Перейти к публикации

Советы по эксплуатации и ремонту w202 w210


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята не оффтопим! 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soyug ve yari isti motora xis olunan drajeniya var . neytrala goyanda kesilir. ve biraz govannan sonra itir .  neden ola bilar ?


soyug ve yari isti motora xis olunan drajeniya var . neytrala goyanda kesilir. ve biraz govannan sonra itir .  neden ola bilar ?

ozde bu musahide etdim Lukoilda yarim bak 92 yarim bak 95 virannan sonra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soyug ve yari isti motora xis olunan drajeniya var . neytrala goyanda kesilir. ve biraz govannan sonra itir .  neden ola bilar ?

ozde bu musahide etdim Lukoilda yarim bak 92 yarim bak 95 virannan sonra

Lukoila aideyeti yoxdur.Mende de eyni sheydir.Men bilen soyuqnan baglidir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ozde bu musahide etdim Lukoilda yarim bak 92 yarim bak 95 virannan sonra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ozde bu musahide etdim Lukoilda yarim bak 92 yarim bak 95 virannan sonra

diagnostikaya salmisan? poduwkalari yoxlad mene hele gelir onnandi

Kamil soyugun ne dexlisi var?-)-)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

w210 onda gapilarda ve shit de biraz ses var,obeshumka harda elemey olar?ucuz ve keyfiyyetdi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хотел бы поводить цешку 2.2 сди и 2.3 компрессор. Хочу посмотреть как они. 2 матор цешку брать опять не хочу

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поводить цешку 2.2 сди и 2.3 компрессор. Хочу посмотреть как они. 2 матор цешку брать опять не хочу

 

 

Если нужна и обязательна экономия то С220CDİ, но учти хорошую найти очень трудно.

 

Если нужен лучший компромисс динамик/расход своих годов  то С230К.

 

А так можешь мою поводить правда не сток.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поводить цешку 2.2 сди и 2.3 компрессор. Хочу посмотреть как они. 2 матор цешку брать опять не хочу

бери 2.4 или 2.8 когда будешь заводить ты будншь чувствовать что заводишь мотор
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери 2.4 или 2.8 когда будешь заводить ты будншь чувствовать что заводишь мотор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

M112 другой мир! 

Намного бесшумнее! Даже когда заводится звук мотора отдельный разговор! 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна и обязательна экономия то С220CDİ, но учти хорошую найти очень трудно.

Если нужен лучший компромисс динамик/расход своих годов то С230К.

А так можешь мою поводить правда не сток.

Нужна экономия т.к.в год 60тыш езжк но немного боюсь дизеля, хорошую найти сложно у них бешенные пробеги еще испугали что форсунки чинить дорого а они на нашем топливо часто портятся.

А у 2.3 какой расход намного больше 2? Хочу хорошую комплектацию кожа климат люк а это только на 2.3 американках

Изменено пользователем Lacetti721
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна экономия т.к.в год 60тыш езжк но немного боюсь дизеля, хорошую найти сложно у них бешенные пробеги еще испугали что форсунки чинить дорого а они на нашем топливо часто портятся.

А у 2.3 какой расход намного больше 2? Хочу хорошую комплектацию кожа климат люк а это только на 2.3 американках

2.0 full можешь забыть.

2.3К жрет если одинаково ездить на 1.5-2 литра больше, это в городе.

На трассе почти одинаково.

М112 не бери, это не бюджетный вариант,не смотря на объем 2.4 и даже 2.8 очень тупо реагируют на нажатие педали газа.

Если динамика не очень волнует купи С230 простой, самое оно

бери 2.4 или 2.8 когда будешь заводить ты будншь чувствовать что заводишь мотор

Этот мотор как собачка которая лает, но не может кусаться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AvtozavR
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.У меня возникла проблема с задним стеклоподъемником.Стекло открывает,если только держать.А второе положение кнопки(котороое автоматом поднимает/опускает стекло) не работает.Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.У меня возникла проблема с задним стеклоподъемником.Стекло открывает,если только держать.А второе положение кнопки(котороое автоматом поднимает/опускает стекло) не работает.Что это может быть?

Открываешь оба стекла, нажимаешь и держишь обе кнопки до упора чтобы закрыть окна.Но после закрытия жди с нажатыми кнопками 4-5 сек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываешь оба стекла, нажимаешь и держишь обе кнопки до упора чтобы закрыть окна.Но после закрытия жди с нажатыми кнопками 4-5 сек. 

Спасибо)Уже само по себе исправилось

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо)Уже само по себе исправилось

у меня тоже самое было в основном бывает компьютерная ошибка где то есть замыкания потому что компьютера соханнан потом он работает отлично поэтому советую все таки посмотреть под обшивку у меня тоже то работает то глючит но я уже привык))) так как сзади почти никто не сидит)))))

Народ есть такое к вам обращения у меня всегда уже долгое время при прогреве мотора через некторое время машина как бы задыхается а потом приходит в себя и прогревается.

 Менял свечи, менял воздухамер, бензанасос. мыл фарсонки, чистил заслонку, менял помпу. термостат.менял систему выхлопа газан менял. катализатор менял все менял но это болезнь не проходит. компьютер тоже ничего не показывает кто что может посоветовать

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое было в основном бывает компьютерная ошибка где то есть замыкания потому что компьютера соханнан потом он работает отлично поэтому советую все таки посмотреть под обшивку у меня тоже то работает то глючит но я уже привык))) так как сзади почти никто не сидит)))))

Народ есть такое к вам обращения у меня всегда уже долгое время при прогреве мотора через некторое время машина как бы задыхается а потом приходит в себя и прогревается.

 Менял свечи, менял воздухамер, бензанасос. мыл фарсонки, чистил заслонку, менял помпу. термостат.менял систему выхлопа газан менял. катализатор менял все менял но это болезнь не проходит. компьютер тоже ничего не показывает кто что может посоветовать

Как именно задыхается?Машина японка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как именно задыхается?Машина японка?

Не машина чисатя немка ну резко падает оборот начинает задыхатся как будто щас мотор заглохнет а потом через 10 сек в себя приходит

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не машина чисатя немка ну резко падает оборот начинает задыхатся как будто щас мотор заглохнет а потом через 10 сек в себя приходит

 

Проверь воздухомер и лямбда зонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на  202 кузове заметил что перестал автодоводчик стекла работать причем обе, а так верх-вниз работает, машина не водится вообще.


как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...