Перейти к публикации

Mitsubishi Lancer 2008


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас же в городе гоняют на них!

где,в Баку?????вот она зесь у нас,появилась до моего приезда еще.просто клевааая""""потом фотки поставлю,щас нет возможности

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я ее посьавил в теме тачка моей мечты,для Орханчега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, я даже не знал, щас гляну

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Test Drive~

2008 Mitsubishi Lancer Evo X by Edmunds' Inside Line

добавлено в [mergetime]1192113210[/mergetime]

скрытая съемка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и нуууууууууууууу

в ней сидеть можно уже уверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На радостях от покупки такого можно и списаться особенно, если тебя на дрэг приглашают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

впечатляет!!!

Не менее приятное впечатление оставил и интерьер новинки. Все ее элементы тщательно выверены и не оставляют сомнения, что вы находитесь в машине с легендарной раллийной историей. Нет, конечно, внутри не столь аскетично, как в гоночных авто, но спортивные тенденции легко угадываются. Впрочем, дело не только в дизайне салона. 2-литровые версии аVтомобиля мощностью 150 «лошадей» (именно такие первыми поступят в продажу уже в июне нынешнего года) оснащены вариатором CVT Sport Mode, управлять которым можно не снимая рук с рулевого колеса. Для этого предусмотрены два «лепестка» со значками «плюс» и «минус», как в аVтомобилях «Формулы-1». Для перехода в «ручной» режим достаточно слегка потянуть их на себя, чтобы перейти на пониженную или повышенную передачу, а для возвращения в автоматический режим нужно лишь задержать пальцы на «плюсовом» рычажке. Очень удобно, не говоря уже о том, что подобная система буквально провоцирует водителя на более агрессивную езду. Собственно, «десятый» Lancer и предназначен для таковой. Конечно, для менее «продвинутых» покупателей предусмотрены 4-скоростная автоматическая адаптивная коробка передач INVECS-II Sport и стандартная 5-скоростная «механика». Мощности 2-литрового агрегата, оборудованного инновационной системой электронного управления фазами газораспределения, вполне достаточно для уверенного разгона. Новый Lancer имеет полностью новую конструкцию подвески: стойки MacPherson впереди и многорычажная схема сзади. Колесная база выросла на 60 мм, что повысило устойчивость при прохождении поворотов. Ход подвески увеличился на 10 мм, что улучшило управляемость аVтомобиля.

огорчает

Однако с места до сотни седан разгоняется явно «по-медвежьи» — за 10,2 секунды. Вроде, и 6‑диапазонный вариатор не тратит время на раздумья, да и масса в 1372 кг вовсе не запредельная. Но факт остается фактом — скорость набирается неспешно.

Изменено пользователем Derzkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод: хочешь погонять бери ЭВО, а 10,2 секунды не солидно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ссылку напоролся

http://www.autoreview.ru/archive/2007/22/primerka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девятый эво вецни, этот уже не то.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Rafinad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рафи +1,но и этот отчень красив,злой

на счёт универсалов,то и предыдущего есть точно!

а как тот белый Лансер Х в Баку?раньше по городу гонялся,а щас не замечаю...

Изменено пользователем FIRUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девятый эво вецни, этот уже не то.

+888

то что предыдущий есть универсал я знаю,я про новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девятый обязательно останется в памяти, как и все предыдущие. Но и этот не отстанет...

Может хотя бы 10-ый появится у нас в городе...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Появились фотографии хэтчбека Mitsubishi Lancer

В Женеве Mitsubishi покажет хэтчбек на базе Lancer. И вот сейчас в сети появились первые изображения этой модели. Правда, в Женеве будет показан концепт под названием Lancer Prototype-S, однако японцы уверяют, что серийная модель (Lancer Sportback) практически не станет отличаться от представленного в Швейцарии автомобиля.

По предварительной информации, Mitsubishi Lancer Prototype-S получит мотор объемом 2,0 л с турбонаддувом, который выдает 240 л.с. и 343 Нм. Также можно отметить, что машина будет иметь полный привод. Думаю что составить субару сильную конкуренцию в азербайджане

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Ой как мне понравился хечбек.Кстати на одном из наших автомобильный сайтах для продажи машин есть новый Лансер цена его 20000 тыс долларов.у него не большой пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов.

Теперь я знаю на что копить деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...