Перейти к публикации

Всё о YPX


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В принципе да. 

Еще может быть что машина на балансе у горгаи , если даже мигалок нет.

 

Просто ужас

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сидят как мыши в машине и внезапно выходят и тормозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня почтальон притащил письмо, о том, что нас вызывают в ГАИ, но там указана машина, которую мы 2 года назад продали по гендоверенности...что делать?

Пойти доказать это.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойти доказать это.

 

А как доказать? Из того нотариуса взять копию доверенности?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как доказать? Из того нотариуса взять копию доверенности?

можно так,а можно там еще попросить чтоб пробили.Если в базу не села,то архив нотариуса в помошь.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня почтальон притащил письмо, о том, что нас вызывают в ГАИ, но там указана машина, которую мы 2 года назад продали по гендоверенности...что делать?

У меня было тоже самое совсем недавно.На письме бывает контактный номер.Позвони и скажи,что уже продал.Я так сделал и все ок)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как доказать? Из того нотариуса взять копию доверенности?

 

А разве нотариус не отправляет в Гаи контакты того на кого написана доверенность.

Когда я первый раз попал на радар они позвонили нашему водителю хотя у него была простая доверенность.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос.

Сотрудник Гаи в форме, но в своей машине (личной т.е. не машина Гаи) может останавливать машины?

Когда-то в одной из тем здесь обсуждалось и в конце вияснилось,что нет,не имеет право.Как говорили,должно быть 2 человека в экипаже и обязательно должен быть служебный автомобиль.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нотариус не отправляет в Гаи контакты того на кого написана доверенность.

Когда я первый раз попал на радар они позвонили нашему водителю хотя у него была простая доверенность.

2 года назад нет.Тогда надо было печать ставить в респ. гаи. Уже год они сами отправляют.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нотариус не отправляет в Гаи контакты того на кого написана доверенность.

Когда я первый раз попал на радар они позвонили нашему водителю хотя у него была простая доверенность.

По всему видимому,нет.Они звонят в первую очередь владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было тоже самое совсем недавно.На письме бывает контактный номер.Позвони и скажи,что уже продал.Я так сделал и все ок)

 

 

можно так,а можно там еще попросить чтоб пробили.Если в базу не села,то архив нотариуса в помошь.

 

Окей, спасибо вам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всему видимому,нет.Они звонят в первую очередь владельцу.

Из-за этого надо переоформлять при купле и продаже.По деньгам это 60-80 манат.

Зато башын динч олур.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за этого надо переоформлять при купле и продаже.По деньгам это 60-80 манат.

Зато башын динч олур.

Ты прав)Я это только недавно понял.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне сказали что йпх не разрешает использовать бассавики.Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне сказали что йпх не разрешает использовать бассавики.Это правда?

Если вместо колес, то да - правда.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня почтальон притащил письмо, о том, что нас вызывают в ГАИ, но там указана машина, которую мы 2 года назад продали по гендоверенности...что делать?

 

Звонить по номеру, что указан в письме, сообщать, что машина продана.

Если станут надоедать, взять в нотариусе, где продали автомобиль, копию выписанной вами доверенности, и дать в ГАИ, чтоб они обновили информацию у себя.

 

У меня такой вопрос.

Сотрудник Гаи в форме, но в своей машине (личной т.е. не машина Гаи) может останавливать машины?

 

По Закону, нет, не имеют права. Хотя К.Асадов несколько раз говорил, что имеют. Он врёт.

 

Сегодня мне сказали что йпх не разрешает использовать бассавики.Это правда?

 

ЙПХ гялят делает. Установка басовиков, это не изменение тех.конструкции автомобиля, соответственно, никакого нарушения ПДД тут нет.

Могут оштрафовать лишь за то, что громко слушаете музыку после 11 часов вечера, и то, маловероятно.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонить по номеру, что указан в письме, сообщать, что машина продана.

Если станут надоедать, взять в нотариусе, где продали автомобиль, копию выписанной вами доверенности, и дать в ГАИ, чтоб они обновили информацию у себя.

 

 

По Закону, нет, не имеют права. Хотя К.Асадов несколько раз говорил, что имеют. Он врёт.

 

 

ЙПХ гялят делает. Установка басовиков, это не изменение тех.конструкции автомобиля, соответственно, никакого нарушения ПДД тут нет.

Могут оштрафовать лишь за то, что громко слушаете музыку после 11 часов вечера, и то, маловероятно.

Я им тоже самое им сказал, но они не соглашались.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня почтальон притащил письмо, о том, что нас вызывают в ГАИ, но там указана машина, которую мы 2 года назад продали по гендоверенности...что делать?

А мне сегодня звонили, на дом и говорят у вас была машина Ниссан максима я говорю да была ,и в ответ слышу вы ее продали давно я отвечаю да давно года 2 назад ,а мне в ответ а кому не помните имя человека или контактный номер которому вы продали авто? я отвечаю нет не помню я даже номер машины не помню а в чем собственно говоря дело?? и мне отвечаю мы к вам звоним потому что нынешний владелец сделал юнгюл вари джинаят а тут на учете ваш номер поэтому мы и звоним к вам .услышав это я ответил ну и напрасно вы ко мне звоните а я причем тут ? мне отвечают вы сможете найти владельца или принести копию доверенности к нам чтоб мы выясняли? я в ответ нет не смогу потому что у меня нет на это времени да и я не помню где копия а если вам нужна копия то сходите в нотариус и спросите сами дав номер авто они вам сами все дадут и копию и все что вам нужно, а если и у вас нет номера то позвоните и просто запросите факсом или почтой еще вопросы будут?? в ответ сказали нет вопросов нет мы просто думали может вы чем то сможете помочь но всеравно спасибо саламат галын!

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://apa.tv/video/823 teze sobetderdi.

по ходу опер на S классе 2017, за нивой,masala deyil)
как же они любезничали со спортсменами на Х5,прям ути-пути)))
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по ходу опер на S классе 2017, за нивой,masala deyil)
как же они любезничали со спортсменами на Х5,прям ути-пути)))

 

)))

dunen axwam mende genclikden kecende qirmizida kecdim,donen kimi gordum 2 qai mawini var idi,el elediler birinci saxliyan fason oldum,sora ickili oldugumcun surdum saxlamadim,guzguden baxdim biri mawina teref qacdi,sora surdum ara mehlelernen.Indi bu videoyaya baxdim,goresen ne vaxt gelecekler))

videoda daniwan Rewad "sag olsun",bir defe mene 3 bal yazib)))  yp336 dida diyesen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...