Перейти к публикации

Совет по покупке БМВ е39


PcTec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tebrikler Ruslan, когда встанем ? ))) Думаю с этой японкой на этот раз у тебя есть хороший шанс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler Ruslan, когда встанем ? ))) Думаю с этой японкой на этот раз у тебя есть хороший шанс )))

Не факт брат))Не факт)))У тебя же гампресыр))

У меня мотор всего 170 сил))

Да и не думаю что я на ней буду вставать)))

P.S а вообще шанс есть?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))))))))))))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт брат))Не факт)))У тебя же гампресыр))

У меня мотор всего 170 сил))

Да и не думаю что я на ней буду вставать)))

P.S а вообще шанс есть?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))))))))))))))))

Шанс есть со средних скоростей если будем драговать так как у тебя мост не такой как на немках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанс есть со средних скоростей если будем драговать так как у тебя мост не такой как на немках.

А что там за мост такой необычный??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя короткие передаточные числа редуктора заднего моста.

Плюсы - динамика на малых скоростях выше.

Минусы - на больших скоростях высокие обороты.

Тоесть для отжига - хорошо, для максимальной скорости и дальних поездок - плохо.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя короткие передаточные числа редуктора заднего моста.

Плюсы - динамика на малых скоростях выше.

Минусы - на больших скоростях высокие обороты.

Тоесть для отжига - хорошо, для максимальной скорости и дальних поездок - плохо.

Т.е до 100 какой разгон?

200 она без напряга и вреда идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е до 100 какой разгон?

200 она без напряга и вреда идёт?

до 100 разгон точно не могу сказать думаю в районе 9 секунд а так максималка чуть меньше чем на немках (20-25 км/ч) но 200 по любасу должна идти, да больше тоже думаю, но разница с Немками и Американками то что при одной и той же скорости обороты будут другие и соответсвенно чуть-чуть расход бенза больше. А вред тут вообще не при чём )))

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, вчера и сегодня автопарк вселюбимого АВТО.АЗа пополнился как минимум двумя машинами. Мерседес С240 W202 и БМВ 525 E39. Надо это дело отметить.....замутить слет МБ и БМВ )))) .

Руслан, поздравляю с покупкой, брат. Води на здоровье!

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, вчера и сегодня автопарк вселюбимого АВТО.АЗа пополнился как минимум двумя машинами. Мерседес С240 W202 и БМВ 525 E39. Надо это дело отметить.....замутить слет МБ и БМВ )))) .

Руслан, поздравляю с покупкой, брат. Води на здоровье!

Если будет таковой то я приду ИНШААЛАХ на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, вчера и сегодня автопарк вселюбимого АВТО.АЗа пополнился как минимум двумя машинами. Мерседес С240 W202 и БМВ 525 E39. Надо это дело отметить.....замутить слет МБ и БМВ )))) .

Руслан, поздравляю с покупкой, брат. Води на здоровье!

Да )))Я согласен)))

Где когда?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

до 100 разгон точно не могу сказать думаю в районе 9 секунд а так максималка чуть меньше чем на немках (20-25 км/ч) но 200 по любасу должна идти, да больше тоже думаю, но разница с Немками и Американками то что при одной и той же скорости обороты будут другие и соответсвенно чуть-чуть расход бенза больше. А вред тут вообще не при чём )))

т.е до 200 моя японочка будет набирать всё равно быстрее чем американка?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да )))Я согласен)))

Где когда?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

т.е до 200 моя японочка будет набирать всё равно быстрее чем американка?)

у Американок чуть длиннее передаточные числа чем у тебя а у Немок длиннее чем у Американок.

Тоесть если встанете рядом в идеале первым будет Японка потом Американка потом Немка.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!

Поздравляю брат. Я от всей души рад за тебя. Пусть эта машинка приносит тебе только одни положительные эмоции и впечатления.

Думаю со мной уже встать. это будет по честному. Я только восстановлюсь и драг на том же месте, где мы драговали с твоей приорой.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!

Поздравляю брат. Я от всей души рад за тебя. Пусть эта машинка приносит тебе только одни положительные эмоции и впечатления.

Думаю со мной уже встать. это будет по честному. Я только восстановлюсь и драг на том же месте, где мы драговали с твоей приорой.

Спасибо Огромное Орхан!!!

С драгами...

Я читал что у 39 коробки слабые))))Не накроется там ченить?)

Да и не умею я автомат водить)))Никогда не водил))Чего там нажимать незнаю)))

у Американок чуть длиннее передаточные числа чем у тебя а у Немок длиннее чем у Американок.

Тоесть если встанете рядом в идеале первым будет Японка потом Американка потом Немка.

И как мне узнать максималку на своей?)))Только топить?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Максимальная скорость, км/час 228 Разгон до 100 км/час, с 8

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как мне узнать максималку на своей?)))Только топить?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Максимальная скорость, км/час 228 Разгон до 100 км/час, с 8

Выключи DSC. Он снимет ограничитель, но одновременно выключит систему стабилизации, что позволит заносить машину на поворотах, так что будь очень и очень осторожен! Ни в коем случае не маневрируй на большой скорости при выключенном DSC, не то не дай Бог занесет.

Держи кпопку DSC 7 секунд и на табло должна загорется желтая лампочка. Потом уже топи. Но зачем тебе это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключи DSC. Он снимет ограничитель, но одновременно выключит систему стабилизации, что позволит заносить машину на поворотах, так что будь очень и очень осторожен! Ни в коем случае не маневрируй на большой скорости при выключенном DSC, не то не дай Бог занесет.

Держи кпопку DSC 7 секунд и на табло должна загорется желтая лампочка. Потом уже топи. Но зачем тебе это?)

Незачем)))У меня на жигулях ни на одной не было системы стабилизации))Или как там))Ниразу не заносило,а тут чего заносит то?))

Ты прикинь она на скорости замкнёт))И всё,прощай БМВ (с)Даги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключи DSC. Он снимет ограничитель, но одновременно выключит систему стабилизации, что позволит заносить машину на поворотах, так что будь очень и очень осторожен! Ни в коем случае не маневрируй на большой скорости при выключенном DSC, не то не дай Бог занесет.

Держи кпопку DSC 7 секунд и на табло должна загорется желтая лампочка. Потом уже топи. Но зачем тебе это?)

У него нет DSC, у него ASC-T )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачем)))У меня на жигулях ни на одной не было системы стабилизации))Или как там))Ниразу не заносило,а тут чего заносит то?))

Ты прикинь она на скорости замкнёт))И всё,прощай БМВ (с)Даги))

Ну вообщем будь осторожен. Машинка для тебя новая, не обкакай ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...