Перейти к публикации

Про КИНО


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один из любимых мульто-фильмов, назвать его мультиком палец не поворачивается ))

"Водную жизнь" с Биллом Мюрреем видел? Признаюсь, осилил его не сразу, в первые два просмотра фильм навевал скуку, пока в третий раз меня не затянуло.. Люблю такие тонкие комедии, особенно, если в них отсутствует черный юмор, основанный на насилии. Тут всё легко, смешно, мило, и в то же время драматично и сентиментально.

 

Похоже на некоторые фильмы Вуди Аллена. Надеюсь, ты видел "Полночь в Париже"


Посмотри на Броуди, изображающего Дали

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдриан Броди в Гранд отеле у меня строго ассоциировался с Сальвадором Дали из "Полночи в Париже" - отличный фильм с Карлой Бруни в эпизодах. Кстати, в этом фильме также играет Леа Сейду - горничная из "Гранд Будапешта", которая говорила по французски. Ее в паре с Моникой Беллуччи выбрали в новые пассии Джеймсу Бонду.

А внешность Уильям Дэфо с годами становится еще более гротескной, его наверное особо и не гримируют теперь - Гоблин от природы)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдриан Броди в Гранд отеле у меня строго ассоциировался с Сальвадором Дали из "Полночи в Париже" - отличный фильм с Карлой Бруни в эпизодах. Кстати, в этом фильме также играет Леа Сейду - горничная из "Гранд Будапешта", которая говорила по французски. Ее в паре с Моникой Беллуччи выбрали в новые пассии Джеймсу Бонду.

А внешность Уильям Дэфо с годами становится еще более гротескной, его наверное особо и не гримируют теперь - Гоблин от природы)

 

Этот юмор, не знаю от чего, ассоциируется у меня с евреями )))

Есть некоторые фильмы на эту тематику, названия которых, к сожалению, не помню.

 

Но, говоря о Аллене, я тут вспомнил недавнее – "Под маской жиголо" с талантливейшим Туртурро. А там и горячая Вергара, и Шэрон Стоун, и Ванесса Паради, и даже Лив Шрайбер засветился.

Советую, весьма легкое и приятное кино, в котором, замечу, режиссером и сценаристом также выступил актёр главной роли.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема хасидизма раскрыта.

Фильм произвел на меня противоречивое впечатление.

Об игре актеров. Вот, обычно, когда актер (актриса) играет свою роль, как в случае с Райфом Фаенсом (он вообще всегда играет свои роли), говорят - трудно представить на его(ее) месте кого-то другого. В "Жиголо" Аллена, на мой взгляд, ситуация с точностью до наоброт - Джон Туртурро в этом фильме (особенно после Трансформеров) смотрится совершенно инородно. Он мало говорит, еще меньше показывает эмоций, харизмы 0. Да и сами соплежевания ортодоксальных евреев не впечатляют. Одним словом - фильм мне не очень понравился.

"Жасмин" Вуди Аллена - вот Кино с большой буквы!

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут еще вспомнил )))

 

Обожаю этот фильм, здесь столько тонкостей подчеркнул режиссёр... На мой взгляд, публика фильм недооценила

 

 

И это, скоро появится, пахнет чем-то вкусным

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тема хасидизма раскрыта.

Фильм произвел на меня противоречивое впечатление.

Об игре актеров. Вот, обычно, когда актер (актриса) играет свою роль, как в случае с Райфом Фаенсом (он вообще всегда играет свои роли), говорят - трудно представить на его(ее) месте кого-то другого. В "Жиголо" Аллена, на мой взгляд, ситуация с точностью до наоброт - Джон Туртурро в этом фильме (особенно после Трансформеров) смотрится совершенно инородно. Он мало говорит, еще меньше показывает эмоций, харизмы 0. Одним словом - фильм мне не очень понравился.

"Жасмин" Вуди Аллена - вот Кино с большой буквы!

 

Уважаемый, как же вы ошибаетесь )))

 

Туртурро, как раз таки в Трансформерах смотрелся нелепо, это вообще не его роль.

У него дико притягательная внешность, как у актёра, вся его харизма таится в туповатом лице ))))

 

"Перекресток Миллера", "О, где же ты брат?", "Бартон Финк", "Защита Лужина", ....

Если ты не видел всех этих фильмов, которые просто обязательны к просмотру, ты просто не знаешь Туртурро, он гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ролей Туртурро мне запомнился фильм "Лихорадка джунглей" с Уэсли Снайпсом, Анабеллой Шиоррой, Холли Берри, Сэмуэлем Л.Джексоном. http://www.kinopoisk.ru/film/3539/

Фильм "О, где же ты, брат?" братьев Коенов я смотрел. Не впечатлил) А вот их фильм "Сжечь после прочтения" входит в мой Топ10.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Мартовские Иды" мне очень понравился.

