Перейти к публикации

Новости Mercedes-Benz


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это немного повлияет на образ, не в худшую не в лудшую сторону. помните как было у БМВ. после того как Крис Бенгл начал делать двиЖэНИЯ образ поменялся начиная с последней седьмой серии, тоже самое ждет МЕРИН. кому то станет нравица боьлше а кто то его возненавидет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в любом случае лучше чем гомосексуалист у BMW

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

069

и что ты показываешь?

значительных изменений не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим какой CLS новый дизанер сделает, котрая должна появится в 2009 году.

P.S. Нынешний CLS - самый красивый Мерсик. имхо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CLS 2009 на форуме есть, презентация тоже была, простой фейслифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фярид, гагаш, сехбят тязя модельдян гедир, рейсталингдян йох.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открой тему, почитай

о новом CLS пока никто ничего не говорил, и, если и появится в скором будущем, не ранее 2010 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

069

и что ты показываешь?

значительных изменений не будет

я думал ты поймешь.Я имел ввиду что новоиспеченный дизайнер создал С-класс новый и наверняка будет не просто добро давать ,думаю его назначение как-то скажеться на дизайне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, частые перемены вызовет недовольство у фанатов Мерседеса, еще не все свыкли с новой линейкой, поэтому не в ближайшем будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детям мороженое

Mercedes занялся украшательством своих маленьких моделей

Gодарки в виде небольших обновлений получило уже немалое количество мерседесовских моделей — и компактный родстер SLK, и дорогой SL, и стильный CLS. Причём только за последнее время! Но это не означает, что в Mercedes забыли о паре самых маленьких — обновки достались A- и B-классу.

В основном изменения коснулись, конечно, внешнего вида. И это далеко не секрет, ведь укутанные в маскировку малыши уже попадались в объективы фотокамер. Так, например, A-класс получил новые бамперы, фары, фонари и решётку радиатора. Эти меры позволили оживить облик необычного Мерса, при этом не сильно затронув кузовные панели. По схожему сценарию прошла «пластика» и у класса B.

Есть кое-какие новшества и по технике. С осени нынешнего года модели A150/B150 и A170/B170 обзаведутся системой Start/Stop, которая глушит двигатель при остановке машины и запускает при трогании. Это позволяет экономить топливо и снижать вредные выбросы. Но самой экономичной версией останется A160 CDI, чей двухлитровый (да-да, именно так) мотор развивает всего 82 лошадиных силы, зато и кушают эти «кони» мало — 4,5 литра на каждую сотню вёрст.

Кроме того, в гамме появится 95-сильная дизельная модификация A150 BlueEfficiency, расходующая всего 5,8 литра на сто километров. Среди её особенностей — аэродинамические элементы, снижающие лобовое сопротивление, энергосберегающие шины и уменьшенный вес. Впрочем, плохой аппетит коснулся всех моторов младших моделей Mercedes — в среднем расход уменьшился на 7 процентов.

Что ж, негусто, но и на том спасибо. По крайней мере, экологи будут довольны, да и обновлённые «мордашки» выглядят вполне симпатично. Кстати, наслаждаться ими мы сможем уже примерно с осени. Вот только самых экономичных версий, по доброй российской традиции, не дождёмся. И действительно, что это за Мерседес, который ездит «на воздухе» и не занимает 10 квадратных метров на дороге?

drive.ru

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэ класс красивая машинка,мне нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии старики говарят так .Если хочеш выглядить богато то бери Мерседес, если хочеш быть первым бери БМВ.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить на тему что лучше-MB vs BMW бесмысленно,поскольку нет объективного ответа на етот вопрос.ет всё равно что-adidas или nike,xirdalan или NZS, Natavan Habibi или Xuraman Susali.

по теме-новый C klasse очень удачная модель и заслуживает респект.и намного лучше чем новая 3-ка BMW.также и как Хы Пяндж(предыдущий) лучше чем МЛ(и новый и старый).

p.s.-а последний S klasse вообще вне конкуренции на данный момент.

In My Humble Opinion

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой брат ездит на мерседесе и у нас с ним вечные споры какая аuто лутше и в конце каждый остаётся при своём мнение что его машина лутче. Как говорится на вкус и цвет товарища нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем спорим? Гелюн дава элийек

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

БМВ у меня ассоциируется с молодежью, скоростью, адреналином, девочками.... Некоторые модели как 7 серии можно отнести к дай дай стайл. Мерседес это роскошь, удобство, спокойствие, семья... Лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем спорим? Гелюн дава элийек

БМВ у меня ассоциируется с молодежью, скоростью, адреналином, девочками.... Некоторые модели как 7 серии можно отнести к дай дай стайл. Мерседес это роскошь, удобство, спокойствие, семья... Лично моё мнение.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C- 180edition

п.с. Если вы хотите я могу загрузить фотки других Мерсов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Polad-35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любитель БМВ

Этот спор продолжается уже много лет и не думаю, что в рамках этого топа мы сможем найти общее решение. Лучше и Хуже понятия очень растяжимые. Это как спорить что вкуснее яблоко или груша. Оба фрукта но такие разные. У каждого свое мнение на этот счет.

Поздровляю МБ с этой наминацией. Успехов в дальнейшем.

П.С. В этом году БМВ тоже взял не мало 1х мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже любитель BMW

А насчет спора ты прав BMW i Mers это небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже конкретно не могу определится между мерсом и бмв.какие то модели мерса-Ц класс-w202,новая цешка.или у бмв-Е39,икс пятый.это две марки,которые просто превосходны.и мерс,и бмв заслуживают этот титул.

пздравляю мерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...