Перейти к публикации

Останавливаетесь ли вы перед "зеброй"?


Gaudi_RS
 Поделиться

Уступаете ли вы дорогу пешеходам?  

128 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Только по зебрам...

А других вариантах бывает исключение... (детей, пожилых и девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают также пешеходы ЕЩЩАИ которые СПЕЦИАЛЬНО переходят дорогу с таким видом, еля биль дядяси тикиб елу! Вот таких казнить надо, после нескольких таких пропадает желание пропускать других.

за двумя руками

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
есть пешеходы, которые когда их пропускаешь, начинают так переходить дорогу, как будто они без обуви а дорога горит. нарочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тема обьеденена. Опрос слегка изменен. Оставляйте свои идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кстати, в последнее время все чаще уступают пешеходам на зебре, в том числе и я

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
И заметил, что уже можно сказать сзади не сигналят, когда перед зеброй останавливаешься..

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в последнее время все чаще уступают пешеходам на зебре, в том числе и я
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
И заметил, что уже можно сказать сзади не сигналят, когда перед зеброй останавливаешься..

помоему всегда надо останавливатся и пропускать.ведь и каждый из нас могут оказатся пешеходом на той самой зебре.уважать пешеходов надо так,как бы ты хотел чтоб тебя уважали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по мере возможности уступаю. Бывает не успеваю тормозить или сзади кто то летит..

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже останавливаюсь, но парой это очень даже опасно.

Бывает когда ты останавливаешься, а летевший сзади какой то моральный урод обгоняет тебя с права и тем самым

создает опасность для жизни пешехода.

пы.сы

Читая свой пост уже в который раз убеждаюсь в том что в Баку оооооооочень много ещщщаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешеходы очень странные.. Проезжаю на свой законный зеленый, они переходят со скоростью при проезде торможу чуток, и они стукаются лбом в заднее крыло..

Пытаются ругаться, после злого взгляда, резко успокаиваются

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я уже на такого рода тему отвечал, устапаю НО! Если они переходят в положеном месте и если у меня в переди все равно красный. и естествено если на хвосте не висит ЕЩЯК и остановка (непонятно для него зачем) может привести в аварии.

А иногда бесит просто уступишь в неположеном для перехода месте ну когда уже прёт что сделать А они еще с таким борзым видом прогуливающейся походчкой переходит как будто я не ее жду стою

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
блин вот в этот момент хочется переехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку я почти всегда остановливаю. Бывают исключения когда я неуверен что тот кто сзади едет поймет меня и не врежетса. И улицы перехожу по зебре, где есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы видели как на московском (около Башни, новый тунель) люди переходят дорогу, и без зебры....им приходится переходить 2 центральных, и 2 второстепенных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выезжаю сегодня на основную дорогу, со второстепенки.. Образовалась щель, хочу вынырнуть, откуда не возьмись появилась одна корова.. глваное видит, что я выехать хочу, ну иди обойди да пройди, нееееет.. мало того что проезд закрыла, так у нее мобильник зазвонил, начала его искать прямо передо мной(!), доставать.. а я как дурак сигналю и 0 внимания... взамен по заднице боковым зеркалом получила, хоть как то успокоился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имкан олан кими останавливаю, при этом включаю аварийки. Пожилым людям, детям, женщинам, влюбленным стараюсь всегда уступать. Одно "спасибо" настроение поднимает. Когда улыбаются девушки, тоже очень приятно.

Недавно только одной уступил, у нее рот до ушей, контакт глаз и т.д. Такие яттёкянские вещи не нравятся, переборщила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы видели как на московском (около Башни, новый тунель) люди переходят дорогу, и без зебры....им приходится переходить 2 центральных, и 2 второстепенных...

Московский это еще цветочки, люди еще умудряются пребегать старую аэропортовскую трассу (а она еще шире чем московский), по которой гоняют по 160-200 км/ч.

Жесть...Страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московский это еще цветочки, люди еще умудряются пребегать старую аэропортовскую трассу (а она еще шире чем московский), по которой гоняют по 160-200 км/ч.

Жесть...Страшно...

а я на новой бетонке пешехода видел, по проезжей части шагал.. это ж надо как то там оказаться 17 км пустыря

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На смотри, они сами кого хочешь задавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На смотри, они сами кого хочешь задавят

Падло убил меня жирафами, а тут ещо эта зебра

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имкан олан кими останавливаю, при этом включаю аварийки. Пожилым людям, детям, женщинам, влюбленным стараюсь всегда уступать. Одно "спасибо" настроение поднимает. Когда улыбаются девушки, тоже очень приятно.

Недавно только одной уступил, у нее рот до ушей, контакт глаз и т.д. Такие яттёкянские вещи не нравятся, переборщила

Афи, сагол ээ улыбнуло! А скажи Влюбленные чем от всех пешеходов отличаются? если пнуть подскакивают так же

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влюбленные как то отличаются от других, приятно уступить им дорогу.

вообще фиг знает, более вразумительного ответа не нахожу, просто уважение, наверное.

да и когда нибудь и сам могу оказаться на их месте...

Изменено пользователем Афи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...