Перейти к публикации

Совет по покупке БМВ е39


PcTec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У него нет DSC, у него ASC-T )

а эт чо такое?)))))

Ну вообщем будь осторожен. Машинка для тебя новая, не обкакай ее)

Да)))Я постраюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эт чо такое?)))))

Сразу столько вопросов не задавай, запаришься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У твоего Биммера 170 л.с. на 5500 оборотах, начиная с 3500 оборотов 245 нм тяги под ногой разгон 0-100 9.6 секунд . Думаю у твоего будет около 9 секунд в лучшем случае. Но ни как не 8 секунд. Я водил БМВ и могу сказать что распределение мощности во всем диапазоне оборотов на Биммерах приятно удивляет человека, а при отжиге в городе это самая нужная вещь.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У твоего Биммера 170 л.с. на 5500 оборотах, начиная с 3500 оборотов 245 нм тяги под ногой разгон 0-100 9.6 секунд . Думаю у твоего будет около 9 секунд в лучшем случае. Но ни как не 8 секунд. Я водил БМВ и могу сказать что распределение мощности во всем диапазоне оборотов на Биммерах просто приятно удивляет человека, а при отжиге в городе это самая нужная вещь.

Короче)))Твой вердикт)Она тянет?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче)))Твой вердикт)Она тянет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ганишна тянет брат, я искренне рад за тебя. Это тачка в плане получения удовольствия просто улёт, а всякие там миллисекунды думаю не всегда критичны, так как сам ты говорил есть неуправляемые снаряды, и они только на прямой могут так ехать а ты будешь ехать в хорошо управляемой тачке ИНШААЛЛАХ.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганишна тянет брат, я искренне рад за тебя. Это тачка в плане получения удовольствия просто улёт, а всякие там миллисекунды думаю не всегда критичны, так как сам ты говорил есть неуправляемые снаряды, и они только на прямой могут так ехать а ты будешь ехать в хорошо управляемой тачке ИНШААЛЛАХ.

Главное чтобы она не ломалась

Я буду с ней нежен...до первой поломки не по своей вине))

думаю 110к пробег это не очень критично для тачки такого плана

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что хлопцы, слёт будет или нет? В принципе, можно и вечером перед ЦСУ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что хлопцы, слёт будет или нет? В принципе, можно и вечером перед ЦСУ )))))

Не сегодня!!!

Давайте после завтро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!

Води на здоровье..я рад затебя!....скоро привыкнешь к ней и всё будет тип топ..на иномарках такого плана отжиг идёт на 2-ой план!

потому что,комфорт менять на нервное вождение-((((( не есть гуд !

еще раз поздровляю тебя..на с чет рассходов не бойся зато 1 раз будешь делать а не каждый сезон!

Изменено пользователем nadir694
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, совсем забыл, я по традиции тому, кто купит авто, делаю небольшой подарок - Одну бесплатную полную компьютерную диагностику в течение 1-го мес. после покупки.

Так что, можешь заехать за подарком )))

Изменено пользователем nexus1090
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, совсем забыл, я по традиции тому, кто купит авто, делаю небольшой подарок - бесплатную полную компьютерную диагностику.

Так что, можешь заехать за подарком )))

Заеду Брат))Спасиба
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заеду Брат))Спасиба

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Когда заедешь не забудьте мне позвонить, поколдуем над твоим БиэМдаблВ

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaranee izvenayus dorogoy moder za latinisu ,na lap tope net ruskogo alfavita.

Po teme pozdravlyayu yeni BMW alan qardashi .

Sam Bumerovod masina kuplena iz Auksionov Yaponiyi most 4.10 kak i podcerkivalos v prejnix postax zdes, yaponka pereklucaet bistereye i razgonyaetsa bistreee na drage tot j samiy motor nemka otsaet xotya b na pol korpusa.

BMW eto i vpravdu oticnaya masina drayva no soderjat ego i vpravdu ne ocen to desevo , no lomaetsa on ne casto esli vodit ego akuratno. Pensionerski vodit ego nekak ne polucaetsa.

Jelatelno pokupat BMW iz yaponiyi oni i svejiiyi i uxojonie vse .

