Перейти к публикации

GAZ 24 "Barja"


10020
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Удачи и терпения

spasibo !

15 iyula qədər catdırarsan ?? Catdırmaq lazımdır..

15 iyulda QAZ-24 buraxılışınin 45 illiyidir.. Bəlkə özümüz yığışaq, qeyd edək...

Bu Volqa da Bakıda yığılır - http://www.drive2.ru/l/6216610/

InshAllah , chox umid edirem ki chatdiracam. bezi nuanslar hell olunsa .

gozel bir tarixdi, geyd etmeye gore telesmeye deyer

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

gozel ekzemplara oxshayir , gorek onun axiri nece olacag, axir vaxtlar 24 marag oyanib insanlarda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа не стоит, продвигаемся дальше.. Сегодня прибыла еще пара зап. частей для жестяных работ, но переднее правое крыло,а также дверь всё еще в розыске!!! буду благодарен если ктото сообщит где можно их найти, интересуют исключительно новые детали б.у. не предлагать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа не стоит, продвигаемся дальше.. Сегодня прибыла еще пара зап. частей для жестяных работ, но переднее правое крыло,а также дверь всё еще в розыске!!! буду благодарен если ктото сообщит где можно их найти, интересуют исключительно новые детали б.у. не предлагать.

 

на 8-м км, на базаре есть.

 

Но цены...

 

Как будто дедушка им в наследство оставил

 

Дверь - 200 азн, крыло - 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 8-м км, на базаре есть.

 

Но цены...

 

Как будто дедушка им в наследство оставил

 

Дверь - 200 азн, крыло - 300.

Именно , немного спутали с роллс ройсом походу )) есть 1 крыло за 250 говорит, всеравно дорого. как у вас с машинкой? отдали на краску?
 

салон дедийим кими сделал??? 

Да, уже отдал )) дай бог хорошо получиться, спасибо за совет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет салона он лучший, спору нет.

Изменено пользователем fariz44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал сегодня к барже, работы ведутся стабильно. в общем днище в прекрасном состоянии..удаляются мелкие косяки, скоро покрасим днище. 

как всегда выставляю фотоотчет:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай бир дяня квадрат немря йери на задний панель пока не поздно. Будет чисто/кровный второ/серийник..  Потом пожалеешь..

Квадрат номрянин йери вар - тем более белый квадрат на черной волге...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Истясян гара СССР номря дя вура билярсян

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AlekperoFF
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадрат очень красиво будет

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай бир дяня квадрат немря йери на задний панель пока не поздно. Будет чисто/кровный второ/серийник..  Потом пожалеешь..

Квадрат номрянин йери вар - тем более белый квадрат на черной волге...

 

Истясян гара СССР номря дя вура билярсян

 

Квадрат очень красиво будет

мы долго об этом думали.. вопрос в том что именно в моём выпуске был длинный номер, а автомобиль собирается строго под оригинал. плюс заднюю панель уже подарили с длинным местом номера. В итоге было решено оставить всё также но сам номер будет квадрат не знаю насколько это покажется вам правильным, но верю что в итоге всем понравится!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если строго оригинал то не стоит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уже долгое время искал крыло.. наконец мне звонят что из грузии оно едет! радости не было предела.. приехал вижу цвет грунта, опять думаю вот оно! на этом все зап. части в сборе..но не тут то было , оказалось что грунт нанесли поверх ржавчины, а она достаточно глубока.. вернул.. радует одно- двери в сборе. работа двигается и осталась совсем малость..до покраски по крайней мере..ну а после мы знаем сколько еще приключений меня ждёт- не отчаиваемся, продолжаем..

 

выставляю фотоотчёт последних работ:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже долгое время искал крыло.. наконец мне звонят что из грузии оно едет! радости не было предела.. приехал вижу цвет грунта, опять думаю вот оно! на этом все зап. части в сборе..но не тут то было , оказалось что грунт нанесли поверх ржавчины, а она достаточно глубока.. вернул.. радует одно- двери в сборе. работа двигается и осталась совсем малость..до покраски по крайней мере..ну а после мы знаем сколько еще приключений меня ждёт- не отчаиваемся, продолжаем..

 

выставляю фотоотчёт последних работ:

mashallah uje astar vurulub! cox geweng alinar InshaAllah

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mashallah uje astar vurulub! cox geweng alinar InshaAllah

Amin! choxsagol 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Сегодня наконец работа сдвинулась с мёртвой точки.. сначала ждали крыло, 3 раза менял новые крылья т.к на них каждый раз оказывались какие-либо изъяны. После ожидал обещанную суриковую краску. В итоге всё получилось.. Покрыли днище сначала грунтом, а после суриком. и вот что получилось..

представляю вашему вниманию фотоотчёт:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От такого "тякяра" кузов не ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От такого "тякяра" кузов не ведет?

вы имеете ввиду от того что его наклонили? сегодня с утра поставили, сомневаюсь что за пол дня чтото случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы имеете ввиду от того что его наклонили? сегодня с утра поставили, сомневаюсь что за пол дня чтото случиться.

да,  просто по фоткам складывается ощущение, что машина постоянно в таком положении. 

удачи в проекте.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...