Перейти к публикации

GAZ 24 "Barja"


10020
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ekoloji postdan sonra Xirdalanin krugundaki Lyukoil zapravkasinin arxasindaki heyetde.Kecmis taksomotorni ora kocub ustalar Adil ve Etibar 

Teshekkurler qardash. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

пусть полежит 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 10020
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вчера наконец выбрался к амортизаторщику , наконец потому что находится сервис мягко выражаясь не близко. при осмотре выявилось что амортизаторы очень даже ничего- несмотря на моё желание их сменить , мне посоветовали их перекачать как мы собственно и сделали.

 

кроме того, нашёл пробку изза которой в багажнике собиралась вода, мог конечно обработать герметиком- но не хотелось кустарщины. 
На днище образовались какие-то маслянные потёки , и звук клапанов не устраивает походу надо будет наведаться к мотористу. 
 
Ну и по дороге домой 130-140 как всегда , было приятно видеть удивленные взгляды водителей соседних современных авто когда их обгоняла черная волга . 
 
На подходе аудиосистема, герметика салона и многое другое. Герметик в хырдалане , а чтоб заехать туда мне как минимум надо еще пройти техосмотр, я уже не говорю о просроченных штрафах ( прошу за данные слова не осуждать, это лишь суровая правда жизни - проценты оплачу )
 
А пока баржа переселилась к своему старшему брату на парковку , в своём гараже чтото уж больно тесно. Надо будет придумать что-то со временем.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 10020
  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я больше 80 не езжу )) очково че то ))

у меня мотор совсем свежий, поэтому смысла душить его нет.. и вам тоже советую если всё ок с мотором немного потопить, раскрыть его так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного отдыха.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мотор совсем свежий, поэтому смысла душить его нет.. и вам тоже советую если всё ок с мотором немного потопить, раскрыть его так сказать.

 

На днище образовались какие-то маслянные потёки , и звук клапанов не устраивает походу надо будет наведаться к мотористу. 

обкатка?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обкатка?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

нет обкатку прошел по всем законам - не выше 70-80. сейчас чтото мелкое там, возможно от пробки на днище вовсе. уровень масла ок, тяга что надо поэтому смело давил на газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мотор совсем свежий, поэтому смысла душить его нет.. и вам тоже советую если всё ок с мотором немного потопить, раскрыть его так сказать.

у меня тоже после кап ремонта, но он 2.0 там особо не выжмешь ))

жду когда будет 1000 что бы отрегулировать клапана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет обкатку прошел по всем законам - не выше 70-80. сейчас чтото мелкое там, возможно от пробки на днище вовсе. уровень масла ок, тяга что надо поэтому смело давил на газ.

Сальник редуктора протекает.  Чайковский мост не думал ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже после кап ремонта, но он 2.0 там особо не выжмешь ))

жду когда будет 1000 что бы отрегулировать клапана

у меня 2.4 неплохо тянет на самом деле.. да 1000 нужна, правильная обкатка залог успеха, дай бог после проверки - лап драга да чыхмаг олар     

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сальник редуктора протекает.  Чайковский мост не думал ставить?

нет - о смене моста даже не задумывался, с завода автомобили с таким мостом шли разве на 24? или это 3102 был? как то по ходовой я аутентичность хочу сохранять - не то чтобы полностью но хотя бы 90%. какие плюсы у этого моста?

Изменено пользователем 10020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе никаких если у тебя стоит родная 4 скоростная коробка передач. Есть одно удобство если надо будет что то понять в редукторе то на (чайковком) мосте легче добратся до нужных деталей, нежели на родном мосте который трубует снятие его с автомобиля.Совет лучше свой родной!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе никаких если у тебя стоит родная 4 скоростная коробка передач. Есть одно удобство если надо будет что то понять в редукторе то на (чайковком) мосте легче добратся до нужных деталей, нежели на родном мосте который трубует снятие его с автомобиля.Совет лучше свой родной!

