Перейти к публикации

Ислам в Европе


Гуча
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На эту тему меня натолкнула недавняя новость что мусульмане в Чехии хотят ввести Исламской право. Честно говоря эта новость повергла меня в ШОК!! Зачем? Почему? Какого??...

 

Я правда не знаю каким образом они собираются вводить Исламское право и даже не поняла каким образов оно работает, о надеюсь этого НЕ будет!
 

В данной теме я настоятельно вас попрошу, не писать цитаты из сунн, что они неверные, надо делать так и так.  

 

Сейчас НЕ будет обсуждаться Коран, Ислам итд...Сейчас речь будет идти о людях, которые называют себя мусульманами и приезжая в европу, начинают активно качать свои права, абсолютно не интегрируя с местным населением и, кстати говоря, довольно часто ведя себя как быдло
 

Как бороться с этим и вообще ваше мнение
 

Очень попрошу администрацию, за любое цитирование Корана ставить проценты, потому что в этой теме не будет обсуждаться Ислам как таковой, а только поведение южан и их, иногда, безмерная наглость

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misalcun Xacmazdan olan ozunu yujanin saymalidi ya yox?

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту тему меня натолкнула недавняя новость что мусульмане в Чехии хотят ввести Исламской право. Честно говоря эта новость повергла меня в ШОК!! Зачем? Почему? Какого??...

 

Я правда не знаю каким образом они собираются вводить Исламское право и даже не поняла каким образов оно работает, о надеюсь этого НЕ будет!

 

 

 

 

Почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ?

 

Помоему речь идет не о религии а о правовой системе. Если это так то на их месте я бы тоже был бы против.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ?

Потому что Чехия - не мусульманская страна, это страна со своей историей и со своими традициями. Если кому то не нравится ее "неверный" образ жизни, милости просим отчалить в Эмираты...А это европа, тут свои права качать не надо. И тем более уже пошли слухи о экстремизме. Боже, за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Чехия - не мусульманская страна, это страна со своей историей и со своими традициями. Если кому то не нравится ее "неверный" образ жизни, милости просим отчалить в Эмираты...А это европа, тут свои права качать не надо. И тем более уже пошли слухи о экстремизме. Боже, за что?

Потому что они даже в своих странах никому не нужны)

Маленькие закомплексованные ушербные дурачки

 

 

Истинным мусульманам-это не нужно!Они живут своей благочестивой жизнью ,и готовятся занять место около Аллаха

 

 

А те пидарасы,которые всё это мутят-как и теракты,как реформы и прочее прочее,это не мусульмане-это твари которые прикрываются этим именем,чтобы творить зло,чтобы убивать,насиловать,и грабить.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Истинным мусульманам-это не нужно!Они живут своей благочестивой жизнью ,и готовятся занять место около Аллаха

 

 

А те пидарасы,которые всё это мутят-как и теракты,как реформы и прочее прочее,это не мусульмане-это твари которые прикрываются этим именем,чтобы творить зло,чтобы убивать,насиловать,и грабить.

Золотые слова

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуча,

 

Причем тут Европа? 

Чехия какую часть Европы занимает? 

Дело в том что в Европе не осталось религии, европейцы сами принимают ислам и никто их не принуждает.

 

Я просто не понял одно, что тебя смущает в этом вопросе? Ты разве не мусульманка?

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуча,

 

Причем тут Европа? 

Чехия какую часть Европы занимает? 

Дело в том что в Европе не осталось религии, европейцы сами принимают ислам и никто их не принуждает.

 

Я просто не понял одно, что тебя смущает в этом вопросе? Ты разве не мусульманка?

Кто хочет принимать Ислам, тот его принимает, но то что навязывать какие то свои права, законы итд, я против этого. Я мусульманка, но сейчас разговор не о религии. То что в европе разврат, никак не мешает моей вере. но я считаю не правильным то, каким образом навязывают "мусульмане" свои права. Это мне очень не нравится.

И в европе религия есть, некоторая часть европы очень даже религиозна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусульмане

 

 

Которые курят траву

Ездиют на баздыг 

Откатывают деньги

И воруют у государства

 

Таких мусульманей вижу я в Баку

Это не мусульмане

Это какое то подобие незнаю кого

 

Есть тут хоть кто-то кто прововерный мусульманен?

Который не обманывает,не кидает

а?

И который травку не курит

И на базик не ездиет!


Кто хочет принимать Ислам, тот его принимает, но то что навязывать какие то свои права, законы итд, я против этого. Я мусульманка, но сейчас разговор не о религии. То что в европе разврат, никак не мешает моей вере. но я считаю не правильным то, каким образом навязывают "мусульмане" свои права. Это мне очень не нравится.
И в европе религия есть, некоторая часть европы очень даже религиозна

А,эти все мусульмане

Которые себя таковыми называют

 

преврашаются в свиней когда попадают на ту же украину

И пьют,и курят,и сало хавают

 

За слова мало кто из них отвечает

Очень мало

И такими Мусульманами,нужэно гордится

А всех остальных,котоорые толькоп рикрываются этими именем,нужэно пялить во все отверстия


Вся эта регилия

Чтобы массами управлять

 

 

Сколько преступлений во имя этой религией было сделанно,и сколько еще будет сделанно

Милионами люди погибали во время тех же крестовых походов

 

 

Все жадность,алчность,жажда наживы и обладания чужими женшинами

Религия это порлитика и всегда ею была

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусульмане

 

 

Которые курят траву

Ездиют на баздыг 

Откатывают деньги

И воруют у государства

 

Таких мусульманей вижу я в Баку

Это не мусульмане

Это какое то подобие незнаю кого

 

Есть тут хоть кто-то кто прововерный мусульманен?

Который не обманывает,не кидает

а?

