Перейти к публикации

Автозаметки в Азербайджане


Uzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, orxan116 сказал:

Baki Qazax yolunda Elet terefde Range Rover gordum qabag ve arxa nomrelerin seriyanin ustune nakleyka vurmushdular.

ele hadiseler cox olur. Nadir Qafarzade grandeursan nabrana gelende ele gelmiwdi) ozde nestle wkalati yiyib icindeki dowanin nakleykasini yapiwdirmiwdi))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Фарид923 сказал:

ele hadiseler cox olur. Nadir Qafarzade grandeursan nabrana gelende ele gelmiwdi) ozde nestle wkalati yiyib icindeki dowanin nakleykasini yapiwdirmiwdi))

Maraglidi yol bashdan ayaga kameradi postlardada baxirlar.Nece ele gelib cox maraglidi.O yolnan cox gedib gelirem birinci defedi rastima chixir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

друг за другом, видно сразу за Рулем Азербайджанцы.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сидел в дикой пробке на проспекте Нефтяиляр и стал свидетелем, как белый гелен с цветами на капоте сильно дымит. Что произошло дальше уже не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа вчера была ужасная пробка на проспекте.Я только мельком увидел что маленький кусочек дороги закрыли.Кто знает причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bahali  nomreye pullari catmir yegin) lipaynan firranirlar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

hamsindada nomre qabi Azerbaycan avtomobil salonlarinin reklami. paliva)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/25/2016 в 01:15, AngryDriver сказал:

Даа вчера была ужасная пробка на проспекте.Я только мельком увидел что маленький кусочек дороги закрыли.Кто знает причину?

 

Сносили отель Араз. Причем при очень странных обстоятельствах. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил новую серию Нахчывана! На ней были номера на 85 теперь 75 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, XOSS сказал:

Заметил новую серию Нахчывана! На ней были номера на 85 теперь 75 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Месяца 2-3 уже так, вместо 85 стали 75 выдавать

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад позвонил друг, с просьбой помочь, машина не заводится, сел аккумулятор, купить негде, магазины закрыты, а перемычку он найти не может, уже целый час как обзвонил всех, обошёл весь район, подошёл ко всем таксистам – ни у кого нет..

Позвонил знакомому таксисту, тот сказал, что в районе.

31 число, 6 вечера...

Вышел на улицу, думал, таксистов соседей найду, никого нет.

Прошёлся до маркета неподалёку, стоят 4 машины такси, подошёл к ним, спрашивал про перемычку, говорят что нету. Предложил 10 манат (машина в полукиломете от дома), все только головой покачали )))

Тут выходит парень из магазина (покупал что-то), предлагает бесплатно помочь, перемычка у него есть.

Спасибо ему большое, помог! Отвёз меня туда, завели, всё заняло минут 15-20. Хорошо, что есть ещё добрые люди!

 

П.С. прежде, чем помочь мне, он предложил перемычку таксистам, чтобы те заработали 10 манат, те отказались.

Более, чем уверен, у половины таксистов эта перемычка есть.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Farid сказал:

Пару часов назад позвонил друг, с просьбой помочь, машина не заводится, сел аккумулятор, купить негде, магазины закрыты, а перемычку он найти не может, уже целый час как обзвонил всех, обошёл весь район, подошёл ко всем таксистам – ни у кого нет..

Позвонил знакомому таксисту, тот сказал, что в районе.

31 число, 6 вечера...

Вышел на улицу, думал, таксистов соседей найду, никого нет.

Прошёлся до маркета неподалёку, стоят 4 машины такси, подошёл к ним, спрашивал про перемычку, говорят что нету. Предложил 10 манат (машина в полукиломете от дома), все только головой покачали )))

Тут выходит парень из магазина (покупал что-то), предлагает бесплатно помочь, перемычка у него есть.

Спасибо ему большое, помог! Отвёз меня туда, завели, всё заняло минут 15-20. Хорошо, что есть ещё добрые люди!

 

П.С. прежде, чем помочь мне, он предложил перемычку таксистам, чтобы те заработало 10 манат, те отказались.

Более, чем уверен, у половины таксистов эта перемычка есть.

У меня она всегда в багажнике.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже
Перемычка
Электронасос
Канистра
Воронка
Нож
Автомат
и тд и тп )))))))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, fuad0050 сказал:

У меня тоже
Перемычка
Электронасос
Канистра
Воронка
Нож
Автомат
и тд и тп )))))))

Торпеды,противотанковые мины,спутниковая связь,миниатюрный луноход......))))))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо быть строителем. Всегда в багажнике моток кабеля 2,5. Заводит секунду.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Самир М сказал:

У меня она всегда в багажнике.

 

24 минуты назад, fuad0050 сказал:

У меня тоже

 

1 минуту назад, miralay сказал:

Хорошо быть строителем. Всегда в багажнике моток кабеля 2,5. Заводит секунду.

 

Не хотел никого беспокоить в новогодний вечер, поэтому решил дать возможность заработать людям, а они ... :(

Так и не понял, почему они отказались взять перемычку у этого парня, и заработать сравнительно лёгкие 10 манат.

Но всё к лучшему. Во-первых, стало приятно, что хороших людей больше, чем кажется. Во-вторых, познакомились с ним, почти соседи, а незнакомы были :)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Grob plenka :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MagerramoFF сказал:

Grob plenka :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

За последнюю неделю видел 4машины в гроб плёнке.(e60 qara,maxima qara,Lexus570 qara i segodnya Audi A6 tund boz). 

Причём первые 3 спокойно проезжали по 5 мяртябя около ментов,а Ауди сегодня зацепили на Азнефти,но после звонка его отпустили. 

Толи бардак,толи в законе изменения.

Все 4 авто с нашими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MagerramoFF сказал:

Grob plenka :)

вот гроб. по кругу 5-ти процентый люмар в два слоя, а у лифана очертания водителя видны. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Senan025 сказал:

вот гроб. по кругу 5-ти процентый люмар в два слоя, а у лифана очертания водителя видны. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

окно у лифана вроде приоткрыта

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...