Перейти к публикации

Новости Mercedes-Benz


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

няися. удачи.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес очень часто назывался машиной номер один. Нужно согласиться, что это так и есть. В любом случае Мерседес-машина для подражания.

ПС: любители BMW пусть не завидуют, а просто тихо смерятся с этим и перейдут в свой BMW клуб для продолжения расхваливания своей любимой марки.

 

ti xot videl statistiku prodaj?BMW 1 V svoem klasse...A Kupit,poderjanniy mers 2003 goda ful salon, 120.000 no v o4en xorowem sostoyanii,eto i 4uk4i umeyut

007!!! Я надеюсь ты обидеть тут (в клубе Мерседес) никого не хотел?!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ПС: тоже касается тебя! У меня и BMW был. Хорошая машина. Имея одно, не нужно хаять то, что у других. Ты можешь сказать своё мнение (желательно один раз), оспаривать других не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жюри явно апкуренные были , раз С-шка заняла 1 место.

Бумер форева.вечно.всегда.безбазара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Derzak, обидеть? да и не получится )

если бы Мерс был плохой тачкой никто сюда не заходил и непонятные посты не оставлял бы..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

аПкуренные или нет но мерс получил первое место и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте реально рассуждать.

В 2005м году, если не ошибаюсь, фильм Горбатая Гора, про влюбившихся ковбоев-педиков, получил Оскар.

Мне этот фильм не нравится, и то, что он получил Оскар, не делает его одним из лучших в моём восприятии мира.

Также и тут, не говоря о том, что про журнал Wheels я никогда не слышал.

Mercedes Benz и BMW - каждый хорош собою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, мне не нравится форма отношения ребят из клуба БМВ к этой новости..

Если бы они отнеслись по другому возможно всего этого разговора не было бо )

Я с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное живое восприятие

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

болельщикам Барселоны, неважно, что Реал намного круче, они его любят, и отстаивают права любыми способами, так и тут.

найдётся много минусов и плюсов, как с той, так и с другой сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот автомобиль достоен этого. яркий, интерсный образ.

а если уже речь пошла о биммере, то скажу что последний кузов трешки не удался совсем, после 46 ко кузова, в нем нет ничего интересного и нового, поняв это разработчики нового М3, изменили пропорции и фары, в прошлом же поколении все обошлось более дутыми колесными арками и обвесом. это говорит о том что БмВ с каждым годом делает все больше ляпов, а потом исправляют ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду говорить откровенно:

если б я тут не создал этот спор любителей,то тема была б не интересной:Все написали б: Да да Мерс ек,что и следоволо ожидать,я и не сомнивался,мерс мусор и т.д.

Надеюсь меня правельно поняли

Изменено пользователем 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, это не Car Of The Year, а мнение журнала. Автомобиль года в Европе всем известен -- Фиат 500. После объявления этого результата каждый журнал или сайт объявит победителем одну из безусловно хороших машин-участниц, чтобы никому не было обидно. так бывает каждый год.

Любителям БМВ/Мерсов:

Мерс номер один потому, что он всегда был первым среди "простых смертных" машин. Сегодня БМВ с ним на одной ступеньке они вместе первые, но так было не всегда. Так что смиритесь с этим и не гадьте в подобных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, мне не нравится форма отношения ребят из клуба БМВ к этой новости..

Если бы они отнеслись по другому возможно всего этого разговора не было бо )

Я с тобой согласен.

+1, я с табой полностью согласен.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я не влетаю в этот спор но скажу одно,Я считаю что мерседес по всем критериям лучше на эту тему я говорил в прошлый раз на собируне с 007.Конешно он не был со мной согласен.Потому что к каждого человека есть своё мнение.Не надо спорить.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Кямран. Ты где эээ был до сих пор?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Кямран. Ты где эээ был до сих пор?!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Я здесь как всегда в ЭФИРЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zdravstvuy Kamran !

Mojno pointeresovatsya , a na chem Ti yezdish?

Просьба использовать Translit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da i v pravdu mercedes o4en xarow

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пиши кириллицей

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яники я не задний ааа Кимин сойпеты вар Кечей ДреГе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яники я не задний ааа Кимин сойпеты вар Кечей ДреГе :lol:

Ала 007 бести дее.Тема про то что мерседес чампионНн 2007 года,все даа.Значит так и есть.Ненадо бош бошуна посты остовлять.Не оффтопь забаню

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...