Перейти к публикации

Советы по эксплуатации и ремонту w202 w210


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

греши на подушки мотора

Да,тоже есть в голове.Но есть одно но.Если это подушка,почему тогда то трясет,то нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть,если менять подномерник надо открывать новые 2 дырки?

Абсолютно не согласен.Каж раз,когда заливал 93,машина вела себя непонятно[/quote

Я уже 5 лет заправляюсь на исте. Всегда мучало 2 вопроса . Почему на ист 95 шумят клапана и почему истовский 95 заводит машину с утра с первого раза. Ответ прост потому что это 93)))

Перешел на лукойл. Очень доволен тяга лучше расхода меньше клапана не шумят.

Кямиль придется открывать новые дырки

Изменено пользователем seyidoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть,если менять подномерник надо открывать новые 2 дырки?

Абсолютно не согласен.Каж раз,когда заливал 93,машина вела себя непонятно[/quote

Я уже 5 лет заправляюсь на исте. Всегда мучало 2 вопроса . Почему на ист 95 шумят клапана и почему истовский 95 заводит машину с утра с первого раза. Ответ прост потому что это 93)))

Перешел на лукойл. Очень доволен тяга лучше расхода меньше клапана не шумят.

Кямиль придется открывать новые дырки

 

 

Chox vaxti ikinci defeden (95 uchun bu normal haldi)

Eger 95 nen birinci defeden xoddanirsa onda 95 den shubhelenmek lazimdi

 

Ecto ise bashin qoydu. Yoxtu ECTO! Adi 95 di Lukoilde

Icaze vermediler

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

indi yene 95 ist?)

 

Azpetrol hele ki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ас Салам Алейкум всем форумчанам! Я бы хотел узнать 2 вещи которые меня мучают. Во-первых расскажу о своей машине - это W210 95-года E230., Когда я выезжаю на обгон и нажимаю газ до кнопочки форсажа у меня педаль толи трос газа илищир. И машину резко бросает в перед. Я притормаживаю машина орёт просто ставлю акпп в P и выключаю мотор, потом включаю его тахометр поднимается и несколько раз тихо нажимаю на газ и тахометр падает. И после снова езжу как нивчем не бывало. А еще проблема кажется в каробке может ее регулировать нужно правильно незнаю. Короче говоря когда с первой на вторую переключает машину как будто едя по дороге бросает в перед. И да с первой на вторую гедж атыр каробка. Мотор у меня кирпичный стоит. Кто знает как и где все это исправить норм. подскажите пожалуйста и от чего это может быть. У меня раньше был знакомый сервис они закрылись, там хорошо чинили машину.    

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем NLOkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас Салам Алейкум всем форумчанам! Я бы хотел узнать 2 вещи которые меня мучают. Во-первых расскажу о своей машине - это W210 95-года E230., Когда я выезжаю на обгон и нажимаю газ до кнопочки форсажа у меня педаль толи трос газа илищир. И машину резко бросает в перед. Я притормаживаю машина орёт просто ставлю акпп в P и выключаю мотор, потом включаю его тахометр поднимается и несколько раз тихо нажимаю на газ и тахометр падает. И после снова езжу как нивчем не бывало. А еще проблема кажется в каробке может ее регулировать нужно правильно незнаю. Короче говоря когда с первой на вторую переключает машину как будто едя по дороге просает в перед. И да с первой на вторую гедж атыр каробка. Мотор у меня кирпичный стоит. Кто знает как и где все это исправить норм. подскажите пожалуйста. У меня раньше был знакомый сервис они закрылись, там хорошо чинили машину.    

 

Все проблема в том что у вас нет эмблемы АМГ и соответственно мотора от Е55 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблема в том что у вас нет эмблемы АМГ и соответственно мотора от Е55 

А я и не хочу эмблемы амг) это машина мне недавно досталась от отца. Свою я в России продал. Как нибудь загружу фотки. Просто отец на ней заездился 2000км туда и обратно. Это мафинка Классик поэтому нужен классический подход)))

Все проблема в том что у вас нет эмблемы АМГ и соответственно мотора от Е55 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати я тебя как то видел на васьмом и у брата на свадьбе кажись, ну тоесть 90 - HC - 969. Смотрю токо вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не хочу эмблемы амг) это машина мне недавно досталась от отца. Свою я в России продал. Как нибудь загружу фотки. Просто отец на ней заездился 2000км туда и обратно. Это мафинка Классик поэтому нужен классический подход)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати я тебя как то видел на васьмом и у брата на свадьбе кажись, ну тоесть 90 - HC - 969. Смотрю токо вспомнил.

Who is this?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в мемар аджами часто бываешь? Ну или задам такой вопрос у тебя там есть знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в мемар аджами часто бываешь? Ну или задам такой вопрос у тебя там есть знакомые?

 

Я живу на 20 января

Я незнаю поименно где кто живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его Самир зовут я номер его мерса не помню, т.к. мы очень редко видемся. но у него тоjе дёрд гёз. 

Изменено пользователем NLOkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Посоветуйте ксеноны на ближний и дальный свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте ксеноны на ближний и дальный свет

 

4300К. На дальний оставь галлогены, не советую ксенон.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Все обладатели 202ый кузовов завтра в 3 часа дня можете подъехать на стоянку под зимним парком,задать все свои вопросы другим знающим,посмотреть другие 202ые  и просто пообщатся.

Номер для связи 050 250 00 37

Модеры,не хотел открывать тему в соответсвующим разделe,потому что уровень не такой обширный.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит траверс для W210 95г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

096, зря! Вот я пропустил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

096, зря ! Вот я пропустил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Что зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создай тему, про w202 , я пропустил встресу w202 ых

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
когда насчитываеться след встреча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...