Перейти к публикации

Автозаметки в Азербайджане


Uzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Farid сказал:

 

Это самый популярный вопрос за последнюю неделю.

К сожалению, самый популярный.

Лепить то лепят, но изменений в Законе не было, они как были запрещены, так и запрещены сегодня.

Почему менты пока не реагируют, покажет время.

Идиократия во всей красе.

Тоже не понимаю , почему менты не реагируют . Все повелись за статьей в инсте. 

Но руки уж очень чешутся закататься...

сегодня на улице встретил 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AghayeFF сказал:

Тоже не понимаю , почему менты не реагируют . Все повелись за статьей в инсте. 

Но руки уж очень чешутся закататься...

 

Забей, фигня это всё.

Кроме фигового обзора, и надуманных детских "да бл*, я пленки фиганул, все вокруг смотрите, я всемогущий, я крутой", проку от нее вообще никакого.

 

Поразительно, как слухи быстро разлетелись, и стали поводом обширных дискуссий.

И поразительно, и грустно от того, что вокруг столько несправедливости и плевательского отношения к людям, а мы всё пленками озадачиваемся

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

 

Забей, фигня это всё.

Кроме фигового обзора, и надуманных детских "да бл*, я пленки фиганул, все вокруг смотрите, я всемогущий, я крутой", проку от нее вообще никакого.

 

Поразительно, как слухи быстро разлетелись, и стали поводом обширных дискуссий.

И поразительно, и грустно от того, что вокруг столько несправедливости и плевательского отношения к людям, а мы всё пленками озадачиваемся

Все что написали - чистейшая правда.  Будто с языка сняли. 

Мне просто она необходима , потому что скоро уезжать в Европу , а сидеть сзади под палящим солнце не комильфо.  Уже намучились с этим на протяжении стольких лет). Грузию вообще не знаю, что бы заехать и где затонироваться. Еду по навигатору до Турции) да и время терять на это не хочется. 

Ну и само собой немного виду придаст машине) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ag Qara Baku 😎

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ecemide neyi var reid var)

Изменено пользователем 093
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Her shey) negede mashin getdi,@Rashad068 dunen ordan nece cixdiz?))

Изменено пользователем 093
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, 093 сказал:

Her shey) negede mashin getdi,@Rashad068 dunen ordan nece cixdiz?))

Biz ordan aralashdig reyd bashladi 😊 Ag tük meselesi 😂

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Из ночных заметок:

 

 

Еду я по Рашида Бейбутова, 3 часа ночи, машин мало.

Передо мной едет то ли Элантра, то ли Акцент белый, и проезжает на все красные. На светофоре остается 4-5 секунд до возгорания зеленого, но он не ждет, проезжает прямо так. Изза того, что едет он медленно, я его постоянно нагоняю. В итоге, он за минуту передо мной проехал на 6 красных, потом я повернул в другом направлении.

Теперь рядом со мной едет старый Мерседес. И тоже проезжает на красный.

Втф? За красные теперь не штрафуют?

 

-------------

 

Вижу в зеркале заднего вида, что кто-то летит на меня, даю вправо, чтоб не задели.

Пролетает такси белого цвета, то ли АзСаманд, то ли Хазар, или Логан... что-то небольшое, не помню уже что, с передним порваным крылом.

За ним летит Соната, оба сворачивают в сторону Кубинки, и по миллиону лежачих полицейских и колдобин на дороге просто пролетают.

Втф?

 

Ночью лучше вообще не выезжать, придурок на придурке

  • Yeri var! 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Farid сказал:

Из ночных заметок:

 

 

Еду я по Рашида Бейбутова, 3 часа ночи, машин мало.

Передо мной едет то ли Элантра, то ли Акцент белый, и проезжает на все красные. На светофоре остается 4-5 секунд до возгорания зеленого, но он не ждет, проезжает прямо так. Изза того, что едет он медленно, я его постоянно нагоняю. В итоге, он за минуту передо мной проехал на 6 красных, потом я повернул в другом направлении.

Теперь рядом со мной едет старый Мерседес. И тоже проезжает на красный.

Втф? За красные теперь не штрафуют?

