Перейти к публикации

Диски и Покрышки для наших автомобилей


Beka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я видел на 06 однажды очень широкие, значительно шире 215

потом узнал, что 235. один комплект есть сейчас у ребят.

+ можно найти на ибее, сам видел, bridgestone

235 на каких дисках? 215 на больших дисках (17 или 16) уже трутся, поэтому многие 205 натягивают вместо 215, а вот как 235 запихали я не представляю, думаю неправильно информировали.

Изменено пользователем GipaTiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

235 на родных дисках что ли?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли это родные диски, они туда физически не пойдут.

может на мельберах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне продавец шин говорил (месяца два назад), что видел шины 235....13"......лет 8-9 назад.....говорит сюда их ни кто не завозит(((((......да и на них спросу не будет ни какого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне продавец шин говорил (месяца два назад), что видел шины 235....13"......лет 8-9 назад.....говорит сюда их ни кто не завозит(((((......да и на них спросу не будет ни какого

Не для Жигули это точно. Подкрыльники и борты крыльев никак не позволят этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в Жигули можно вмонтировать шины и 345-го профиля...но 15-е..расширить арки поднять итд.... Так что это не досадно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... не знал, что литье или ковка российского происхождения стоит так дорого... выходит, чтобы поменять стоковые жигулевские колеса на что-нить посимпатишнее придется отстегнуть сумму порядка $900 (диски + резина)?.. может для россии это и не дорого, но для Баку, по-моему, цена получается уж очень непривлекательная... начнем с того, что 90-95%, а то и больше автовладельцев далеки не то, чтобы от автоспорта, но и от того, что называется экстремальным вождением... большинству красивые колеса нужны, как ни парадоксально, только для красоты... стало быть этому самому подавляющему большинству нету никакой разницы, по какой технологии изготавливаются те или иные колеса, лишь бы цена была вменяемой... лично у меня 15" литье неизвестного производителя... стопудово не китай и не турция... может корея... весят не больше родных... уже года 3 как поменял колеса и особой разницы не почувствовал, за исключением того, что завязал с пробуксовками - они просто не получаются из-за широкого профиля... в остальном все чинно и балгородно... удары об кочки и ямы (а как же без них) держат на ура, тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в Жигули можно вмонтировать шины и 345-го профиля...но 15-е..расширить арки поднять итд.... Так что это не досадно.....

А не лучше сразу танк купить? С переделкой всё что хочешь можно сделать, я о заводском виде говорил.

Изменено пользователем GipaTiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatBoy

Средний заработок по регионам (не Москва) России не выше вашего столичного бакинского. У нас тоже большинство покупают для красоты. Но при этом хорошие продавцы умеют убедить покупателя в примемуществе кованых дисков.

Те деньги (1000 долларов), про которые ты говоришь -- цена 15" колёс, покупка которых есть сознательный серьёзный тюнинг. Большинство же покупают на ВАЗы колёса стандартной размерности 13-14", на них и цены другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

my dream Yokohama 195/50 R15

Parada spec 2

AVS Sport

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем RS 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главный конкурент Yokohama - шины Toyo

PROXES T1-S

а также экстремальные Proxes R888. в данном случае сцепление с дорогой ограничивается возможностями самого автомобиля, а не шинами. сцепление и управляемость идеальная. расплата за это - жесткость и шум.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руфат, если хочешь вписываться в повороты на 120 тебе такая нужна )

Yokohama Advan AO48

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые римсы, протектор как у спортбайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кому нужно, на заказ могу привести вот это:

полуслики Federal 595 RS

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS

Yokohama Advan 195 15 бывают ??

а федералы такие по чем сядут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руфат

насчет Адвана не знаю, на сайте покопаюсь.

Федерал обычные стоят для тебя 225$ за комплект.

такие как на рисунке на заказ, но они дорогие. полуслики вообще всегда дорогие. порядка 400$ за комплект

такая Йокахама уверен будет стоит не менее 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400$ за комплект -- это не дорого для полусликов. Если ты не ошибаешься с ценой, то это просто халява! Хорошая пятнадцатидюймовая резина не должна стоить дешевле 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400$ за комплект -- это не дорого для полусликов. Если ты не ошибаешься с ценой, то это просто халява! Хорошая пятнадцатидюймовая резина не должна стоить дешевле 100.

в принципе не ошибаюсь. зная заводскую цену, могу попросить шефа добавить прибыль по минимуму, ради культивирования спорт. шин в страну )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё пример очень нестандартных шин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Надпись сделана кисточкой.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассмотрим что предлагает в размере 195/50 R15 признанный лидер в такого рода шинах - Pirelli

P7

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

к сожалению модель P Zero в таких размерах не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...