Скучная, на первый взгляд, закулисная история о предвыборной борьбе кандидата-идеалиста на пост президента.

Картину в хорошем смысле выделяют несколько пунктов - сценарий, режиссер (исполнивший по совместительству роль губернатора - Джордж Клуни, известный своей негативной позицией в вопросах внешней политики США на ближнем востоке), ну и исполнитель главной роли - великолепный Райан Гослинг, смотреть на него (особенно в профиль) и его игру - одно удовольствие.

Среди прочих актеров можно выделить ныне покойного Филипа Сеймура Хоффмана - замечательная игра.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gone girl

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел мистику, триллер "Oldboy" 2013(mdb 5.7), незнаю тоже ли самое, но оказывается есть еще и  "Oldboy" 2003(mdb 8.4), надо бы и его посмотреть.

До этого смотрел "Джон Уик"(не плохо), "Несносные Боссы"(очень пошлый), "Сойка пересмешница"(помоему фильм г), "The most wanted man"(так себе... я чуть не заснул)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел мистику, триллер "Oldboy" 2013(mdb 5.7), незнаю тоже ли самое, но оказывается есть еще и  "Oldboy" 2003(mdb 8.4), надо бы и его посмотреть.

До этого смотрел "Джон Уик"(не плохо), "Несносные Боссы"(очень пошлый), "Сойка пересмешница"(помоему фильм г), "The most wanted man"(так себе... я чуть не заснул)

Odboy ver

Смотрел интерстеллар фильм долгий пока дойдет будет поздно, лично для меня так, может и академики ученые физики ядерщики поняли, а я не понял.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odboy ver

Смотрел интерстеллар фильм долгий пока дойдет будет поздно, лично для меня так, может и академики ученые физики ядерщики поняли, а я не понял.

Ama cox babat soundtracki var idi menim bratim)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ama cox babat soundtracki var idi menim bratim)

Не саундтрак иди ки ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не саундтрак иди ки ) ?

http://youtu.be/QFn2JcfKtJo

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирую свой пост на фейсбуке.

 

"Только что посмотрели фильм Джон Уик с Киану Ривс. Даю 10 баллов из 10. Все таки классная комедия )) Только в жанре острого боевика ))))"

 

Блин, что за фильм?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Мочилово конкретное )) Будто ему на старости лет дали возможность самоутвердиться. Современный терминатор.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях смотрел фильм "Домашнее видео"

Всем советую, но фильм не семейный, да и с девушкой ни каждой пойдет.Одним словом пошлый и очень смешной

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да не такой уж он пошлый. Просто пара открытых сцен секса. И ничьи гениталии не попали в кадр. А сексом занимаются все. Нормальным гетеросексуальным сексом. Пошло для меня было когда Диас в Советнике терлась голой писькой об лобовое стекло, пошло для меня даже намеки на нестандартные отношения - гомосексуальность, инцест, измена.

А как фильм так себе. Не смешной, не интересный. Просто несмешная американская комедия )

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный российский фильм (звучит парадоксально) "Со мною вот что происходит" - http://www.kinopoisk.ru/film/659909/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть зимы как таковой за окнами пока не наблюдается, в новый год я люблю пересматривать фильмы на новогоднюю тематику. Посему, предлагаю отписываться о фильмах, так или иначе навевающих зимнее праздничное настроение.

Вчера пересматривал две старые добрые комедии с Рене Зельвегер - "Дневник Бриджит Джонс" и "Замерзшая из Майами".

p.s. После радикальной пластики от прежнего облика актрисы не осталось и следа. Увы и ах.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть зимы как таковой за окнами пока не наблюдается, в новый год я люблю пересматривать фильмы на новогоднюю тематику. Посему, предлагаю отписываться о фильмах, так или иначе навевающих зимнее праздничное настроение.

Вчера пересматривал две старые добрые комедии с Рене Зельвегер - "Дневник Бриджит Джонс" и "Замерзшая из Майами".

p.s. После радикальной пластики от прежнего облика актрисы не осталось и следа. Увы и ах.

 

"Самого опасного человека" уже смотрел? По роману Ле Карре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Самого опасного человека" уже смотрел? По роману Ле Карре

Взял на заметку)

Только что посмотрел "Ржавчину и кость" с Марион Котийяр. Сильная драма, но без излишнего морализаторства и соплей, за что и люблю французов.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрел "Патруль времени", оооочень понравился, крутой сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...