Перейти к публикации

Какой внедорожник считаете лучшим?


kamran085
 Поделиться

Проголосуй за лучший!!!  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если брать по принципу именно проходимости, то думаю Хаммер 2 как бы его ни ругали, все равно тут соперников не имеет.

дальше Гелик, Патруль и Ланд Круйзер 100 приблизительно равны, чуть опережает их по моему мнению Дискавери.

но любимым внедорожником и по сей день остается старый добрый Дефендер.

в любом случае опытный оффроудер всегда скажет, что без больших колес и спец. подготовки - это всего лишь игрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexus LX 470, он мне всем нравится... люксовая внешность Лексуса и проходимость Сотки
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

порше каейн лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexus LX 470, он мне всем нравится... люксовая внешность Лексуса и проходимость Сотки
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

порше каейн лучше всех

Порше каен не вне дорожник а спорт кар.У него нет никаких отношений к оффроуду.Пршу внимательней читать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mence en yaxsi vnedorojnik  UAZ di

Дюз деирсян. Сюр, дагыд сонра ися тулла гетсюн, гет тязясин ал. Хеч языгунда гялмияджей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1202914546[/mergetime]

Изменено пользователем Derzak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему туарег проходимий всех

Согласен на все 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу такую историю...это было летом ...действие происходило в Бузовнах..в это время там велось строительство ,и естесственно песок по кот ездили Камазы были в ужасном состоянии...значит едет LX 470...за ним нива...Лекс проехал немного,и вдруг застрял...а нива как ни в чём не бывво проехала...впечатление было конечно незабываемое.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имееш в виду настоящий внедорожник , тогда советую не забыть про ДжиЕмСИ , Форд , ГеИкс 56 , Армада и т.д.

Изменено пользователем Resul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tucson

это паркетник но не джип

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно когда говорят что Порш Каен или Туксон либа что то в этом роде говорят что это внедорожник

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда и везде лучшим внедорожником считался Land Rover. На втором месте старая Нива.

добавлено в [mergetime]1203933333[/mergetime]

Всегда и везде лучшим внедорожником считался Land Rover, а потом старая Нива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Isuzu Trooper

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно когда говорят что Порш Каен или Туксон либа что то в этом роде говорят что это внедорожник
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

кайен тотже Таурег если что! и проходимый если что, даже есть версия чисто для россии transsiberian и проводили оффроуд! так что врятли каейн паркетник, н по проходимее всяких горе-хаммеров!которые даже блокировок толком неимеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

Транссайберия -- не версия для России, а версия для того самого рекламного пробега.

Хоть у них с Туарегом и одна основа, Кайенн дитё на бездорожье. С Хаммерами и сравнивать нечего. Про блокировки на последних, опять же, заблуждаешься -- есть они там, маханические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

Транссайберия -- не версия для России, а версия для того самого рекламного пробега.

Хоть у них с Туарегом и одна основа, Кайенн дитё на бездорожье. С Хаммерами и сравнивать нечего. Про блокировки на последних, опять же, заблуждаешься -- есть они там, маханические.

насчет хаммера точно не знал !я если честно не третий не второй Н за машину несчитаю, дорого и глупо, пару раз ездил, внутри дешевка!!!а про первый отец на охоту ездил как-то на таком зимой, так потом вытаскивали двумя уазиками,он широкий сильно! просто увидел как в говнах топили кайены и причем машины очень даже неплохо себя вели! по Автоплюсу показывали, и даже решили их продавать официально, типа как машина для богатых охотников...

И например тут все говорят мол лучший внедорожник, а как вы оценивать будем? угол наклона?максимальный подьем? утопим в грязь? тада я выбераю БМП просто внедорожиник кому-то кажется безопасным, кому-то это достаток, все предел мечтаний в жизни! типа купил LX или Pajero и все я крут! знаю многих кто купил LX и теперь ездят как кароль мира! и т.д разве я неправ? кому-то просто поехать на дачку, проехать по-мелкому броду!

мы када брали пыж, взяли специально чтоб зимой ездить в горы, да на санках кататься, небуксовать на светофорах, вытянуть соседей зимой, щас вот придет весна и продадим его, но например машина хоть и для Мамы была куплена, но она с внедорожников слазить нехочет, нравиться высокая посадка, то что можно спокойно заехать в снежную целину и не боятся там остаться даже хотела его лифтануть потом передумала, и решила продать и купить по-новее, не нравиться то что крены сильно большие, например на старом гольфике в павороты она входила почти как по рельсам из-за спорт пружин,, просто я считаю када покупаешь машину, нада хорошо подумать а именно то тебе нада?!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично знаком с Патрулем и Тойотой соткой

Земля и небо

вроде и водитель был один и дороги те же

но вот Патруль постоянно застревал, а сотка проходила

пусть не легко с нахрапом, но проходила

Патруль уступает в маневренности и аэродинамике

уступает в герметичности салона

Его кренит сильнее чем сотку

у него обзорность хуже

дизель проблематичнее тойотовского

то есть не сам двигатель а система пуска, которая менее устойчива к "качественной" соляре

поэтому и проголосовал за сотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барабусик

объясни почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...