Перейти к публикации

Mitsubishi Lancer 2008


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отличный конкурент новой Импрезе! нравиться очень

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю он удачнее чем субарик.

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю он удачнее чем субарик.

-1 так как сам ездил на новым лансером что то не то может диски стояли 18 поэтому как консерваная банка была и салон слабоват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
-1 так как сам ездил на новым лансером что то не то может диски стояли 18 поэтому как консерваная банка была и салон слабоват

Новый Субару Импреза вообще да г со сравнению с лансером. Я имею ввиду дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Субару Импреза вообще да г со сравнению с лансером. Я имею ввиду дизайн.

Вчера предложили один Лансер EX new.Поехал посмотрел. Вид конечно супер, но салон такая ерунда, пластмасса простая, скрипит и всё такое. Салон явно недоработан. Одним словом передумал менять свой С класс на эту машину, весь кайф обломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

4ox xowuma geldi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qesheng mashindi. Dunen bundan gordum qara rengde. Necheyedi bunlar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре хэтчбек обещают. Выглядит более злым и спортивным чем седан.

Поинтереснее на мой взгляд.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэтч симпатичный. Но не думаю, что он таким же пойдёт в серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чесно я не водил новый лансер но на сколько я знаю импреза тоже шумная в салоне.Но по комплектации и по цене и по красоте конешно лансер превосходит это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чесно я не водил новый лансер но на сколько я знаю импреза тоже шумная в салоне.Но по комплектации и по цене и по красоте конешно лансер превосходит это лично моё мнение.

а вот насчет комплектации ты тут ошибаешся , темболее у нее салон более дешово выглядит, можем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях кажется белый ЭВО X видел, хорошо не разглядел но крыло эщяйское было

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты возьми фулл коплектацию импрезу и возьми фулл комплектацию лансера

сравниваю минимум,ксенон акустическая система рокфорд начиная от басовика заканчивая пишалками и басовыми колонками,монитор,складывание зеркал и ещё много всяких фиговин,и по дизайну он по приличнее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а вот насчет комплектации ты тут ошибаешся , темболее у нее салон более дешово выглядит, можем сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты возьми фулл коплектацию импрезу и возьми фулл комплектацию лансера

сравниваю минимум,ксенон акустическая система рокфорд начиная от басовика заканчивая пишалками и басовыми колонками,монитор,складывание зеркал и ещё много всяких фиговин,и по дизайну он по приличнее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

согласен давай возьмем, согласен с акустикой вот например у меня : климат,круиз,сварачивание зеркал,так же подогрев боковых зеркал что на лансере нет,сд-ченджер 6 дисков,4 колонки и 2 пешалки,ксенон,6 подушок,мультируль,ну и 4 семитричных авд, спорт сиденье,главное отделка более качественая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между новым Лансером и Импрезой, я бы взял Импрезу, она красивее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, признаюсь, лансер мне разонравился, что фулл, что не фулл

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

может потому, что очень много развелось их, исчезло ощущение диковинки, новизны какой-то.. сейчас сплющенной какой-то кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, признаюсь, лансер мне разонравился, что фулл, что не фулл
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

может потому, что очень много развелось их, исчезло ощущение диковинки, новизны какой-то.. сейчас сплющенной какой-то кажется

все заключаеться в зеленые, лансер фул стоит 24 зеленых поэтому и много, а субик

фул 27 ман так что на целых 6 слишним зеленых субик дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лансер фулл стоит 28, кстати, знакомый недавно только взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суби руллллз/// Лансеров слишком много в Баку да и слишком слааабенькие. хотя вид очень борзый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...