Перейти к публикации

Покупка и установка ксенона


PDD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я на бору хотел поставить, потом передумал именно по причине что дальний будет Ксенон и Дублирующего не будет, не безопасно.....

дом быта Айнур по Улице Узеира Гаджибекова, после Меди клаба, не доезжая до угла Бон Аппетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто подключить на моргалку противотуманки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, Блу Вишн зрительно кажется ксеноном 6000К, он идеально подходит для дальнего света, потому что время реагирования при нажитии минимальное в отличии от ксеноновой лампы... последнему требуется время раскаливания...

у 131 отца ЛандКрузере на дальнем стоят именно вот эти лампочки...это ставят в Дубаях под именем ксенон. там они стоили 10 баксов за пару... оригинал!

они стоит примерно 30 манат пара... если есть у Фят боя я тоже к нему заеду на днях....

ПДД, почем эти габаритки и сколько времени ты ими уже пользуешься? Нео207 поставил пару на габаритки и через неделю оба сдохли...

Су прав у нас на дальнем тоже блувижн стоит. Я сам долго ждал КИН-а чтоб поставить ксеноны, сейчас тоже жду только для своей машины, для отца поставили Starc на Чапаева, магазин где работает наш юзер bowww, работает очень хорошо, проблем нету, на днях может и в противотуманки тоже поставлю. Диоды для габаритов и для номеров тоже брал у них, дорогие, но хорошие были. 1 штука стоит примерно 4-5 шахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал определенно дешевле. У меня за две вышло около 5 манат, опять-таки точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не путать миллят!!!Блу вижн никакого эфекта ксенона не дает,это желтый свет с беловатым оттенком,со сотроны кажется даже белым,но на ксенон никак не смахиват,на 6000 тем более У меня стоял Блу вижн 90/100 обычный беловатый свет!

Седня спускался по инглабу,никого не трогаю еду слева,так как на заднем стекле пленка,обзорность страдает.Короче,еду 60,вдруг резко что-то большое метров 5 не больше позади меня врубает дальний 8000 как миниму,я так ох....л,резко вправа,чуть не списался он мля пролетел на 100 как минимум!И отомстить не смогу,так как ксенона не имею а тоб я ему кое что вскрыл бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем DPiero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине OSRAM (чуть дальше МедиКлаба справа) видел немецкие лампы 4300K Osram Xenon. 120 манат.

Изменено пользователем PDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покупать то думаю Филиппс будет лучше потому что он более такой синий, в то время как Осрам чуть фиолетовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нет,Кельвины везде одинаковые,что осрам,что филипс,что кдг,что стар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, так что мне сделать с дальними?

ставить белый филипс, чтобы в цвет с ксеноном шли, вернее близко подходили. и противотуманники?

вопрос, почем установка+ пакет ксенона на дальний отдельно и отдельно на противотуманники

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эма, у тебя тоже ц-класс и 3-ка ?

Народ, посоветуйте мне что-ннибудь. У меня на Ц-классе как все знаете дальний отдельно от ближнего. На ближнем стоит КДГ 4300 или 6000 точно не помню, по книжке от идет White. Короче, что мне делать с дальными? Я когда моргаю или дальний включаю очень мерзко выглядит, заводской желтый свет с ксеноном, че мне делать? КДГ ставить на дальний не хочется.. Osram, philips.. я не разбираюсь в их цветах и т.д , хелп ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, что мне делать с дальными? Я когда моргаю или дальний включаю очень мерзко выглядит, заводской желтый свет с ксеноном, че мне делать? КДГ ставить на дальний не хочется.. Osram, philips.. я не разбираюсь в их цветах и т.д , хелп ми

Подключить на моргалку противотуманки, а дальний ксенон использовать только как дальний

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключить на моргалку противотуманки,

а так можно ? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так можно ? :o

Можно. (см. стр. 3, там Кир тоже самое советует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было одно время так,не видят у нас противотуманки Заур,у тебя 2 варианта,Биксенон от кдг,или же ксенон на дальнем,третий вариант с филипсом блу вижн,но он будет отличаться от твоего ксенона,но не так нагло как щас

Эля,что за вопросы странные,а зачем они должны быть в одном пакете?Если ты врубишь ксенон на дальний и в противотуманки,то к твоим 2 блокам прибавятся ещё 4 блока розжига!Если у тебя есть лишние деньги,ставь ксенон и туда и туда,если нет,то про противотуманки забудь,если денег нет совсем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
то ставь блу вижн,он более мение будет смотреться!

Изменено пользователем DPiero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махмуд, я тоже поудмал о том что на противотуманках такого эффекта не будет.. надо че нибудь другое придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна задумка есть, если осуществится то будет хорошо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Как-нить поделюсь, её еще надо доделать до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в сомнениях о дальнем потому, что тут говорилось, что время накала не позволяет им пользоваться при моргании.

и сколько стоят ксеноны на противотуманники?

соул, у меня бмв

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ema, и вообще дальний не очень-то на ксеноне, он получается очень рассеянным. Заводской ксенон да, а вот то что устанавливают мне дальний не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в сомнениях о дальнем потому, что тут говорилось, что время накала не позволяет им пользоваться при моргании.

и сколько стоят ксеноны на противотуманники?

Ксенон на дальний не надо, это однозначно.

В туманки можно, если есть лишние деньги.

Неужели кроме этого нечего поставить?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кроме этого нечего поставить?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
огласите весь список, пожалуйста

на дальний, значит получается, надо ставить блу вижен филлипс?

мои ксеноны голубоватые, а как сильно они будут отличаться от них в цвете?

и освещает ли филлипс также, как и тот, что есть на данном этапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...