Перейти к публикации

Покупка и установка ксенона


PDD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поставь филипс в дальние. стоит 7 шириков за лапму. вид нормальный будет. ты же не весь день ездиешь с дальним

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а в противотуманики поставь ксенон. у будет тебе эфир.

можешь разобрать фары и сделать энджел айс. белою полоску диодную под номер и диоды в салон. в габариты тоже диоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь разобрать фары и сделать энджел айс. белою полоску диодную под номер и диоды в салон. в габариты тоже диоды

можно подробнее? какие фары, кекас?

добавлено в [mergetime]1174729278[/mergetime]

давно хотела спросить, полоска над номером - эфирно или это 19 век?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полоска да, лампочки 19 век

передние. поставить колечки как у 071 на драндулете были. Любого цвета

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полоски в моде ? :o не знаю, мне совсем не нравится, по мне это в стиле "чушко"

если что я их на маршрутках тоже видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Эмазонки же есть ангельские глазки! Эма,я бы тебе предложил бы мой вариант с биксеноном,но это лишняя трата денег и кроме КИНа это никто не делает Итог,ставь в туманки ксенон и на дальний блу вижн и не делай больше людям мозги

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте ....

много бегал по городу , весь форум перечитал, уже устал спорить с продовцами ...

Хочу 4 ксенона ставить на ваз2112.

2 ближних в линзу, и 2 в противотуманки ....

думал... в противотуманки поставить даже 2 дальних .... один сказал мол типо сможет ... но ребята говорят что ичинин зери токуледжей ....

решил тогда ближнии ...

а электрик мой ... говорит мол не ставь в противотуманки ... они не расчитаны , на 12 туда вероятность поподания воды есть и тряска сильная или стекло модет от удара камня поломатся а это все вредно для ламп.

теперь незнаю что делать ... 100% в линзы ставлю а что с противотуманками ?

да и вопрос, би ксенон не идет придется что то с дальними делать ... тут читаю вы о блу вижн говорите, что такое можно ли на 12? и сколько стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... остаюсь при своем мнении - дальний ксенон (тем более, если он раздельный) деньги на ветер... ксенон нужен "ближний" ну и в противотуманках можно, ежели лишние деньги имеются... а что с дальним?.. подобрать по цвету... как?... пресловутые Zenon-ы, Narva или же Philips Bluevision-ы подойдут как нельзя кстати ... по яркости даже рядом с ксеноном не стоят, но по спектру очень близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пьеро

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
уговорили, уболтали точнее

блувижен на пару - 14 шахов. где и почем ставят? а еще, они, случаем, не могут гетайскими оказаца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас все гетай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

в автомагазине любом посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля,можно Зенон,он дешевле чем филипс,Зенон есть в любом вазовском магазине,на чапаева например!

s066,а ты знаешь,что твоя фара,идеально подходит под биксенон линзованный?Только не спрашивай,гед взять эту линзу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))тебе нужна линза и маленькая переделка фары внутри для крепления этой линзы и все!

По поводу туманок,попадание воды вероятно,но если хорошо герметиком или силиконом поработать,то попадание воды не будет. Остальные проблемы бывают и в обычных фарах,так что ставь и не волнуйся,многие же ставят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет в линзу Биксенона слышал что мернять что то в фаре надо, но это дорого обойдется ... так что лудше поствлю 4 ближних. а на дальний блувижн. Междупрочим сегодня был а автоворлде, на против Каспиан плазы . У них пара стоит 15 шириков ... говорит подберот под ксенон.

так вот у них разные разценки.

все без устанновки цены. а установка 10 манат.

есть за 99 манат. фирма Кулл. спросил зачем так дешего он говорит мол разница в том что у блока типо 1 предохранитель.

а есть подароде за 109 манат с 2 мя предохранителями.

спросил еще 4300к , цена 129 манат ....

незнаю что теперь ставить .... а им пофиг говорит але ксенонду да гой противотуманкая хечне олмыйаджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... остаюсь при своем мнении - дальний ксенон (тем более, если он раздельный) деньги на ветер... ксенон нужен "ближний" ну и в противотуманках можно, ежели лишние деньги имеются... а что с дальним?.. подобрать по цвету... как?... пресловутые Zenon-ы, Narva или же Philips Bluevision-ы подойдут как нельзя кстати ... по яркости даже рядом с ксеноном не стоят, но по спектру очень близко...

Я того же мнения

Ксенон на дальний, неудобно и не безопасно....

во время моргания, пару секунд его вообще не видно!!!

Кроме Мурано, на всех остальных иномарках оснащенных Биксеноном, стоят дублирующие Галогеновые лампы, компенсирующие задержку дальнего, а у многих и то вообще на моргалках Галогены, а биксенон работает только когда уже включен ближний свет и просто движением ручки вперед включается дальий свет!

Пример ксенона на дальний у Нео207, недавно поставил, Мое мнение еще больше подтвердилось

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меним суалыма дуз емелли джаваб врен олмады ааа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

предохранитель собети .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что кул,что кдг,для меня это все паленый ксенон,кдг плюс или как там его,он вроде у большенства стоит,так что ставь кдг!если 4300 дороговато,то ставь 6000 но не выше,выше уже фигня!

Насчет предохранителя,я ниче не знаю,в блоке Хелла никакого предохранителя нет,по крайней мере,я его там не вижу!У меня предохранитель стоит отдельно,ставили сами!

Изменено пользователем DPiero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводской цвет ксенонов это 4300 ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 170 баксов, фирма XENON называется

по крайней мере были пол года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Устоновил Биксы неделю назад, очень доволен, (ТФУ ТФУ ТФУ)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А тут и сама машина, с включёнными фарами, последние фото, можете отценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем биксенон отличается от ксенона по свету, качеству и цене?

Можно ли ставить биксенон на дальний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

биксенон = ближний ксенон + дальний ксенон

Вот этим и отличается. Про цену у вас не скажу ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...