Перейти к публикации

Mitsubishi Lancer 2008


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ведь правду говорят, что первое мнение обманчиво

Ti etu nizkuyu econobox sravnivaesh s "pre-production concept" 2007 Mitsubishi EVO X?

10% за латиницу. С появлением транслита на форуме отговорки не принимаются.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал, тот злой вариант будет конечной версией

приятно было бы видеть много злых авто на дорогах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

p.s. Juma, у нас в городе первые эклипсы появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процитирую себя же (писал сегодня на ForumForever.ru):

Очердная японская мыльница в худшем проявлении -- если бы не решетка а-ля старый Галант,был бы просто замес бесвкусицы и плагиата, достойный китайского автопрома. А так единственная удачная дизайнерская фишка последних Митсубиши (морда Галанта) + боковины "я японский БМВ" + жопа "я японская Альфа". Фу..

Вобще редко у серийных овощных седанов получается лихо задрать подоконник и "ветерлинию", не сделав тяжелой жопу. Если сделать из этого Лансера хэтчбек, то все будет более-менее.

К тому же боковины и особенно боковое остекление как будто срисованы с австралийских Холденов последнего поколения, которые тоже слегка "wanna be BMW". Но при этом Холдены выглядят гармоничнее и вобще поинтереснее, да и 5 секунд до сотни с V8 6.0 в фаршированной машине класса Е за 55 к$ никто не отменял

Все ИМХО.

Holden Commodore SS V в кузове VE (просто спорт-модель с V8, слабже тех что дальше, стоит 40 с небольшим).

Holden Commodore HSV GTS в кузове VE (он и есть самый навороченный по комплектации, стоит около 55 кUSD, дороже всех).

Holden Commodore HSV Clubsport в кузове VE (просто спорт, относительно пустой, самый быстрый).

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

...Холден поставляет свои машины в арабские страны (там это Шевроле Каприс), Корею (Дэу Стейтсмен), Китай (Бьюик какой-то) и куда-то в Латинскую Америку (тоже Шевроле какой-то). Так что есть левый руль. Модели старше показанной вобще делались на сильно модифицированной платформе Омеги, Сенатора, Рекорда.

Самая дешевая модель с V8 -- легковой пикап Ute, который пока выпускают в прошлом кузове (расширенная удлиненная переделанная Омега). Стоит там около 35 штук долларов США.

добавлено в [mergetime]1165962180[/mergetime]

Кстати, тот Эво Х был на 20" дисках, если не ошибаюсь. Для нормальной спортивной машины это полнейший бред, но ничего не сделаешь: с нормальныйми арками и нормальными колесами (хотя бы 17") жопа смотрится просто ужасно, а предсерийник должен выглядеть привлекательно и кого-то "зацепить", иначе потом вобще никто не купит Лансера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь они не станут менять дизайн перед самым реализом.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал, тот злой вариант будет конечной версией

Mitsu concepti daleko ot togo kak budut viglyadet' ih seriiniye avto. K tomu je eto tolko samaya bazovaya model' Lancera i viglyadet luchshe chem predidushaya versiya. Podojdem i posmotrim kak budet viglyadet' seriiniy Evo.

Concept 4G Eclipse vashe bila s 2 motorami, AWD i viglyadela sovsem ne kak seriynaya model'.

Ex. 4G concept:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

P.S. kir, u menya chto-to translit ne pashet, ili ya nepravil'no che delayu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня не пашет У тебя тоже не ИЕ?

Тогда пока претензий не имею... почти: поставь транслит на комп

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! Вся агрессия и злость ушла... осталась непропорциональность и негармоничность

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Eto poka tol'ko prototype Evo X. Seriynaya model' budet chto-to vrode etogo.

Info

Pics1

Pics2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концепты всегда выглядат как то инопланетно а когда выходят в серию очень не плохо получается...

Ну с Эво они как то переборщили....хотя бы 70 процентов от концепта оставили бы на авто....

А что насчёт Холдена мне некогда не нравилась эта фирма ,их машины как по кругу идут от одной фирмы к другой....(будь то по лицензии или нет)придумали бы что нить своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит тут так писать про Холден: ты не компетентен в этом вопросе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На фотках их гордость -- очередное поколение разработанных в Австралии заднеприводных машин на обще платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На домейне копался и нашёл...

Не плохая если честно,единственное не нравятся толстые стойки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,

Всеравно, красиво...

Тачка проста секс в красным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕВО версия красивая очень. Думаю будет очен популярна. Он впринципе во всем мире популярно, но только не у нас почему то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ConceptX круче... Если бы его пустили в серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот последняя инфа http://www.drive.ru/mitsubishi/news/2007/0...na_karaula.html

лично я буду заказывать в топ комплектации

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая Счастливая

красного цвета лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New York International Auto Show

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вроде не плохо,мне нравица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eladi!!!super!!...chox gesheng mashindi..bu hele elebele lancerdi...evo canavar olacag

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ево Лайт

А вобще, дизайн нового Лансера похож на дизайн старого Галанта

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...