Перейти к публикации

GAZ 24 "Barja"


10020
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

TebrikleR )) Xeyirli olsun!

 

Сколько пробежала, сфоткай ее как надо) И давай собирать.. в Ретро клубе уже 4 ГАЗ 24 ))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем MagerramoFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cox Mubarek!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TebrikleR )) Xeyirli olsun!

 

Сколько пробежала, сфоткай ее как надо) И давай собирать.. в Ретро клубе уже 4 ГАЗ 24 ))

 

choxsagol.пробег 51000 , надо начинать с полной покраски,а это дело нелегкое,поэтому хочу дать небольшой перерыв пока начну заниматься этим вплотную. не думаю что покраска в черный цвет будет легким делом.

 

это SAGA )) ?

всмысле?))

Cox Mubarek!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

teshekkurler ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет той фотки что Элик повесил Диски САГА ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет той фотки что Элик повесил Диски САГА ))

 
ясно ) эти диски чемто напоминают детство, у соседа кажется были похожие на 07. Говорили страшно жесткие. походу на этой волге краска также заводская т.к. нет блеска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это SAGA )) ?

Помнишеее помниш)) сага на нивах и на волгах стояли)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет той фотки что Элик повесил Диски САГА ))

А может все таки  "KRAQAR" ?!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может все таки  "KRAQAR" ?!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А может всё таки MANGELS ?
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может всё таки MANGELS ?

Может быть. 

Ксати, я бы тож не отказался бы от этих дисков. 

Изменено пользователем AlekperoFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/l/288230376152843150/

 

Вот запись из бортового журнала этой Волги.

Обожаю эти диски. Если бы была Волга, первым делом поставил бы их.

Изменено пользователем V-zeer
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/l/288230376152843150/

 

Вот запись из бортового журнала этой Волги.

Обожаю эти диски. Если бы была Волга, первым делом поставил бы их.

Сака тожн были, мангельс тоже)
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица машина!

Води на здоровье!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. :-) Покрась и занизь немного супео будет в стоке.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метин, а полировка уже не поможет? Как временное решение

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица машина!

Води на здоровье!

Спасибо! ))

Мои поздравления. :-) Покрась и занизь немного супео будет в стоке.

Спасибо, если честно мне очень нравится заводская посадка, может в дальнейшем можно будет поставить пневму,но пока о занижении даже не думаю.

Метин, а полировка уже не поможет? Как временное решение

Очень хотелось бы всё решить только полировкой т.к. краска заводская, но есть проблемы т.к. крылья прогнили и скоро будут заказаны новые + на дверях есть небольшие прогнившие куски. Тратить время и силы на полировку а потом перекрашивать не особо и хотелось бы. Поэтому принято решение заказать зап. части а потом уже начать полную покраску. А именно : фартук,задняя панель, 2 крыла и 2 двери - предположительно может будут от газ 31 ,т.к заменяться будут лишь небольшие куски на них. Примерно в понедельник отвезу на полную диагностику и замену прокладок и всего прочего- в моторе есть нездоровый звук. После будем думать о сроках покраски.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы всё решить только полировкой т.к. краска заводская, но есть проблемы т.к. крылья прогнили и скоро будут заказаны новые + на дверях есть небольшие прогнившие куски. Тратить время и силы на полировку а потом перекрашивать не особо и хотелось бы. Поэтому принято решение заказать зап. части а потом уже начать полную покраску. А именно : фартук,задняя панель, 2 крыла и 2 двери - предположительно может будут от газ 31 ,т.к заменяться будут лишь небольшие куски на них. Примерно в понедельник отвезу на полную диагностику и замену прокладок и всего прочего- в моторе есть нездоровый звук. После будем думать о сроках покраски.

 

Хамысы дюзяляр шейлярди, главное баблосы чтобы были на всё это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ты хотя бы определился, в какой стилистике будешь восстанавливать автомобиль? Оригинал, лоурайдер, ракер?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ))

Спасибо, если честно мне очень нравится заводская посадка, может в дальнейшем можно будет поставить пневму,но пока о занижении даже не думаю.

Конечно пневмо. Резать пружины не солидно да и небезопасно.

Кстати есть хороший магаз запчастей на 8км. Познакомству новые крылья можно за норм цену взять.

Да и машину можешь накидать вот здесь.http://www.3dtuning.com/en-US/

Изменено пользователем POND
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамысы дюзяляр шейлярди, главное баблосы чтобы были на всё это ))

Ты хотя бы определился, в какой стилистике будешь восстанавливать автомобиль? Оригинал, лоурайдер, ракер?

очень надеюсь что скоро чуть приду в финансовом плане в себя после покупки авто и надеюсь всё получиться, как назло и свой автомобиль ударил на днях еще на его ремонт потребуется н-ое кол-во денег,поэтому пока стараюсь свести расходы на минимум. Буду восстанавливать только как оригинал, а в последствии находить черный номер. Этот автомобиль для души, поэтому не вижу смысла что-то в нём менять.

)))))))))))))

 

   

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Конечно пневмо. Резать пружины не солидно да и небезопасно.

Кстати есть хороший магаз запчастей на 8км. Познакомству новые крылья можно за норм цену взять.

Да и машину можешь накидать вот здесь.http://www.3dtuning.com/en-US/

большое спасибо, на этой неделе заберу фартук и панель , а после свяжусь с вами если возможно и посоветуете где и как взять. за 2 крыла мне сказали цену 300 азн, немного не то на что я рассчитывал но буду продолжать поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...