Перейти к публикации

Mitsubishi Lancer 2008


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Старая Импреза мне нравится больше чем новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вид поменялся на 360 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и фотка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууф,это что-то.

сегодня чёрный лансер видел возле айнура(такси)просто сфоткать не смог,телефона при себе не было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууф,это что-то.

сегодня чёрный лансер видел возле айнура(такси)просто сфоткать не смог,телефона при себе не было)))))

He mende gormushem onu qara rengde taksi. Nomresi necheydi? Fikir vermedim nomresine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууф,это что-то.

сегодня чёрный лансер видел возле айнура(такси)просто сфоткать не смог,телефона при себе не было)))))

я успел, в теме Заметил есть фотка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Субарик он мне нравится но у Ланцера видуха более агресивная как они в реале не имею понятия но Субарик помоему дороговат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше нравилась Импреза, потом нравился лансер 9, шас ни одно сие чюдо не нравится...... Да передок у лансера прикольный злой и без компромиссов.....а задок....как будто поджал ножки и говорит не бейти меня я халосый))).......импреза вообще шас стала обычным хетчбеком с 5-ю дверьми... Мне надоедает уже что все автопроизводители подстраиваются под Европу.....

Изменено пользователем LKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Mitsubishi Lancer Evolution X

HQ Wallpapers

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LKC

Весело написал

Про Импрезу и 5 дверей ты не совсем прав. Есть ведь и седан, по-американский тяжеловесный. но красивее новая Импреза от этого все равно не становится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Такие времена, что поделать: Эво страшный, STI страшная. Зато Фокус RS в соседней теме -- хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю это очень спорный вопрос,как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Фарид +1 их очень много стало наверно поэтому исчезла диковинка,но как не крути мне очень нравится эта машина а тем более вариант спорт.

Несколько фото,за интересной инфо про эво сюда MITSUBISHI EVOLUTION FROM 1 - X

согласен давай возьмем, согласен с акустикой вот например у меня : климат,круиз,сварачивание зеркал,так же подогрев боковых зеркал что на лансере нет,сд-ченджер 6 дисков,4 колонки и 2 пешалки,ксенон,6 подушок,мультируль,ну и 4 семитричных авд, спорт сиденье,главное отделка более качественая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...