Перейти к публикации

Volkswagen Passat from USA


akuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Красава! Всё идеально и со вкусом! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава! Всё идеально и со вкусом! Удачи на дорогах!

Спасибо большое, взаимно

по ходу еще будут изменения

Chox saol...Gorum neyleyirem...Men hele karbonda dushunuramm

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Sizin mashini men satishda gormushdum...Hardasa bir neche ay evvel .. Yegin siz almisiz..Satilandaki shekillerinde de amma bu ablicovka ustundeydi...

Mashinin probegi ne gederdi ?

карбон елемездим , она гореки ашагда олан сетка гара матды, облицовкада гара мат олса чох яхшы тутар, нейинки карбон,

Машыны Техасдан озюм алмышдым, алты ай буннанг габаг гоймушдум сатыша, амма сора фикирими дейишдим, пробег хал хазырда 103 мин

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагиат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на форум. Хорошая машина! Собрана со вкусом. Береги её

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передний номер длинный по моему лучше будет.

Да и поворотники от немки поставь белые, желтые старят машину. )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передний номер длинный по моему лучше будет.

Да и поворотники от немки поставь белые, желтые старят машину. )

Спасибо за советы по моему ты не внимательно разглядел фотки аффто, там поворотники белые, а одна фотка с переди,там номерок длинный, на аватарки просто старая фотка,

Добро пожаловать на форум. Хорошая машина! Собрана со вкусом. Береги её Удачи на дорогах!

благодарю, спасибо за поддержку

Плагиат

Фуня уйди отсюда, чия бы корова мычала )))) ты еще осмеливаешься мне это слово преподнести, ты еще не купил облицовку которая уже на моей машинке сидит почти 6 месяцев ?))))))) Если что ты не стесняйся сообщи мне,я тебя поздравлю
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем akuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты снова желтые поставил )))

И номер квадрат сделал, так как на автарку обычно доконченный стайлинг вида ставят )))

Ну я рад что все это так как я описал и ты сделал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, радует то, что на форуме все больше и больше VW`ов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты снова желтые поставил )))

И номер квадрат сделал, так как на автарку обычно доконченный стайлинг вида ставят )))

Ну я рад что все это так как я описал и ты сделал )))

спасибо, да эта старая фотка,первый день когда я нацепил на нее эту облицовку и сразу же сфоткал ))))

Надо бы сделать свежий фотосет, тока времени нет (

Кстати, радует то, что на форуме все больше и больше VW`ов

Эта радует, вот только бы цены на тех обслуживание снизили бы у ОФ-ах, вообще было бы отлично,
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

кстати поменяй аватарку,поставь своего пасю, джетта уже в прошлом
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая мне очень нравиться сам хотел , думал о покупке только немного если чесно дорого да и ждать не пом не..а так водил суволучь тянет классно

про разгон.. у меня по Гпс не получается буксует много.-(

Изменено пользователем nadir694
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая мне очень нравиться сам хотел , думал о покупке только немного если чесно дорого да и ждать не пом не..а так водил суволучь тянет классно

про разгон.. у меня по Гпс не получается буксует много.-(

твоя вообще пуля, да и еще механика, а ты попробуй при включенном esp, интересно было бы получить результат
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камри только больше) и если двиг 3.5 то камри и быстрее.А так во всём остальном камри проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 Camry meslehetdi yoxsa 2008 Passat?

камри сюрмемишем, дийе билмерем

Камри только больше) и если двиг 3.5 то камри и быстрее.А так во всём остальном камри проще

а помоему скорость одинакова почти,если взять вариант 2,0 тфси

разгон камри до 100 км/ч,( вариант 3.5) если не ошибаюсь 7,4

время разгона до 100 км/ч пассат 2.0 tfsi 7.6 7.8

Изменено пользователем akuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.4 Разгона там нет) быстрее. там момента за 350 коней почти 290.+ потенциал мотора сильный очень. это тоже самое что и на İS 350 идёт. Разгон всё не решает. тягу и особенности машины учитывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.4 Разгона там нет) быстрее. там момента за 350 коней почти 290.+ потенциал мотора сильный очень. это тоже самое что и на İS 350 идёт. Разгон всё не решает. тягу и особенности машины учитывать надо.

незнаю какая там тяга, я эту инфу взял вот отсюда, http://carsguru.net/...ta/camry/10746/ ,

но другого источника нет

Изменено пользователем akuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня разгон 5.9 . С места я рву камри. Зато потом. нагоняет. А с роллинга 100% разнесёт. тут кстати оутландер есть который с 3 литрами пассат сс прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видео ролик откопал , самому интересно стало,

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результатов не видно)

Фархад я не собираюсь спорить с тобой, просто нашел ссылку , здесь очевидно, если взять камри с его 277 кобылами, у него должен быть отрыв, но здесь этого не видно, хотя и пассат чуток раньше тронулся, здесь вариант со 160 л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...