,

BMW E39 otlicnaya masina i vinoslivaya cem e46 ,nascet motora M54 on i vpravdu menee nadejen cem M52TU. No mojna vodit xotya b do 180 tisac km bez problem .

Edinstvenniy minus do restaylingovix yaponok BMW 99-2000 eto ix korobka GM ili v redkix slucayax Jatco , vot za shet nix i zaprogramirovanix EBU AKPP i razgonyaetsa bistreee cem nemki , Na nemkax e39 i e46 stoyat AKPP ZF .

GM -on j General Motors (USA) ,Jatco -( Japan automatic transmisson Company national version for japan)

Ese mnoga mojna raskazat ob otliciyi BMW USA ,Japan and Germany.

Glavnoe ne pokupat ubituyu bexu .

A tak pro BMW govorat

Xocu Deneg ...

Xocu mnoga Deneg...

Smotri Kak ya umeyu !!!

!
Внимание!

Дорогой юзер. Администрация сайта и форума предусмотрел отсутсвие того или иного шрифта на клавиатурах, по-этому внедрил опцию транслита. Если Вам трудно пользоваться транслитом, у Вас все же остается возможность писать или на Azərbaycan dilində, или на English. Следующий раз будет наказание.

Изменено пользователем ELF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыглаа! Ровных дорог тебе....чтобы машинка доставляла онли удовольствие! Рад за тебя..береги ее....ухаживай за ней...и уверен что она ответит тем же!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

БМВ - Братве Можно Все

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ездию на ней

Вожу пенсионерски)))

Zaranee izvenayus dorogoy moder za latinisu ,na lap tope net ruskogo alfavita.

Po teme pozdravlyayu yeni BMW alan qardashi .

Sam Bumerovod masina kuplena iz Auksionov Yaponiyi most 4.10 kak i podcerkivalos v prejnix postax zdes, yaponka pereklucaet bistereye i razgonyaetsa bistreee na drage tot j samiy motor nemka otsaet xotya b na pol korpusa.

BMW eto i vpravdu oticnaya masina drayva no soderjat ego i vpravdu ne ocen to desevo , no lomaetsa on ne casto esli vodit ego akuratno. Pensionerski vodit ego nekak ne polucaetsa.

Jelatelno pokupat BMW iz yaponiyi oni i svejiiyi i uxojonie vse .

,

BMW E39 otlicnaya masina i vinoslivaya cem e46 ,nascet motora M54 on i vpravdu menee nadejen cem M52TU. No mojna vodit xotya b do 180 tisac km bez problem .

Edinstvenniy minus do restaylingovix yaponok BMW 99-2000 eto ix korobka GM ili v redkix slucayax Jatco , vot za shet nix i zaprogramirovanix EBU AKPP i razgonyaetsa bistreee cem nemki , Na nemkax e39 i e46 stoyat AKPP ZF .

GM -on j General Motors (USA) ,Jatco -( Japan automatic transmisson Company national version for japan)

Ese mnoga mojna raskazat ob otliciyi BMW USA ,Japan and Germany.

Glavnoe ne pokupat ubituyu bexu .

A tak pro BMW govorat

Xocu Deneg ...

Xocu mnoga Deneg...

Smotri Kak ya umeyu !!!

!
Внимание!

Дорогой юзер. Администрация сайта и форума предусмотрел отсутсвие того или иного шрифта на клавиатурах, по-этому внедрил опцию транслита. Если Вам трудно пользоваться транслитом, у Вас все же остается возможность писать или на Azərbaycan dilində, или на English. Следующий раз будет наказание.

Огромное спасибо за отзыв!

Брат что еще знаешь про БМВ?Расскажи!Очень инетресно!А желательно про мою модификацию!

Саглыглаа! Ровных дорог тебе....чтобы машинка доставляла онли удовольствие! Рад за тебя..береги ее....ухаживай за ней...и уверен что она ответит тем же!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

БМВ - Братве Можно Все

Спасибооооооооо)

Если не мучать её,я думаю и она не будет)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления с приобретением Шаттыглара, как говорится. Ждем тему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А эта тема - закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...