Перейти к публикации

Автозаметки в Азербайджане


Uzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Power bank axtarir)

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vako сказал:

Power bank axtarir)

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Катался на такой , Очень прикольная машинка и самое главное  2 местная :) . Продают ее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ag/qara Baki :nea:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

  • Yeri var! 2
  • Sağol ürəh! 1
  • Peçat! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vako сказал:

Ag/qara Baki :nea:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

Super

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 12/15/2017 в 13:40, MagerramoFF сказал:

Gencededi bu mashin? Sattiq deil gorese ?

He Gencede idi, ama Gurcu nomresi idi ustunde. Yeqin qonag olub.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tacmaxaldan sonra dunyanin belke en gozel yeri

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Only 66.000km 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не знаю, автозаметка это или оффтоп, но, на что я чаще стал обращать внимание, это поведение автомобилистов в Баку.

Практически как правило, все водители не "банальных" автомобилей, будь то купе и кабриолеты, или какие-то тюнинги и стайлинги – почти все вменяемые люди, ездят себе спокойно, не зажимают, пропускают, уступают.

Даже больше, советские автомобили тоже частично спокойные водители. Не все, но в массе.

А вот эти цешки, ешки, хёндэ и киа, мазды и тойоты, и т.д. и т.п., то есть средний класс, у нас почему-то жопошники. Почти все с зяхримар сифятами, ни дорогу уступить, ни культуру показать...

Не знаю, с чем это связано, а может мне такие редиски попадаются просто..

 

Сегодня остановил машину в потоке (не мешая никому), стоял в стороне, минут 10 наблюдал.

Все едут как люди, соблюдая дистанцию, от всяких 2107, заканчивая Г63.

А именно эти, назовем их средним классом, стараются проехать гылагыл, пихаются непонятно зачем, будто обижены на всё вокруг. Ёздя многие в очках, и развалились так за рулем, одной рукой крутят, будто на Вейроне проезжают ))) Я думал, этот стереотип давно умер, ан нет, живы еще мамонты.

Потом, когда делал круг в городе, опять же, меня пропускали или недорогие автомобили, или дорогие. Автомобили средней ценовой категории, или с зяхримар сифятом, будто я им что-то должен, или делают вид, что не видят ))) Не знаю, может кредит не успевают оплатить, и аджыг вытаскивают в другом, так и не понял :dntknw:

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в мою машину сегодня вьехала девушка на салатовом пежо.неудосужилась даже извиниться сказав «häää oldudaaaaaa”

  • Hmm 1
  • Qəm, kədər, lomka 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самир М сказал:

А в мою машину сегодня вьехала девушка на салатовом пежо.неудосужилась даже извиниться сказав «häää oldudaaaaaa”

 

Bilirsen necedi bratiwka.. Olan oldu, ke4en ke4di, gel demir sobetini elemiyey, esas can sagligidir, esas biz taniw oldug, wad oldum bele bir qardawnan taniw olmagima. Davay brat, yaz nomremi, axwam gedey gelyan vurag senin wotuva

  • Yeri var! 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Farid сказал:

живы еще мамонты.

:dntknw:

Что сказать... У меня тоже есть наблюдения.  Подобное описывал Ремарк в своем бессмертном романе "Три товарища". 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Такой красивый аэропорт

 

 

И так некрасиво поступают водители :(

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Что за грязнули...

Могли бы уже автомат настроить на то, чтоб задавал вопрос, нужен чек, или нет.

  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой сядешь в такси и думаешь о дополнительных расходах на химчистку одежды)))

наверное просто не приучили человека к чистоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной булщит...

https://haqqin.az/news/130066

во-первых, я никогда не видел чтобы там парковались авто на тротуаре)))

во-вторых, нахрена такое расстояние между "тумбами"

в-третьих, раз уж так принципиально, то установите нормальное жесткое ограждение, тем самым обезопасив водителей от пешеходов, которые переходят где попало, детей и подростков что на роликах и скейт бордах спрыгивают там по лестнице...

 

дейирям, прежде чем брать в интеллектуальное бюро пусть айкю тест сдают )))

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2018 в 03:22, Самир М сказал:

А в мою машину сегодня вьехала девушка на салатовом пежо.неудосужилась даже извиниться сказав «häää oldudaaaaaa”

Любопытно,но заднюцу моей машины почему то любят всякие дауны.Сегодня  еду по 28-м.скорость потока 20-30 км в час.сзади дадааанг,вьехал велосипедист,сломал стоп фару,исцарапал бок и начал удирать между машинами.

  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, need4speed сказал:

очередной булщит...

https://haqqin.az/news/130066

во-первых, я никогда не видел чтобы там парковались авто на тротуаре)))

во-вторых, нахрена такое расстояние между "тумбами"

в-третьих, раз уж так принципиально, то установите нормальное жесткое ограждение, тем самым обезопасив водителей от пешеходов, которые переходят где попало, детей и подростков что на роликах и скейт бордах спрыгивают там по лестнице...

 

дейирям, прежде чем брать в интеллектуальное бюро пусть айкю тест сдают )))

 

Ужасно некрасиво смотрится. Непонятно, зачем с такой частотой :huh:

Европейская практика немного другая, там на дороге ставят эти тумбы, движению оно не мешает, но и не даёт парковать машины у тротуаров. Тоже, не лучшее решение, наверняка что-нибудь "красивее" можно было сделать.

 

В список дорог и проспектов, на которых будет запрещена парковка, вошел также проспект Азадлыг, который всегда забит автомобилями слева и справа. Посмотрим. что там они применят.

 

16 минут назад, Самир М сказал:

Любопытно,но заднюцу моей машины почему то любят всякие дауны.Сегодня  еду по 28-м.скорость потока 20-30 км в час.сзади дадааанг,вьехал велосипедист,сломал стоп фару,исцарапал бок и начал удирать между машинами.

 

:shok:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Самир М сказал:

Любопытно,но заднюцу моей машины почему то любят всякие дауны.Сегодня  еду по 28-м.скорость потока 20-30 км в час.сзади дадааанг,вьехал велосипедист,сломал стоп фару,исцарапал бок и начал удирать между машинами.

Поймал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Lowenhart сказал:

Поймал?

Неа,из-за его этого херекете позвонил в 102 и пошел заяву написал.orda bir üzr isteseydi amma bir gepik almazdim onnan.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2018 в 06:24, Farid сказал:

 

 

И так некрасиво поступают водители :(

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Что за грязнули...

Могли бы уже автомат настроить на то, чтоб задавал вопрос, нужен чек, или нет.

 

Водители не столь виноваты. На парковках эмиратов так же. Чек выдает автоматически без спроса и там нет держателя чека. Чек как выходит так и сразу падает на пол. Надо периодически убирать.

 

Или у нас есть держатель, просто один чек не берут, другой выталкивает его, дальше так же? ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...