 

-------------

 

Вижу в зеркале заднего вида, что кто-то летит на меня, даю вправо, чтоб не задели.

Пролетает такси белого цвета, то ли АзСаманд, то ли Хазар, или Логан... что-то небольшое, не помню уже что, с передним порваным крылом.

За ним летит Соната, оба сворачивают в сторону Кубинки, и по миллиону лежачих полицейских и колдобин на дороге просто пролетают.

Втф?

 

Ночью лучше вообще не выезжать, придурок на придурке

Так вроде всегда было)

как будто не в Баку живешь 🙂 

 

  • Yeri var! 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из таких ))))

 

Rizvan Səfərov idarə etdiyi "Tofaş" markalı avtomobillə A.Bakıxanov küçəsi ilə hərəkətdə olan zaman işıqforun sarı işığında hərəkətinə davam edib. Bu vaxt Natiq Dadaşovun idarə etdiyi "Mercedes" markalı avtomobil Azadlıq prospektində işıqforun qırmızı işığından keçərək onun avtomobili toqquşub. Hadisə nəticəsində xəsarət alan olmasa da, avtomobillərə ziyan dəyib.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припомнился старый анекдот. Ехал один такой проскакивая на красные.  На замечание пассажира он ответил - Я - МАСТЕР!  И вдруг тормозит на зеленый. На вопросительный взгляд пассажира отвечает - А вдруг оттуда ТОЖЕ мастер едет?

  • Yeri var! 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Турал сказал:

Один из таких ))))

 

Rizvan Səfərov idarə etdiyi "Tofaş" markalı avtomobillə A.Bakıxanov küçəsi ilə hərəkətdə olan zaman işıqforun sarı işığında hərəkətinə davam edib. Bu vaxt Natiq Dadaşovun idarə etdiyi "Mercedes" markalı avtomobil Azadlıq prospektində işıqforun qırmızı işığından keçərək onun avtomobili toqquşub. Hadisə nəticəsində xəsarət alan olmasa da, avtomobillərə ziyan dəyib.

 

Видел результат этой аварии (та же ночь, позавчера), пересечение Азадлыг и Бакиханова было целиком в осколках стёкол и прочего мусора.

Бедные бабушки уборщицы, которые будут это убирать...

 

Не понимаю другого, вокруг куча аварий происходит, от автобусов до гоняющих и списывающихся таксистов, бесконечных разговорах о том, что нельзя парковаться криво на паркингах, а на зебрах вообще запрещено. Так нет, находится еще огромное количество повторяющих. Хз, откуда они берутся, что у них в голове, и как такое искоренить.

Этот придурок на недорогом Хундае, проехавший передо мной на 6 красных, это ведь лишение прав. Что он в итоге сделает и скажет? Псевдо-мент какой-то, наверное.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для вашей информации.

Фотка недельной давности, напротив посольства Франции, не доезжая до Молоканки, около 10 часов вечера.

Машины, которые стоят справа, фоткал работник BNA, т.е. выписывались штрафы.

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Farid сказал:

Для вашей информации.

Фотка недельной давности, напротив посольства Франции, не доезжая до Молоканки, около 10 часов вечера.

Машины, которые стоят справа, фоткал работник BNA, т.е. выписывались штрафы.

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

разве законно после 8 вечера штрафовать за парковку ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rashad068 сказал:

 

разве законно после 8 вечера штрафовать за парковку ? 

 

Если парковка запрещена круглосуточно, почему штрафы должны быть не законны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Farid сказал:

 

Если парковка запрещена круглосуточно, почему штрафы должны быть не законны?

Bezi yerlerde nishanlar var 20:00 dan 07:00 kimi saxlamag olar ona gor sorushdum 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rashad068 сказал:

Bezi yerlerde nishanlar var 20:00 dan 07:00 kimi saxlamag olar ona gor sorushdum 

 

Sehv etmiremse, Molokan bagi etrafi bu nishan var.

Gosterdiyim erazide ise, men bilen, 24 saat qadagandir.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Farid сказал:

 

Sehv etmiremse, Molokan bagi etrafi bu nishan var.

Gosterdiyim erazide ise, men bilen, 24 saat qadagandir.

Chox sagol məlumat üçün bilmirdim 😘

  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...