Перейти к публикации

GAZ 24 "Barja"


10020
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане.кто знает хорошего моториста? давно пора заехать на плановую проверку.Желательно с контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане.кто знает хорошего моториста? давно пора заехать на плановую проверку.Желательно с контактами.

 

050 6601414, Arif

Узнай только заранее, занимается ли Волгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

050 6601414, Arif

Узнай только заранее, занимается ли Волгами

к сожалению не занимается, в любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению не занимается, в любом случае спасибо.

сейчас нормального мастера на Волгу и жигуль найти трудно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас нормального мастера на Волгу и жигуль найти трудно

на жигуль их полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгожданная 1 партия зап. частей. Фартук, панель,антенна, колпак,а самое главное на 2й фотографии. Скоро этот список будет пополнятся. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане.кто знает хорошего моториста? давно пора заехать на плановую проверку.Желательно с контактами.

Есть пара знакомых. По рекоммендовать не могу так как некапиталил свой мотор. Только они работают по старым схемам. Никто голову включать и пользоваться наработками современными не желает. Что печально.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emblemani hardan taptin ?

hediyyedi.

 

Есть пара знакомых. По рекоммендовать не могу так как некапиталил свой мотор. Только они работают по старым схемам. Никто голову включать и пользоваться наработками современными не желает. Что печально.

скорее всего тогда дождусь уже своего знакомого мастера, просто он не в Баку а ждать не хотелось. Думал уже выкатить побыстрее.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hediyyedi.

скорее всего тогда дождусь уже своего знакомого мастера, просто он не в Баку а ждать не хотелось. Думал уже выкатить побыстрее.

Только сначала поищи по форумам всю необходимую информацию перед тем как отдать мастеру. Вот набивку например нужно поставить такую, от мерина. http://gazclub.ru/faq/?mess_id=680

Она естественно качественнее от того Гауно что продает большинство наших магазинов.

Да и чтоб знал если тебе повезет капитально собрать мотор в лучшем случае выйдет 450 азн.

Изменено пользователем POND
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя многим может показаться что тема пустует но на самом деле ведётся работа по реставрации Баржи. Как только нашел время мы отправились на ремонт - будет проделана работа по електрике а также по ходовой части и общая диагностика. Надеюсь что уже совсем скоро, а именно как только приобрету все нужные зап. части начнётся покраска кузова.

Ну и как бонус фото по дороге. :

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток должно быть больше, особенно в процессе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Интересно ведь, что там, как там

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток должно быть больше, особенно в процессе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Интересно ведь, что там, как там

Я к сожалению сам не в курсе что там, как там- трудовые будни не дают возможности.. завтра буду там ,смогу более подробно сфоткать. Насколько сказал моторист никаких заметных проблем нет, надо лишь поменять масло и пару мелочей. Думаю в данной ситуации для меня главное это подготовиться морально для процесса покраски, т.к. знаю что это будет делом не из легких.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс не легкий, но будет приятным. Всегда думай о том, что ожидает тебя в конце

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Полностью собрали мотор, сегодня поставили на неё. Я не ожидал что будет столько возни. Вроде уже всё закончили , снимали вплоть до вала теперь осталось сменить резины по ходовой они также уже купленны и надеюсь завтра заберу её оттуда. В итоге: месяц нервотрёпки и походов по базару , Н-ое кол-во потраченных денег и еще впереди жестянка и краска.. Вывод один: все кто говорят что собирать советское авто это 5-10 манат явно не в курсе дел. Остаётся также открытым вопрос по поводу електрики и карбюраторщика, если есть у когото знакомый разбирающийся в данном вопросе в пределах города сообщите- моторист находится за городом и я уже потратил бензина и времени больше чем стоит сама работа:|

 

P.S- скоро загружу фотки.

Изменено пользователем 10020
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью собрали мотор, сегодня поставили на неё. Я не ожидал что будет столько возни. Вроде уже всё закончили , снимали вплоть до вала теперь осталось сменить резины по ходовой они также уже купленны и надеюсь завтра заберу её оттуда. В итоге: месяц нервотрёпки и походов по базару , Н-ое кол-во потраченных денег и еще впереди жестянка и краска.. Вывод один: все кто говорят что собирать советское авто это 5-10 манат явно не в курсе дел. Остаётся также открытым вопрос по поводу електрики и карбюраторщика, если есть у когото знакомый разбирающийся в данном вопросе в пределах города сообщите- моторист находится за городом и я уже потратил бензина и времени больше чем стоит сама работа:|

 

P.S- скоро загружу фотки.

Эт у тебя еще советское авто, ты представь как ребятам тяжело которые редкие авто собирают в нашем городе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью собрали мотор, сегодня поставили на неё. Я не ожидал что будет столько возни. Вроде уже всё закончили , снимали вплоть до вала теперь осталось сменить резины по ходовой они также уже купленны и надеюсь завтра заберу её оттуда. В итоге: месяц нервотрёпки и походов по базару , Н-ое кол-во потраченных денег и еще впереди жестянка и краска.. Вывод один: все кто говорят что собирать советское авто это 5-10 манат явно не в курсе дел. Остаётся также открытым вопрос по поводу електрики и карбюраторщика, если есть у когото знакомый разбирающийся в данном вопросе в пределах города сообщите- моторист находится за городом и я уже потратил бензина и времени больше чем стоит сама работа:|

 

P.S- скоро загружу фотки.

Qardash xeyirli olsun   sebr ele telesme , hele  gaz  24 cavan oglandi gor biraz kohne olanda nece olur

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт у тебя еще советское авто, ты представь как ребятам тяжело которые редкие авто собирают в нашем городе

я им желаю также терпения в этом нелегком деле, но и газ 24 авто не из лёгких могу сказать точно. до сих пор в розыске 2 передних крыла а про то как я нашёл задние стопы(раздельные) вообще рассказывать не хочется . 

 

Qardash xeyirli olsun   sebr ele telesme , hele  gaz  24 cavan oglandi gor biraz kohne olanda nece olur

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)) 

Teshekkur edirem )) umid edirem ki sonda gozel bir avtomobil elde ede bilecem.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запчасти и ремонт 24-ой волги очень дорого по сравнении с классикой. Особенно ранних моделей. Запчасти парой даже дорого чем от газ 21.   

 Только собрать передок обходится 300 азн. 180-200 запчасти + 120-100 за работу.  Ещё не каждый мастер берется за волгу. Нужен соответствующий опыт и бесконечные специальные съёмники..  + ещё прожорливый движок..

Так что Волга недешевое удовольствие.  Волговоды поймут меня..

 П.С. на днях сообщу тебе координаты хорошего мастера по карбам.  

 

Какой карб стоит, к126Г или 151 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...