Перейти к публикации

Про КИНО


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учитель на замену; Тёмно-синий, почти чёрный; Страна игрушек (кроткометражный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The 100 - Сотня.

Фантастический сериал про жизнь через 97 лет после ядерной войны и возвращение на землю с космической станции. Интересный сюжет, захватывает, поучительный во многом.

В интернете смотрю, есть 2 Сезона по 15-16 серий. Посмотрел 2й сезон 14 серию. Жду выхода 15й серии 6го Марта.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитель на замену; Тёмно-синий, почти чёрный; Страна игрушек (кроткометражный).

Классный фильм

Чоу Юн Фат играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный фильм

Чоу Юн Фат играет

Фуад, ты перепутал. Ни в одном из этих фильмов его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей турецких комедийных фильмов. Если кто то поинтересуется посмотреть онлайн, дома у меня записан линк нормального качества. 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мотив какой? Консерватор? Или какой то интерес в этом есть?

Может от любви к аналоговой природе картинки на пленке, на смену которой пришла вездесущая "бездушная" цифра. По это же причине люди все еще слушают виниловые пластинки. Менее привередливые, но все еще помешанные на физических носителях ретрограды (ваш покорный слуга в том числе) слушают музыку и смотрят кино на оптических дисках и ездят на "ручке").

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже посмотрели Бёрдмена?

Смотрел

О выжившем из ума актёришке

Один негатив

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож че-то не особо вник в этот фильм, где-то пол часа посмотрел и отрубил...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутой фильм!

Как работа актёров, на высшем уровне, так и работа режиссёра с монтажером, высший пилотаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм полное Г. Лишняя трата времени

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм фокус с Will Smith в главной роле. Классный фильм.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел Духлесс 2. Можно посмотреть, фильм затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел Бёрдмена. Первая мысль после мучительного просмотра (за исключениями пары-тройки моментов) - если бы я это смотрел в кино, было бы жаль времени и денег.

Но я решил немного повременить, чтобы было время немного переосмыслить увиденное.

Мое мнение таково - фильм великолепен с технической точки зрения, я про съемку одним дублем и музыку, которую правильней было бы назвать инструментальным сопровождением. Актеры играли хорошо (но порой переигрывая, прямо как тот актер в начале), особенно если учесть, что и играть то было нечего. Сюжет на мой взгляд очень слабый и может быть интересен разве что людям из театральной сферы. Не покидало чувство того, что режиссерам в наше время снимать гораздо сложнее чем прежде, и им приходится сильно изощряться, чтобы хоть как-то удивлять видавшую виды искушенную публику.

 

Смысловое наполнение Бёрдмена - сплошная банальщина: несостоявшийся отец, несостоявшийся брак, актер неудел, раздвоение личности - все это мы уже видели сто раз и в куда более оригинальных трактовках. Добрую половину фильма я прилагал вполне осознанные усилия, чтобы не выключить это маловразумительное (по крайней мере для меня) зрелище. На лицо явная отсылка сюжета к первым двум Бэтманам, которых сыграл Майкл Китон. В некотором смысле, он сыграл самого себя. Невооруженным глазом видно сходство его воображаемого супергероя с образом человека-мыши, не говоря уже о созвучном названии фильмов. Спецэффекты полета над Бродвеем и вдоль Парк-Авеню впечатляют, но их уместность лично для меня весьма сомнительна но без них фильм был бы еще более скучен. Была большая надежда на вразумительный конец, но и тут меня ждало разочарование (полагаю, как и многих). Чисто коммерческое кино, очевидно, создатели это и сами понимали.

 

У режиссера фильма Алехандро Иньяриту есть по-настоящему сильные фильмы - Сука-любовь, 21 грамм, Вавилон, которые заслуженно принесли ему мировую известность. Это фильмы жесткие, событийно насыщенные, в которых есть сильная фабула, посыл, где судьбы многих людей переплетаются самым немыслимым образом, создавая то самое желанное чувство удовлетворенности увиденным, наводят на размышления.

Фильм 2014 года, за который режиссер получил вожделенный Оскар к их числу можно отнести разве что за технический уровень мастерства. Думаю, если бы не Оскары, многие этот фильм и не посмотрели бы.

 

Буду пересматривать первый Бэтман Тима Бёртона с Китоном, Бесингер и Николсоном, еще в фильмографии Китона мне очень нравится "Множество" с МакДауэлл.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети появился долгожданный релиз Interstellar на Blu-ray с IMAX сценами. Ремукс весит целых 33Гб! Текущий рейтинг на кинопоиске близок к 9 из 10.

У многих наверное первая мысль - перейти на сайт онлайн, но уверяю вас - такие фильмы появляются не так часто и смотреть его на смартфоне или планшете - это лишать себя огромного удовольствия.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуад, ты перепутал. Ни в одном из этих фильмов его нет.

Даее,сори ,Я имел ввиду "Убийцы на замену"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел в К/т новый фильм Николоса Кейджа "Гнев". Суперский, всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня имя Кейджа в титрах верный признак того, что фильм можно смело игнорировать) Старые его роли не в счет.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Черное море" с К.Хабенским и Джудом Лоу

Неплохой.

Еще

"Убить гонца"

И "Лофт"

Не плохие

Изменено пользователем fuad0050
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...