Перейти к публикации

Про КИНО


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше ничего не снимать, чем такое

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Не могу понять, откуда столько лайков на Ютубе за эту пахабщину и тупость

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением 2 апреля премьеру очередной серии лучшей фантастической саги - форсаж 7

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением 2 апреля премьеру очередной серии лучшей фантастичес

кой саги - форсаж 7 )

А у нас 9-ого

Зато билеты можно уже купить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, искал пародию Суперфорсаж и случайно начал смотреть Турбофорсаж. Это немецкий дегкий фильм 2004-го о стритрейсерах. Ничего особенного в фильме нет. Но мне было просто приятно смотреть на машины тех времен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
- Е30, Е46, старый мустанг, бокстер, вайпер и тд.

Кстати, суперфорсаж отстой. Смотрел на поезде, поэтому и особо не жалею потраченное время. Ничего смешного нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, наконец, посмотрел экранизацию Шекспировской комедии "Много шума из ничего" Кеннета Браны 93-го года. Замечательная, я бы сказал изящная картина, смотрел на одном дыхании, с актерским составом, который говорит сам за себя - Кеннет Брана, Эмма Томпсон, Дензель Вашингтон, Киану Ривз, Кейт Бекинсейл, Майкл Китон.

Еще один фильм, который я люблю время от времени пересматривать, с очень тонким юмором и участием того же Браны и Робин Райт-Пенн - "Как убить соседскую собаку?".

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха. Так ждал премьеру, собрал компанию, купил билеты на Форсаж 7. И вот именно в этот день заминировали ТРЦ, где собирались смотреть. Людей всех вывели из здания. И не только этот ТРЦ. Знаете, не ценим мы безопасную жизнь в Баку.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь!

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирую:

Пишу сразу после фильма. Купил несколько дней назад билеты на Форсаж 7. Сегодня днем сообщили, что в ТРЦ, где кинотеатр, заложили бомбу и людей всех эвакуировали. К вечеру все же центр заработал. Но бомба все же взорвалась...в виде премьеры.

Люблю я этот фильм. Да, там много эффектов, да, много трюков, но все они физически и теоретически возможны. Мощный актерский состав (еще бы и Эву Мендес, вообще супер), мощные автомобили. В фильме "летит" гордость арабов - суперкар Lykan Hypersport за 3,5 млн долларов. Земляков ждет сюрприз - то фото было реальным Захватывающий сюжет.

Фильм посвящен Полу Уокеру.

Любителям геландвагенов пить валидол перед просмотром.

Хотел отметить Назима. Но он кажется в последней чистке на фейсбуке меня тоже удалил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, рейтинг Форсажа-7 на ИМДБ – 9 из 10

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

такого рейтинга у них никогда не было

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, рейтинг Форсажа-7 на ИМДБ – 9 из 10

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

такого рейтинга у них никогда не было

Мне кажется из за Пола Уокера, я сам более чем уверен что фильм будет опять сказкой. Но посмотреть на последнюю роль Пола я хочу

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел сегодня в кинотеатре Свадьбу по французски (или Безумная свадьба. На английском Serial weddings.

У буржуазной католической семьи четыре дочерей. Трое из них уже замужем за евреем, арабом и китайцем. Как и мечтали родители, четвертая дочь находит себе жениха католика и с французким именем Шарль. Только он...чернокожий африканец из Кот Дивуар.

Весь фильм не мог удержать смех и иногда даже слезы от смеха. Французы умеют делать качественную комедию.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной фильм и вправду, смотрел пару месяцев назад. Благодаря великолепной игре Кристиана Клавье и Шанталь Лоби (родители сестер) остаться равнодушным к тому, что происходит на экране практически невозможно.

С Кристианом Клавье есть пара старых замечательных комедий - "Операция "Тушенка"" с Жаном Рено и "Жажда золота".

У Шанталь Лоби в послужном списке есть отличный фильм "Твои руки на моих бедрах" - стоит посмотреть.

Французские комедии - это почти всегда стремительность развития сюжета и тонкий неповторимый юмор. Американцы сколько не пыжатся (особенно в последние годы), так снимать не могут. Все, что им остается - адаптировать европейское кино, делая из него вялотекущие невнятные ремейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не любитель я российского кинематографа, но этот фильм очень жизненный..

 

 

Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?

 

Вот ссылка, прям на Ютубе глянуть можно

 

https://www.youtube.com/watch?v=kYdxDKEGIz4

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм мне понравился советую !)

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера смотрел экс-машину. Идея понравилась, но сценарий можно было поиртереснее построить, особенно концовку. По трейлеру ожидал большее.

Вот почему люблю форсаж. В нем не разочаровываешься. Что ожидаешь, минимум то и получаешь.

Кстати, Кингсмана смотрел кто? Скажите классная комедия, нестандартная )) Я все еще хочу ту принцессу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Последние рыцари" с Клайвом Оуэном и Морганом Фриманом,   понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Одинокий рейнджер - смотрел кусками, но и этого хватило, чтобы сделать неутешительный вывод: кино - редкая какашка, да еще и размазанная на 2 с половиной часа. Не спасают даже фирменные кривляния Деппа. Фильм едва смог собрать $260 млн. при бюджете $215 млн., что совсем неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинокий рейнджер - смотрел кусками, но и этого хватило, чтобы сделать неутешительный вывод: кино - редкая какашка, да еще и размазанная на 2 с половиной часа. Не спасают даже фирменные кривляния Деппа. Фильм едва смог собрать $260 млн. при бюджете $215 млн., что совсем неудивительно.

 

 

А мне очень понравился

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Но я смотрел его как только вышел в кинотеатрах, года два назад, и по секрету скажу, в очень интересной компании ))) Может из за этого впечатления довольно приятные.

 

Но на самом деле неплохой юмор. Кстати, американцы больше такой юмор любят. Хотя мне он далеко не всегда нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Западный кабокло (2013) романтик+драма+боевик

 

<Дурак> понравился. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mad Max - Dunen baxdim, soz ola bilmez, super kinodu

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...