Перейти к публикации

Ваз 2107 10-NG-933


Xaqani
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рикко,беля саламатчылыгды?

Тихо тихо , сам кажись итдин, добро уже как месяц в морозильник вожу )

не стоит, вам спасибо за инфо ) как бы там ни было стоящяя вешь , даже если образуются какие-то трещины думаю не предоставит особого труда поменять стекло, да и отличаются они на внешний вид только поворотниками) кстати буду очень благодарен если окажите помощь в поиске чешских фар,не по дорогой цене )

Найти тут можно , но насчет недорого это уже врядли , но для этого лучше вы тут сами тему откройте , может у кого и есть на продажу или кто то продает из знакомых. Я поспрашиваю , если будет что то , отпишусь в теме. Эти фары новыми в магазинах не продают , так бы помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рикко,если будет охота зайти к Сеймур Кастомз,там их брось

я потом возьму,времени никак нет,у него тоже кое что должен взять,не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо тихо , сам кажись итдин, добро уже как месяц в морозильник вожу )

Найти тут можно , но насчет недорого это уже врядли , но для этого лучше вы тут сами тему откройте , может у кого и есть на продажу или кто то продает из знакомых. Я поспрашиваю , если будет что то , отпишусь в теме. Эти фары новыми в магазинах не продают , так бы помог.

я знаю) продают, но это - дешевая,ручная сборка) насчет цены не более 50-80 ман, иначе не сярфует ) а так в общем спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рикко,если будет охота зайти к Сеймур Кастомз,там их брось

я потом возьму,времени никак нет,у него тоже кое что должен взять,не могу

Дядя я вообще незнаю где его гараж ,беля дя ки, валяються пока у меня , не проблема.

я знаю) продают, но это - дешевая,ручная сборка) насчет цены не более 50-80 ман, иначе не сярфует ) а так в общем спасибо )

За такую цену трудно найти, так приблизительно продают от 130-150 манат , или 100 манат и новые фары или б/у но свежий год и вид!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя я вообще незнаю где его гараж ,беля дя ки, валяються пока у меня , не проблема.

За такую цену трудно найти, так приблизительно продают от 130-150 манат , или 100 манат и новые фары или б/у но свежий год и вид!

согласен , но учитывая то что заводские в придачу даю в отдельности от оплаты)

поздравляю!!

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил, натянуть карбон на некоторые детали в салоне, не знаю как получилось,зато точно знаю что личная работа )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульт от магнитолы тоже обклей

не щитско будет? и в добавок мгнитолу полюб хочу поменять,не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в добавок мгнитолу полюб хочу поменять,не стоит

а пульты от пионер все равно почти все одинаковые .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пульты от пионер все равно почти все одинаковые .)

да я знаю, но от 7150 на вид совсем другой пульт да и от Pioneer DVH-P500UB и точно не уверен что можно ли пользоваться одним используя пульт другого из этих 2-х) вот P500UB, красавица

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не щитско будет? и в добавок мгнитолу полюб хочу поменять,не стоит

не подходит к салону)))всё чёрное,а пульт серый))у меня мышка карбоном обклеина и очень даже красиво))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подходит к салону)))всё чёрное,а пульт серый))у меня мышка карбоном обклеина и очень даже красиво))

его в бардочек бросить не проблема, все равно в редкостных случаях пользуюсь, главное в этом деле на мой взгляд не переборщить) а насчет мышки у меня тоже кстати такая идея была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкинь этот пульт и забудь про него-возьми универсальный и налепти на руль.карбоновый винил уже в автобусах клеют-такчто советую отклеить хотябы с пульта.на руле пока оставь-но он тебе скоро надоест.а заглушку от штатного места для магнитофона тоже можно и нужно выкинуть и установить туда полочку-сможешь очень полезно использовать бесполезное место.удачи

а этот так называемый Карбон-на мыло.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкинь этот пульт и забудь про него-возьми универсальный и налепти на руль.карбоновый винил уже в автобусах клеют-такчто советую отклеить хотябы с пульта.на руле пока оставь-но он тебе скоро надоест.а заглушку от штатного места для магнитофона тоже можно и нужно выкинуть и установить туда полочку-сможешь очень полезно использовать бесполезное место.удачи

а этот так называемый Карбон-на мыло.

да , с пультом .....есть такой план , 20 азн стоит кажется)не ,я видел такую вещь и полка эта от 2108,но не думаю что я так сделаю,я любитель заводского стиля)знаю так более целеразумно,места больше будет,но.......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо , пульт на руле если честно неудобно , при поворотах задевает ИМХО. Шумоизоляция салона есть?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо , пульт на руле если честно неудобно , при поворотах задевает ИМХО. Шумоизоляция салона есть?

Спасибо, это в основном на фиате не удобно, но если прикрепить как на фотографии то можно еще. Да есть,обесшумка дверей и салона, а к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там просто спросил ) , на 07 нужна хорошая шумка , сам наверно понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

но не думаю что я так сделаю,я любитель заводского стиля)

любители Заводского стиля не пихают магнитолу в отверстия печи и не меняют родной Вазовский руль на баранку со значком Фиат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...