Перейти к публикации

Совет по покупке БМВ е39


PcTec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня был на базаре

Понравилась очень сильно одна е39

Серебренного цвета,мотор 2.5 (525)

Салон велюр,есть климат но нет кожи

Говорит 11 долларов

Недавно привезенна по его словам из Грузии

На машине пробег 111 тысяч

Стоят 18 диски швицер

Как вы думаете,111к реально?

Я в этой машине не разбираюсь,но тачка очень понравилась

Догооворился с ним увидется,т.к он машину не продал,дождь пошёл

На что обрашатьв внимание?

Какие слабые стороны данного авто?

Как плюсы и минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан а другую машину не хочеш? 2,5 не маловато для БМВ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на базаре был... Зачем тебе BMW??? 111к не может быть там все 200...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого года она?

пробег может быть реальный, а может и нет, не известно

смотри на зазоры, открой багажник, двери, под капотом смотри, на жестянку обращай внимание.

под коврики лезь) пороги и т.д.

после того как досканально осмотрел - думай про пробег, реальный он или нет

сам поймешь

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это БМВ 525 то значит модель рестайл после 9 месяца 2000 года на них идут моторы М54 с двумя ванусами 192 лошадками .

Это мотор тяговит и экономичен в меру, но обслуживание дорогое чем на тех же М52 (большинство запчастей другие, более дорогие, на заказ).

Также более требователен к топливу. Я бы для себя взял бы с мотором М52В28TU ну т.е. 528 до 9 месяца 2000 года.Она менее прихотлива и всё таки с большим объёмом износ меньше. На М54 ШПГ полегче и поэтому с более меньшим объёмом мощность такая же как на 528.

Если немка то в пробег не верь, если японка то надо проверить может и реальный ,но надо смотреть на состояние.

Также если японка из за редуктора рвок на ней будет намного лучше чем той же Немке 525.

Если вздумаешь купить надо проверить до каждого болтика, а то залететь не трудно с такой машиной

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат тебе это надо???? думаю что тебе о другом надо думать!!!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно хочешь 39-ый? Потому-что на вид они все такие прекрасные и ахаешь когда видишь, а когда доходит до вождения, постепенно вылезают серьезные проблемы.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат тебе это надо???? думаю что тебе о другом надо думать!!!

Я с ним полностью согласен, тем более с твоим стилем вождения)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E 39 шикарная машина но нужно покупать ее в идеале.... ибо это не БМВ

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E 39 шикарная машина но нужно покупать ее в идеале.... ибо это не БМВ

а что же тогда?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, она потребует определенных затрат, ибо б/у - иначе хозяин ее не стал бы продавать. Весь вопрос - насколько эти затраты будут велики? Брат год назад с большим трудом продал 528-ю за те же 11 к., т.к. она начала ломатьса чуть ли не каждый день, хотя кузов и ходовая были в очень хорошем состоянии.

Мое мнение - если хочешь удачно купить поддержанную Бэху - заказывай на аукционах Японии или в самой Германии.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, она потребует определенных затрат, ибо б/у - иначе хозяин ее не стал бы продавать. Весь вопрос - насколько эти затраты будут велики? Брат год назад с большим трудом продал 528-ю за те же 11 к., т.к. она начала ломатьса чуть ли не каждый день, хотя кузов и ходовая были в очень хорошем состоянии.

Мой мнение - если хочешь удачно купить поддержанную Бэху - заказывай на аукционах Японии или в самой Германии.

+1

Знакомый через Мурада заказал из Японии 528 2000 год дорестайл с мотором М52В28ТU в заводском М-Пакете, пришла тачка цвета Имола Ред с 58 000 пробегом (если не ошибаюсь). Машина уже больше года как у него, он не нарадуется, менял пару лампочек которые сгорали, расходники и всё.Масло вообще не ест. Заливает только Ликви Моли 5/40. В какой бы сервис он не вёл эту тачку там говорят что это редкость для такой тачки такое состояние.

Вот она.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А те что у нас у большинства пробег за 200 000 у некоторых за 300 000. В них лили дешёвые полусинтетические или ещё хуже минеральные масла, и моторы жрут масло как минимум пол литра на 1000. Большая часть моторов имела перегрев и не раз, и головка мотора не в лучшем состоянии.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Знакомый через Мурада заказал из Японии 528 2000 год дорестайл с мотором М52В28ТU в заводском М-Пакете, пришла тачка цвета Имола Ред с 58 000 пробегом (если не ошибаюсь). Машина уже п\больше года как у него, он не нарадуется, менял пару лампочек которые сгорали, расходники и всё.Масло вообще не ест. Заливает только Ликви Моли 5/40. В какой бы сервис он не вёл эту тачку там говорят что это редкость для такой тачки такое состояние.

Вот она.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А те что у нас у большинства пробег за 200 000 у некоторых за 300 000. В них лили дешёвые полусинтетические или ещё хуже минеральные масла, и моторы жрут масло как минимум пол литра на 1000. Большая часть моторов имела перегрев и не раз, и головка мотора не в лучшем состоянии.

если не секрет а за сколько покупали?
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая редкость найти хорошую 39-ую. Так что Руслан, ты подумай тщательно.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не секрет а за сколько покупали?

Не секрет она обошлась вместе с номером ему около 15 000 долларов год назад.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://suchen.mobile...ories=Limousine

Хороший вариант,лучше привези себе

Классный

но как я её привезу?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ребят,отговорили...приора хорошо

Но какой кайф я от неё поймал....

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...