Перейти к публикации

Volkswagen Passat from USA


akuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

amma Passat bir az tez terpendi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amma Passat bir az tez terpendi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

дюздю, мен де ону гейд еледим,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фархад я не собираюсь спорить с тобой, просто нашел ссылку , здесь очевидно, если взять камри с его 277 кобылами, у него должен быть отрыв, но здесь этого не видно, хотя и пассат чуток раньше тронулся, здесь вариант со 160 л.с.

я и не спорю). Я просто написал. что результатов не видно. Может быть пассат не сток? Может камри мёртвый. Я гвоорю те факт как он со мной ехал).не дооцениваете вы тойоту. ис 350 с чипом и выхлопом. СТИ дёргает. )

Passat B6 1.8T chip впуск-выпуск.

Комментарйи с этго видео

Мало того камри по большому радиусу едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю какая там тяга, я эту инфу взял вот отсюда, http://carsguru.net/...ta/camry/10746/ ,

но другого источника нет

результатов не видно)

Скажем на рывке и первые секунды Пассат возьмет свое но потом уже дело будет за атмосферной Самry. Если не брать сугубо разгонные характеристики то Сamry по моему не хило отстает от немца ( имеется ввиду управляемость, интерьер и т.д)

Изменено пользователем D2K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем на рывке и первые секунды Пассат возьмет свое но потом уже дело будет за атмосферной Самry. Если не брать сугубо разгонные характеристики то Сamry по моему не хило отстает от немца

Я ездил на стоке 160 конёвом пассате. там есть турбояма причём не малая. Я ездил и на авалоне с этим мотором. По ощущениям авалон намного быстрее. и это при том что он тяжелее.даже с места.Как никак объём + v6

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
еще один подобный драг

Хотя в эту не верю что мпс можно проехать.Всё от случая к случаю) Камри едет! Факт

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездил на стоке 160 конёвом пассате. там есть турбояма причём не малая. Я ездил и на авалоне с этим мотором. По ощущениям авалон намного быстрее. и это при том что он тяжелее.даже с места.Как никак объём + v6

Если не в первый раз за рулем немца и имеешь смекалку такие проблемы как турбояма, думка коробки и т.д можно обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята здесь много нюансов, единственный вариант это поставить 2 автомобиля пассат и камри, в стоке , и проверить на 402 метра для начала, только тогда можно уже точно утверждать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я не противосторонник камри, вовсе нет, просто как открылся разговор об этих 2-ух машин с разными куб. объемами, я нашел этот ролик и тех характеристики этих машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турбояму обойдёшь как? ГАЗ ТОРМОЗ мясяляси? не жалко машину?) пару раз так сделаешь. коробку в Мусор.

На видео пассат не сток и и по маленькому радиусу едет)) на истяирсизь камридянь?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турбояму обойдёшь как? ГАЗ ТОРМОЗ мясяляси? не жалко машину?) пару раз так сделаешь. коробку в Мусор.

На видео пассат не сток и и по маленькому радиусу едет)) на истяирсизь камридянь?)))))))

хечне )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турбояму обойдёшь как? ГАЗ ТОРМОЗ мясяляси? не жалко машину?) пару раз так сделаешь. коробку в Мусор.

На видео пассат не сток и и по маленькому радиусу едет)) на истяирсизь камридянь?)))))))

Ну иногда так в голову ударит что ничего не жалко. Camry стало для меня большим разочарованием. У меня брат ее водит. Каждый раз как я за руль сажусь то прихожу в недоумение.

Идет правда 22 минуты но 80% правда. (P.S Не нормативная лексика)

http://youtu.be/9lTsTpcoX80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю хорошая машина .

Так по теме еще про драг Пассат не сможет обойти Камри 3.5 вооще те кто водили этот 3.5 знают о чем я ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйва нет согласен.НО 3.5 стоит поездить. прёт как скотина. Пока есть гарантия кайфуй)) коробку заменят. Но тязя машинды жалко. Я после того как сжёг сцепу я уже не драгую. Просто катаюсь для себя

гагащ враждебно настроен конкретно)) У моего товаритща обычный 2.4 вроде нормик) сборка конечно не сравнима с немцем. но машина надёжная.зато таким гигантским салоном даже 212 кузов мерс не может похвастатть)))

Изменено пользователем Farhad Amirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю хорошая машина .

Так по теме еще про драг Пассат не сможет обойти Камри 3.5 вооще те кто водили этот 3.5 знают о чем я ))

благодарю, смотря какой двиг у пассата, если брать сток то хочу заметить что у пассата есть варинат 3,6, думаю если разговор зашел о скорости, нужно сравнивать эти 2 машины с этими двиглами а не 1,8 или 2,0 против 3,5,
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
это более оптимальный вариант ИМХО Изменено пользователем akuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю, смотря какой двиг у пассата, если брать сток то хочу заметить что у пассата есть варинат 3,6, думаю если разговор зашел о скорости, нужно сравнивать эти 2 машины с этими двиглами а не 1,8 или 2,0 против 3,5, думаю его надо сравнить с 3,6

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
это более оптимальный вариант ИМХО

3.6 сойбяти йох быстрый. но его уже надо С İs350 ставить так как на камри этот двигатель дефорсирован до 277 коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например могу сказать о сваем авто из минусов что подвеска жестковата и шумоизоляция слабовата, в остальном не жалуюсь, опять таки если ставить выбор над этими машинами, надо сначала решить для чего именно брать машину? чисто для семейной езды, или стартовать с каждого светофора как угорелый ,я думаю многие со мной согласятся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
здесь есть много нюансов

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.6 сойбяти йох быстрый. но его уже надо С İs350 ставить так как на камри этот двигатель дефорсирован до 277 коней.

+1 ))

А так разговор шел просто о 1.8 и о 2.0 движках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.6 сойбяти йох быстрый. но его уже надо С İs350 ставить так как на камри этот двигатель дефорсирован до 277 коней.

кстати в США был доступен обычный вариант б6 не р-лайн,тоже с вр6 3.6, но только 280 лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в США был доступен обычный вариант б6 не р-лайн,тоже с вр6 3.6, но только 280 лс.

Кроме R36 есть только одна версия это пассат 3.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ездил на 3.6. Видел драги он диряширь с г35 иногда даже проходит. +полноприводный. Но лексус тоже не слаб. по крайней мере г 35 проходит. а с биммером 335 диряширь.ну р это уже типа audi s4 стайл да)))))

Кроме R36 есть только одна версия это пассат 3.2

там на 3.2 разве не 250 коней?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме R36 есть только одна версия это пассат 3.2

если не ошибаюсь с 250 л.с. в стоке
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...