ну тогда снимем сальник поменяем и заодно покрашу его, никак руки не добирались

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2.4 неплохо тянет на самом деле.. да 1000 нужна, правильная обкатка залог успеха, дай бог после проверки - лап драга да чыхмаг олар     

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

нет - о смене моста даже не задумывался, с завода автомобили с таким мостом шли разве на 24? или это 3102 был? как то по ходовой я аутентичность хочу сохранять - не то чтобы полностью но хотя бы 90%. какие плюсы у этого моста?

насколько я помню, на 24 не ставили, чайковский то есть неразрезной, с пятиступкой полет будет нормальный, максималка увеличится, про плюсы можно почитать нете  

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

в розыске, если у кого-то залежалась или знаете где найти- буду признателен

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня наконец добрался до базара дабы договориться по поводу аудио системы.. расклад получилься следующим - планировалось установить магнитафон в бардачок- красиво и незаметно . НО, оказалось что он недостаточно глубок-а если даже и резать задную часть там печка.. в итоге решили пристроить сам магнитафон незаметно под щитком, вывести ресивер пульта в незаметное место и дальше управлять непосредственно им. Рассматривал множество магнитол , из серии дельфин ( они с анимациями и заметно дороже) но в процессе вышло так что самого аппарата мы не увидим, т.е можно взять чтото попроще но из последней линейки и мой выбор остановился на 2750

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, есть поддержка айфона , а также какая-то новая фишка для лучшей работы саба , берём! 

В итоге:

пионер 2750 + 2 хрома + 2 слим колонки в коробках с учётом литража под передние сидения. и главный бонус мой саб 2х1300 , знаю ктото может задать вопрос- зачем? ответ прост- для лёгкой акустики и не более. Осталось разобраться с точными местами расположения и еще купить новую полку дабы не дырявить старую и будем устанавливать! Скоро..

Изменено пользователем 10020
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спрашивать для чего все это,ведь машина для покатушек.Я сделал так-заводское радио с подключенным аux шнуром. Ipod на 8gb в бардачке с записями 70-80х годов.Заводской моно-динамик.итог-вполне нормальное звучание,которого вполне хватает для покатушек раз в неделю.в машине собранной под классику считаю излишним басы рэпа.строгое имхо

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спрашивать для чего все это,ведь машина для покатушек.Я сделал так-заводское радио с подключенным аux шнуром. Ipod на 8gb в бардачке с записями 70-80х годов.Заводской моно-динамик.итог-вполне нормальное звучание,которого вполне хватает для покатушек раз в неделю.в машине собранной под классику считаю излишним басы рэпа.строгое имхо

я поддерживаю ваше имхо, т.к сам когдато так думал. всё дело в другом- без музыки совсем не дело это я уже понял. а замена моно динамику если помните у меня была- беатс хл . Без акустики ну совсем не то, конечно 2 басовика могут создать другое впечатление, но на деле я лишь хочу добиться максимальной эффективности. Дай бог после окончания работ , оцените-надеюсь понравиться , и возможно уже сами решите поставить чтото незаметное. что насчёт репа, downlow имеет место быть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 10020
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Позавчера вплотную решил заняться баржей- сделать новогодние подарки. Первым делом заменил антифриз, посоветовали феликс смешал с пропорцией 6 литров воды/4 антифриза, никаких проблем выявлено не было- к морозам готовы , несмотря даже на то что отдыхаем на парковке

 

 

Давно беспокоила посадка авто, т.к. была не идеальна, заехал на сервис- отрегулировали. Стало:

 

 

Ну и перед тем как принять участие в кортеже по случаю нишана друга помыли до блеска, шпор и т.д. по всем законам :) 2 москвича 1 волга.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

П.С  немного о неприятном- уже долгое время стоит на парковке под зимним бульваром, помяли дверь когда по зверски открывали свою. После этого наверно придётся парковаться так, чтобы никто сбоку не поместился, т.е. занять место 2х автомобилей. 

 

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, 10020 сказал:

Ну и перед тем как принять участие в кортеже по случаю нишана друга помыли до блеска, шпор и т.д. по всем законам :) 2 москвича 1 волга.

 

Случайно не с вчерашнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...