Перейти к публикации

Про КИНО


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лично для меня имя Кейджа в титрах верный признак того, что фильм можно смело игнорировать) Старые его роли не в счет.

 

"Гнев" как раз из той серии проходных фильмов, как и всё последнее с Кейджем.

Странно вообще, т.к. фильм давно есть в интернете, только сейчас появился в к/т

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня имя Кейджа в титрах верный признак того, что фильм можно смело игнорировать) Старые его роли не в счет.

 

О ннеееетттт! "Мандалин капитана Корелли", "Синоптик", "Сокровище нации", "Великолепная афера", "Семянин", "Глаза змеи", легендарный "Без лица", "Медовый месяц в Лас-Вегасе", "Дикие сердцем", "Оружейный барон", "Говорящие с ветром", "Плохой лейтенант", "Знамение" всегда останутся любимыми фильмами. Кстати, не припоминаю другого актера, чтобы столько его фильмов мне очень нравились. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elf, добрая половина перечисленных Вами фильмов это и есть то, что я отношу к его старым ролям. Особо хочу отметить фильм 2002 года - "Адаптация", которого (к своему удивлению) не нашел в Вашем списке. На мой взгляд, роль братьев близнецов в этом фильме - одна из самых сильных работ актера на сегодняшний день, а фильм - просто шедевр, причем во всех отношениях.

Думаю, Кейдж как актер неплох, его главный минус - неразборчивость при выборе ролей. Чего стоит его байкер из ада(((

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир,

посмотри этот пост, который вешал тут недавно

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elf, добрая половина перечисленных Вами фильмов это и есть то, что я отношу к его старым ролям. Особо хочу отметить фильм 2002 года - "Адаптация", которого (к своему удивлению) не нашел в Вашем списке. На мой взгляд, роль братьев близнецов в этом фильме - одна из самых сильных работ актера на сегодняшний день, а фильм - просто шедевр, причем во всех отношениях.

Думаю, Кейдж как актер неплох, его главный минус - неразборчивость при выборе ролей. Чего стоит его байкер из ада(((

 

Ну, я написал по-быстрому, что в памяти было  

Сабир,

посмотри этот пост, который вешал тут недавно

 

 

Лол ))) Не видел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ну да, это правда.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите индийские фильмы, они все добрые и о любви

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

https://www.youtube.com/watch?v=G9Op4s8X0Jw

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Абдуллу, Танцора-диско и на пр. индийскую классику ходили в кино семейно во времена, когда бОльшей части форума еще не было на свете)). 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатбой, блюрей Интерстеллара есть уже разве?

Я нигде найти не смог на русском, говорят только после 26 марта будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фатбой, блюрей Интерстеллара есть уже разве?

Я нигде найти не смог на русском, говорят только после 26 марта будет

 

http://rutor.org/search/0/0/100/8/interstellar%202014

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю, в каком переводе смотреть его - там целых три перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю, в каком переводе смотреть его - там целых три перевода.

 

Или официальный, или вообще не смотреть, и ждать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел Искатель воды...

 

И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю, в каком переводе смотреть его - там целых три перевода.

 

 

Или официальный, или вообще не смотреть, и ждать его

 

2 минуты назад досмотрел Интерстеллар.
 
Что могу сказать?
 
Нолан, сняв шляпу, приклоняю голову перед ним!
 
3 часа в полнейшем напряжении, какие сьемки, сюжет, актерская игра.
 
Мое мнение, фильм гениален!
И рейтинг его полностью оправдан.
 

 

20 из 10!
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный фильм...

Нолан не любит 3Д, "Интерстеллар" не стал исключением из правил, т.е. 3-х мерной версии не будет, вопреки чаяниям фанатов этого формата. Далее: Нолан все еще снимает на пленку, а наиболее зрелищные сцены - в формате IMAX (70мм пленка с горизонтальным расположением кадра и 15 перфорациями на кадр). Такие сцены есть почти во всех его фильмах, включая "Черного рыцаря". Когда я смотрю эти сцены на своих скромных 50" (по ощущениям, в "Интерстеллар" их значительно больше, чем в "Черном Рыцаре"), у меня создается иллюзия присутствия, хотя, конечно, это ничто в сравнении с тем, что испытывают зрители, сидя перед гигантским экраном в кинотеатре IMAX, который перекрывают практически все поле зрения - вот где можно ощутить истинный масштаб творений, подобных Интерстеллар.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм просто супер всем советую посмотреть ))

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как?

 

И как?

 

Скажу, что насмотрелся трейлера и очень ждал показ, который вроде бы планируется на 26 марта. В Киеве 2 апреля кажется. Вчера смотрел директорию FS и натркнуля на этот фильм. Причем в отличном качестве и с дубляжем на русский. Соблазн не дал мне спокойно переключить фильм и дожидаться лицензионную версию и посмотрел. 

 

Что сказать, трейлер меня больше зацепил. Хотя не понимаю, что мне в фильме не понравилось. Отмечу, что кроме любимого актера Рассела Кроу, в фильме снимаются еще другой мой любимый актер Джем Йылмаз, Йылмаз Эрдоган, а так же украинка Ольга Куриленко. Этот состав уже фильм делает мне интересным. Далее, фильм снят в любимых моих городах Стамбуле и Фетхийе. Действия крутятся вокруг мировой войны и исторической и знаменательной лично для меня Чанаккалинской битвы. Дебют Рассела Кроу в качестве режиссера вполне удачный. Сам же он достойно создал образ отца. Не буду о сценарии, уверен посмотрите сами. Сцены войны отлично детализированы. Музыкальное сопровождение легкое, не навязчивое. 

 

Вот и вроде все понравилось. Но не пойму, почему фильм меня не сильно зацепил. Наверное из за того, что не был готов его смотреть, не собирался и что эта была не совсем качественная озвучка. Посмотрю еще раз через месяц два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел "ЛОФТ", понравился
хороший фильм

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу, что насмотрелся трейлера и очень ждал показ, который вроде бы планируется на 26 марта. В Киеве 2 апреля кажется. Вчера смотрел директорию FS и натркнуля на этот фильм. Причем в отличном качестве и с дубляжем на русский. Соблазн не дал мне спокойно переключить фильм и дожидаться лицензионную версию и посмотрел. 

 

Что сказать, трейлер меня больше зацепил. Хотя не понимаю, что мне в фильме не понравилось. Отмечу, что кроме любимого актера Рассела Кроу, в фильме снимаются еще другой мой любимый актер Джем Йылмаз, Йылмаз Эрдоган, а так же украинка Ольга Куриленко. Этот состав уже фильм делает мне интересным. Далее, фильм снят в любимых моих городах Стамбуле и Фетхийе. Действия крутятся вокруг мировой войны и исторической и знаменательной лично для меня Чанаккалинской битвы. Дебют Рассела Кроу в качестве режиссера вполне удачный. Сам же он достойно создал образ отца. Не буду о сценарии, уверен посмотрите сами. Сцены войны отлично детализированы. Музыкальное сопровождение легкое, не навязчивое. 

 

Вот и вроде все понравилось. Но не пойму, почему фильм меня не сильно зацепил. Наверное из за того, что не был готов его смотреть, не собирался и что эта была не совсем качественная озвучка. Посмотрю еще раз через месяц два.

Хороший фильм с Расселом Кроу и Кристианом Бэйлом - Поезд на Юму.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил замечательный фильм 97-го года с Джоди Фостер на тему путешествий в пространстве и во времени - "Контакт". Кстати, в этом фильме, где сюжет сильно перекликается с Интерстеллар, одну из ролей сыграл все тот же МакКонахи.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...