И который травку не курит

И на базик не ездиет!

А,эти все мусульмане

Которые себя таковыми называют

 

преврашаются в свиней когда попадают на ту же украину

И пьют,и курят,и сало хавают

 

За слова мало кто из них отвечает

Очень мало

И такими Мусульманами,нужэно гордится

А всех остальных,котоорые толькоп рикрываются этими именем,нужэно пялить во все отверстия

Полностью с тобой согласна, хотя выражаешься очень радикально))

У меня есть хорошие знакомые в праге, которые правоверные мусульмане. Ходят себе, работают, учатся, не шляются, не курят не пьют, воспитывают детей, живут в полностью своем светлом мире и за его рамки не выходят. И ни разу не слышала от них какой то негатив в адрес гос-ва по поводу того что не хотят строить мечеть итд. и вообще какого то радикализма с их стороны. Живут себе и веруют, А те кто ходят тут бородатые и "истинно верующие", покуривая травку, гшромче всех кричат о том что они все свиньи и бабы их прости господи...и кого теперь слушать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утюг,

 

Поверьте мне, мусульмане в европейских странах, больше уважают религию чем в других частях планеты.

 

Гуча,

 

Тема ведь про ислам нет?)) Ты не беспокойся, чашанлары сразу депорт елийилляр, гедир ишинин далыйджан))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утюг,

 

Поверьте мне, мусульмане в европейских странах, больше уважают религию чем в других частях планеты.

 

Гуча,

 

Тема ведь про ислам нет?)) Ты не беспокойся, чашанлары сразу депорт елийилляр, гедир ишинин далыйджан))

Нет, тема не про ислам)))А про мусульман активно диктующих свои права, или которые хотят))

при этом попробуй только сунься в мусульманские страны с крестом и своими правами, сразу на части разорвут. И не говорите мне что это не так

Изменено пользователем Гуча
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласна, хотя выражаешься очень радикально))

У меня есть хорошие знакомые в праге, которые правоверные мусульмане. Ходят себе, работают, учатся, не шляются, не курят не пьют, воспитывают детей, живут в полностью своем светлом мире и за его рамки не выходят. И ни разу не слышала от них какой то негатив в адрес гос-ва по поводу того что не хотят строить мечеть итд. и вообще какого то радикализма с их стороны. Живут себе и веруют, А те кто ходят тут бородатые и "истинно верующие", покуривая травку, гшромче всех кричат о том что они все свиньи и бабы их прости господи...и кого теперь слушать?...

первых

 

Вторые это не мусульмане

Это твари в их обличье

утюг,

 

Поверьте мне, мусульмане в европейских странах, больше уважают религию чем в других частях планеты.

 

Гуча,

 

Тема ведь про ислам нет?)) Ты не беспокойся, чашанлары сразу депорт елийилляр, гедир ишинин далыйджан))

Уважать свою религию это одно

 

Но пытатся её навязывать всем остальным это другое

 

Я в Баку смеюсь над теми своими знакомыми которые могут часами рассказывать про похождения Пророка,про то как правильно жить,а как неправильно-и которыен после рабочего дня бегут в ближайший бардель где шлюшки стоят 20 манат-чтобы перепихнутся

У меня половина посёлка-Не пьёт!Они мусульмане!В мечеть ходят все дела!А когда вечерком с ними посидишь-раз косяк,два косяк-Водка харам!Анашу-по их словам никто не запрешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень болезненная тема......

Эта тема кстати не на столько болезнена, на сколько тема религии в общем. Тут разговор о людях...Я просто считаю что переезжая в чужую страну, надо интегрировать. Я не говорю надо резко стать геем, который курит травку и не верит в Бога, но надо уважать права и традиции этой страны и этой нации. Ведь ты сюда приехал, так и будь добр. Если ты мусульманин и тебе ужасно невыносимо жить среди этой грязи, не надо сразу стараться менять всю страну и сознание людей которое формировалась веками. Для этого есть мусульманские страны, вот туда и езжайте.

Я не представляю кучку христиан в Иране или в другой мусульманской стране, которые бы вышли на улицы и требовали бы что то, или бы хотели построить в центре города огромные храмы и еще что...их бы повесили всех в тот самый день. ВСЕХ!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема кстати не на столько болезнена, на сколько тема религии в общем. Тут разговор о людях...Я просто считаю что переезжая в чужую страну, надо интегрировать. Я не говорю надо резко стать геем, который курит травку и не верит в Бога, но надо уважать права и традиции этой страны и этой нации. Ведь ты сюда приехал, так и будь добр. Если ты мусульманин и тебе ужасно невыносимо жить среди этой грязи, не надо сразу стараться менять всю страну и сознание людей которое формировалась веками. Для этого есть мусульманские страны, вот туда и езжайте.

Я не представляю кучку христиан в Иране или в другой мусульманской стране, которые бы вышли на улицы и требовали бы что то, или бы хотели построить в центре города огромные храмы и еще что...их бы повесили всех в тот самый день. ВСЕХ!

Демократия

За что боролись на то и напоролись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю свою религию и своих правоверных друзей. Я скоро заработаю себе невроз споря на различных страничках с теми, кьто оскарбляет ислам и вообще реагирую на любую критику в наш адрес, очень болезненно, но считаю что и мусульмане ведут сбя часто не правильно и уж тем более в других странах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуч, я только одного не пойму, во всей Чехии только ты одна понимаешь, что им насаждают Ислам против их воли?) Или эти мусульмане шантажируют Чехию, что нажмут на красную кнопку и скинут на них атомную бомбу, если они не введут Исламское право?

Такие нововведения делаются на государственном уровне, и скорее всего у администрации Чехии есть своя какая-то выгода от этого, кучка исламистов никогда не смогла бы заставить целое государство пойти на такое.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...