Перейти к публикации

Радары и камеры


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

bu gun nivani wtrafnoydan cixarmaga gedende bunu gosterdiler

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
sildirdim nivanida cixartdim

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bu gun nivani wtrafnoydan cixarmaga gedende bunu gosterdiler

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
sildirdim nivanida cixartdim

 

Burda nə etmisən ki ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против движения


У меня щас такая ситуация где-то неделю назад позвали с Гор Гаи поехал туда вроде все решил , а сегодня домой письмо пришло типа флан кабинетя яхынлашин именно эля  в этот кабинет я в тот раз заходил ( нарушение тот ж самое) как понять ? Кечян кечян дяфян фырладыблар ?

Изменено пользователем S.R.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против движения

У меня щас такая ситуация где-то неделю назад позвали с Гор Гаи поехал туда вроде все решил , а сегодня домой письмо пришло типа флан кабинетя яхынлашин именно эля  в этот кабинет я в тот раз заходил ( нарушение тот ж самое) как понять ? Кечян кечян дяфян фырладыблар ?

Иногда письмо задерживается и приходит позно,если вы все решили то особо не думайте об этом на край можно сделать так  На писме которое к вам пришло должен быть номер  телефона номер кабинета    и фамилия таво человека кто вызывает позваните  на этот номер,и скажите то что вы там были а именно  имя таво человека с кем вы разговаривали и пусть они уже там сами все выясняют. Если что они к вам потом сами позвонят.

Изменено пользователем Культурный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по дороге в зых, после кафе Наргиля 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

92 ile gedende dushmusham bu radara , vspishka geldi . Getdim yoxlatdirdim dediler ki temizsen - hecne yoxdur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину Обновили

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Бабек-Халгларский Мост.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кто знает, что делать, если пришло письмо о радаре с букетом из 10 шт и задержкой 4-6 мес. Т.е в июне получил письмо, что я попал на радар 2 раза в январе, 2 раза в феврале, 2 раза в апреле и т.д.  А теперь, доблестная полиция шантажирует лишением прав и пениями на штраф, которые накопились за это время. Абсурд, я об этом узнаю сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину Обновили

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Бабек-Халгларский Мост.

 

Если не ошибаюсь там выше 80 нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет 50 + 90(3 мес по 2% за день) = 140

и если из 6, то 6*140=840. Абсурд. Куда смотрят законодатели

Изменено пользователем Zorro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кто знает, что делать, если пришло письмо о радаре с букетом из 10 шт и задержкой 4-6 мес. Т.е в июне получил письмо, что я попал на радар 2 раза в январе, 2 раза в феврале, 2 раза в апреле и т.д.  А теперь, доблестная полиция шантажирует лишением прав и пениями на штраф, которые накопились за это время. Абсурд, я об этом узнаю сейчас

В первую очередб пойти  туда куда вызывают и разобратся а потом посмотреть то о чем они говорят а  потом если ситуация не ясна на почту и взять оттуда  ксиву  о том какова числа и во сколько вам это письмо было доставленно  и по ходу пьесы разбиратся 

Изменено пользователем Культурный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередб пойти  туда куда вызывают и разобратся а потом посмотреть то о чем они говорят а  потом если ситуация не ясна на почту и взять оттуда  ксиву  о том какова числа и во сколько вам это письмо было доставленно  и по ходу пьесы разбиратся 

Ходил, накрутили штраф до 950, и говорять 8 шт по 2 бала=16 балов, все, лищение прав, или ..., еще более баснословное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил, накрутили штраф до 950, и говорять 8 шт по 2 бала=16 балов, все, лищение прав, или ..., еще более баснословное.

а  на  почту откуда  вам письмо пришло вы ходили??  пойдите туда и  выясните почему  письмо так позно пришло  возьмите у них чтото  что подтвердит то что письмо изза них пришло позно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текере салырлар, вот, что они могут. Они посылали, а мы там не живем, перехали


Bomba sohbet var. DYP ile danishiram. Deyirem bizde znak azligi var.

 deyirhe, deyirem bes oboyda yolllara Radar isharesi duzubler olmazdi birine 60 yazib qoysunlar? deyir o lazim deyil, Surucu ozu sureti teyin etmelidir, Yashayish varsa 60, Yoxdursa 90. Vopshim ozu bilmelidir. Deyirem Onda men fikirleshirem Raboci 80-dir. Sedn ise deyessen 60. Onda nece? dushdu tekere

 

Deyirem Naxcivanskiden maqistral isharesine qeder olan yolda suret heddi neqederdir? deyir 60, niye? Axi solumda zeytunluq var. orda yashayish sahesi yoxdur! Orda nece 60 olur? yene tekere dushdu.

Azərbaycanda radar, yol nişanlarından çoxdur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил, накрутили штраф до 950, и говорять 8 шт по 2 бала=16 балов, все, лищение прав, или ..., еще более баснословное.

Ты ниче с ними не сделаешь.

Сотри за денги баллов 6, 3 или 6 запиши на друзей права, остальное на себя.

Думаю обойдется дешевле, чем лишение и 16 баллов.

А вообще, нет дыма без огня. Зачем так быстро ездить?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ниче с ними не сделаешь.

Сотри за денги баллов 6, 3 или 6 запиши на друзей права, остальное на себя.

Думаю обойдется дешевле, чем лишение и 16 баллов.

А вообще, нет дыма без огня. Зачем так быстро ездить?

Могу ответить, если скажешь, почему они берут взятки, а где их дым? У нас административное, у них уголовное нарушение. А виноватыми кажимся больше мы

Изменено пользователем Zorro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ответить, если скажешь, почему они берут взятки, а где их дым? У нас административное, у них уголовное нарушение. А виноватыми кажимся больше мы

Дым не их, а твой.

Зачем удивляешься тому, что они хотят обобрать тебя по полной, если знаешь что проехал на 6 радаров?

Если тебя так тревожит вопрос взяток, иди оплати и лишись прав на год.

Согласен на это?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда права идут на лишение так легко они уже не дадут списать балы на другие права или просто дать чуток по больше чтоб не писали балы ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда права идут на лишение так легко они уже не дадут списать балы на другие права или просто дать чуток по больше чтоб не писали балы ))

 

 

Лучше подарить им права а потом через пару месяцев купить новые, дешевле обойдётся 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AvtozavR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ответить, если скажешь, почему они берут взятки, а где их дым? У нас административное, у них уголовное нарушение. А виноватыми кажимся больше мы

Для начала, не надо нарушать, а потом винить доблестную полицию, раз нарушили так уж и быть с кем не бывает ))

Как я знаю, инфа не 100% Если вы не подписывали уведомление о том что получали извещение о том что вам пришло письмо то оно не имеет силы, так как вы не уведомлены об этом.

А лучше поезжайте туда откуда вам позвонили и скажите что обратитесь в суд о том что вас не уведомляли и постарайтесь решить на месте.

И еще если пока не отняли права значит они накручивают и хотят сорвать куш. )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...