен эквалайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильным алпайнам практически не нужен эквалайзер.

Эквалайзер нужен всегда, когда ставится задача добиться относительно плавной ачх, т.к. редкий салон позволяет это сделать без вмешательства эквалайзера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дяриня гедяндя - да, нужен. но если взять тупо фронт, тупо штатные места ( с завода правильно подобранне) - у правильных алпайнов уже с дефолтами настройками звук нормальный. у пионера я такое встречал только 9450, dex-p1, p90.

все остальные приходится крутить няи вар. а это только фронт.

мне например кажется, что такой мафон как п88-2 без микрофона и компа настроить невозможно.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда мне приехать, чтобы ты начал лепить мне подиумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромчик нужны две колонки Альнайн назад на полку, 350-400ватт, что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего. все намного хуже нашего пионера евро и хром

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Попытаюсь реанимировать тему.

 

Итак, несколько месяцев назад купил у Вегаса поддержанный 300-х ваттный моноблок Пайниар. Пролежал он у меня без дела прилично и буквально в минувшие выходные воткнул его на место прежнего 2-х канальника, верой и правдой прослужившего мне около 5-ти лет. Сразу почуял самые низы, которых мне так не доставало с прежним усилком, ушел гул на среднем басе, который свидетельствовал о низком демпинг факторе. Конечно, пока рано делать окончательный вывод - надо слушать, крутить крутилки, но в общем хуже не стало, как я и ожидал, еще порадовало наличие дистанционного буст регулятора - вещь не лишняя в басовых делах. Теперь на очереди замена фронтального усилителя.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя какой фронт?

DLS

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мой скромный аудио-инстал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...