Перейти к публикации

VW Passat B6 2.0 TSI Silver 90-LX-055


NAZIMUSS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера ездили с группой "Хайата Баглан" на пикник в Гымылгазма.

На обратном пути попал в яму, разорвало переднюю правую покрышку Мишлен. Как невовремя, теперь попал на новые колеса. В поисках 235/45/R17, дешего надежно и практично чтоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну DRL в принципе отключить можно, просто я при установке сразу двух зайце убил одним выстрелом.

В нижней части бампера вокруг противотуманок сетка пластиковая с одной стороны была сломана с краю(камень попал на трассе). А DRLки уже с новыми пластмассами шли, вот и заменил.

Бампера все еще у мастера. Петя по времени уже сильно подводит.

Предупреждали же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил новые покрышки Maxxis M36. Пока на перед поставлю, и в начале месяца еще 2 возьму на зад.

Кто хочет, продам 2 задние покрыхи 235/45/R17 Michelin недорого. Шишек нет, резина не кривая, не бьет, протектор еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки взял себе новый комплект шин Maxxis MA-Z1  235/45/R17

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

завтра-послезавтра буду ставить

Изменено пользователем NAZIMUSS
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здраствуйте я видел вас рядом hayat regency заодно спросил у вас про задние фары skyline вы сказали что собрали за 3-4 дня.хотел бы с вами кое что прояснитъ про skyline мой номер 051 893  71 71

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу вместе с Петей наконец-то закончили бамперы и установили. в 2 ночи закочнили.

Пороги, нижние канты дверей, реснички и передний защитник надеюсь тоже скоро сделаем.

Фотки с воскресной покатушки в Пиркули вместе с группой "Həyata Bağlan"

Машина на спуске, поэтому кажется что слишком низко спереди.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам доволен остался внешним видом?

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, обвес мне нравится, просто отсутствие порогов всю малину портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед так и останеться? сток со спортивными дополнениями? решетку, фары... хотябы перекрась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво

Изменено пользователем Fuad Hasanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда будет время можете поставитъ фото skyline?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед так и останеться? сток со спортивными дополнениями? решетку, фары... хотябы перекрась

фары может заменю, пока нет времени заниматься. Решетку - или возьму черную без эмблемы.

Или же просто стоковые поверх хрома выкрашу в темный, или лаком темным покрою - посоветуйте. Центральная эмблема мне в принципе не мешает.

Пока не знаю когда. Жду как с порогами закончит Петя, потом общий вид на обзор выставлю, буду ждать советов.

Покрышки только сменил, диски трогать не буду, наверно покрасить бы их стоило но пока не знаю в какой цвет.

когда будет время можете поставитъ фото skyline?

вечером сфоткаю :-)

Изменено пользователем NAZIMUSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары либо в черный либо в цвет кузова. Решетку тоже в зависимости от фар. Я сделал бы в цвет кузова. У тебя машина светлая, по этому просветы будут черные и ее украшивать будут, а черная решетка .... Думаю не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включены габариты - все 4 кольца горят

 

нажат тормоз - все 4 кольца горят уже ярко + родной стоп на заднем стекле

 

аварийка - 4 кольца мигают желтым

 

вид ночью на габариты.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

При этом цвет и яркость добавленных диодов с точностью совпадает с родными диодами.

Вид авто с новыми фарами значительно улучшается.

 

фоткал с телефона

Изменено пользователем NAZIMUSS
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включены габариты - все 4 кольца горят

IMG_20130909_190305.jpg

 

нажат тормоз - все 4 кольца горят уже ярко + родной стоп на заднем стекле

IMG_20130909_190336.jpg

 

аварийка - 4 кольца мигают желтым

IMG_20130909_190448.jpg

 

вид ночью на габариты.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
IMG_20130813_220045_2.jpg

 

При этом цвет и яркость добавленных диодов с точностью совпадает с родными диодами.

Вид авто с новыми фарами значительно улучшается.

 

фоткал с телефона

 

классно.твоя работа стоитъ похвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разыскиваются лампочки H11 белого цвета(цвет а-ля ксенон) на противотуманки. Где можно в городе купить?

Лучше даже диодные, но чтоб не вызывали ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разыскиваются лампочки H11 белого цвета(цвет а-ля ксенон) на противотуманки. Где можно в городе купить?

Лучше даже диодные, но чтоб не вызывали ошибки

Ошибок давать не должно, а так по поводу Н11 аля ксенон обратись в магазин осрам, когда от гагаринского моста едешь в направлении медиклаба, с левой стороны увидишь светящейся магазинчик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибок давать не должно, а так по поводу Н11 аля ксенон обратись в магазин осрам, когда от гагаринского моста едешь в направлении медиклаба, с левой стороны увидишь светящейся магазинчик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставил с утра машину у мастера, заканчивать боковые накладки на дверях, пороги и передний пластиковый подмоторный фартук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...