Перейти к публикации

Совет по покупке БМВ е39


PcTec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нариман

202 кузов

Может при определенных доработках (большие диски,заниженная подвеска)предложить такую же управляемость как 39?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман

202 кузов

Может при определенных доработках (большие диски,заниженная подвеска)предложить такую же управляемость как 39?

Ала взрослый парень пора детей рожать зачем тебе это ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

сорри за оффтоп

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала взрослый парень пора детей рожать зачем тебе это ?

сорри за оффтоп

Красава))))

Может или не может?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Изменено пользователем PcTec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава))))

Может или не может?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Бмв и мерседес разные вещи сам же знаешь!

Но теоретически если поставить спортивные аммортизаторы и пружины плюс разноширокие катки то управляемость будет на высоте плюс минимум крена за счет жесткости пружин!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бмв и мерседес разные вещви сам же знаешь!

Но теоретически если поставить спортивные аммортизаторы и пружины плюс разноширокие катки то управляемость будет на высоте плюс минимум крена за счет жесткости пружин!

Знаю!

Но мерседес же тоже выпускал заряженные версии в те года!

с 43 с36

Неужели у этих моделей была управляемость на треке хуже чем у е39 с 2.5 мотором?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный

но как я её привезу?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ребят,отговорили...приора хорошо

Но какой кайф я от неё поймал....

1500 дорога,или же можно самому привезти,на форуме парнишка Faraj_302 поехал привез себе,как говорится совместил приятное с полезным

но опять же ки,это легко тем кто не работает

ну и соответственно +растоможка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас то и сервиса БМВ нормального нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня прикалывает то, что все хаят бмв, все говорят о ломучести и половина города на них катаются))

Изменено пользователем ELF
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня прикалывает то, что все об****ют бмв, все говорят о ломучести и половина города на них катаются))

касательно поста

и да, и нет

если проводить аналогию сравнения между марками бмв и мерседес

то с уверенностью можно уверять,что доля потрёпанных машин ложится на плечи бмв,

недавний собирун бмв фанов, из всего количества автомобилей беля пис чихмасын саглам машин можно было пересчитать по пальцам

считаю,что это заложенно в психологии,точно так же как и *передок*если машина бмв,значит гагаш сюрен

отсюда и вывод,что многие предпочитают бмв,как переходный период после 07

а среди мерсоводов,больше ухоженных автомобилей, поразительно но факт

найти саглам бмв сейчас - это как кот в мешке

а нормальный бмв стоит не дёшего

имхо

Изменено пользователем 097
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что те е39 которые были на базаре стоят 8-9к

эта за 11,очень дорогая))

Сейчас позвоню попрошу отправить мне её вин!

Ну что, не прислал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан проверь ее, абсолютно на все. Если она реально тебе по душе, если есть желание, то покупай. С таким же желанием и любовью к БМВ я купил свою. Ты может на Приору больше денег потратил, чем на 39-ый потратишь. Но обязательно проверь ее.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман

202 кузов

Может при определенных доработках (большие диски,заниженная подвеска)предложить такую же управляемость как 39?

Руслан, судя по всем отзывам , и по твоему вопросу, БМВ выигрывает все автомобили мира только по управляемости. ИНАЧЕ говоря:

Азербайджан славится нефтью,

БМВ- управляемостью,

АК47- простотой конструкции

Японцы-электроникой

Нариман-чип-тюнингом (хотя это под вопросом , на форуме ... меня забанили на 2 мес.)

Встречный вопрос: нахрена мне управляемость моей машины, когда я ее через год-два кое-как продам за пол цены, да и еще и буду радоваться?

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман-чип-тюнингом (хотя это под вопросом , на форуме ... меня забанили на 2 мес.)

!
Внимание!

Который раз я буду всем повторять, что реклама на этом форуме запрещена? Не вынуждайте принимать жесткие меры по этому поводу. Это мое первое и последнее предупреждение. За любую рекламу пойдут проценты.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поставили меня в тупик

Блин

Неужели всё так плохо?

Чисто сам склоняюсь к мнению что БМВ просто все насилуют,поэтому они в таком виде

В над мерсом молятся...

Как ездию я...

Я ездию быстро,порой очень быстро,но ездию в основном быстро на идеальных дорогах

Там где есть конки и прочее,тогда когда только купил приору,я ездил очень акуратно..

Это сейчас я знаю что шаровые стоят 6 манат и развальные,которых всего 2 стоят 7 манат...и мне плевать сколько они проживут

Автоманьяк-у него телефон выключен

Мофф...я всегда любил БМВ...одно слово-БМВ управляеся как поезд на рельсах меня уже в дроже бросает

Я всегда хотел е46 ,но ниразу не сидел в 5ке...а на базаре меня просто пробрало...ОГРОМНЫЙ салон по сравнению с 46 ...я как только представил что ездию на ней по ночному городу,уже кайф получил огромный...почти что оргазм...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче насчёт той машины не задумывайся, поверь не стоящий тех денег лещ)

А так..в твоём случае можно конечно Е34 посмотреть..хотя их найти тоже очень сложно..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мофф...я всегда любил БМВ...одно слово-БМВ управляеся как поезд на рельсах меня уже в дроже бросает

Я всегда хотел е46 ,но ниразу не сидел в 5ке...а на базаре меня просто пробрало...ОГРОМНЫЙ салон по сравнению с 46 ...я как только представил что ездию на ней по ночному городу,уже кайф получил огромный...почти что оргазм...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Честно говоря, не знал про твою любовь к БМВ) В таком случае у тебя есть хорошие улики для вынесения приговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче насчёт той машины не задумывайся, поверь не стоящий тех денег лещ)

А так..в твоём случае можно конечно Е34 посмотреть..хотя их найти тоже очень сложно..

Брат е34!Только за

Знаю что крепкая машина

Но думаю в Баку такую,какую хочу я не найти...

Я хочу идеал с наружи...

Ту 39 которую я видел,ни одной царапины не было...салон как будто бы новый только из магазина...

даже пыли нигде не было между панелями

Честно говоря, не знал про твою любовь к БМВ) В таком случае у тебя есть хорошие улики для вынесения приговора.

Я её в себе убивал,зная что не потяну)Сейчас же тот момент когда я могу купить,но вот сомнения убивают

Я практичный человек и не готов только ради одного кайфа отдавать бабки-теряя половину стоимости,или зависая в мастерских в ожидании ремонта,или того хуже запчастей-просто нет времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту 39 которую я видел,ни одной царапины не было...салон как будто бы новый только из магазина...

даже пыли нигде не было между панелями

Это все лишь товарный вид. Тщательная чистка ушными палочками.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все лишь товарный вид. Тщательная чистка ушными палочками.

Да,возможно
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И Сейчас звонил,зенг чатмыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её в себе убивал,зная что не потяну)Сейчас же тот момент когда я могу купить,но вот сомнения убивают

Я практичный человек и не готов только ради одного кайфа отдавать бабки-теряя половину стоимости,или зависая в мастерских в ожидании ремонта,или того хуже запчастей-просто нет времени...

В таком случае, тебе стоит серьезно задуматься. Или с умом или же по кайфу. Но признаюсь тебе, являясь влдальцем такогого, в мастерских я не сплю. С одной колодкой и опорником у меня лишь снова вышла проблема, но пока не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...