Перейти к публикации

Проект!


SeymuR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне про него много рассказывали, не мастер, а легенда прям)))

Спасибо за контакты.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

На самом деле, он очень четкий мастер!

ПОжалуйста. Удачи!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину вчера отогнали в сервис. К Натику.

Завтра должны начать разбирать.

Лёд тронулся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сейчас фотографировать? Она стоит перед боксом, сзади в боксе стоит 604))

Фоткать буду завтра, когда начнут разбирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид До,а потом уже увидем что с ней произошла чудесное))

Желаю ещё раз Удачи и много сил и терпения

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bəlkə əvvəlcə istədiyin dizaynın şəklini çəkdirəsən, sonra artıq başlayasan işə?

O halda fikirimcə daha rahat olar sənə.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Appolon

Я в Украину еду через Грузию, это если на машине конечно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я Люблю Киев, хочу совместить полезное с приятным)

В украину через грузию ) ооо это путешествие не из легких )

когда собираешься? мне тоже скажи, люблю такие поездки, плюс дорога мне хорошо знакома.. если будешь ехать через Темрюк-Керчь

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mawin lezet eledi ) я её перекрасил бы в цвет денег (ярпаг рянги) , так как он шикарно сочетается с хромом ; штатные диски в этот же цвет; флипперы ; 215-е шины ; штатные колпаки ; весь салон в светло-бежевый цвет , но места где деревянная отделка в штатном салоне меняем на натуральное дерево ,и покрываем темно-зеленым лаком. necedi ?)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В украину через грузию ) ооо это путешествие не из легких )

когда собираешься? мне тоже скажи, люблю такие поездки, плюс дорога мне хорошо знакома.. если будешь ехать через Темрюк-Керчь

Тима,привет,делал этот трип?

бу яхынларда фикрим вар,через Одессу на пароме в Грузию,знаешь что нибудь?

охотун вар,гошул))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид До,а потом уже увидем что с ней произошла чудесное))

Желаю ещё раз Удачи и много сил и терпения

Да, всё-будем снимать, каждую мелочь)

Спасибо, надеюсь всё будет именно так, как планируем, а может даже лучше))

Bəlkə əvvəlcə istədiyin dizaynın şəklini çəkdirəsən, sonra artıq başlayasan işə?

O halda fikirimcə daha rahat olar sənə.

Насчёт дизайна, то экстерьер в целом будет сток, следовательно делать какие-либо наброски или чертежи, я пока необходимости не вижу, сейчас готовится проект интерьера, рисуем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ты как всегда меня выручаешь с фотками))

В украину через грузию ) ооо это путешествие не из легких )

когда собираешься? мне тоже скажи, люблю такие поездки, плюс дорога мне хорошо знакома.. если будешь ехать через Темрюк-Керчь

Да Тим))) Я не думаю, что успею до этого лета, это пока просто мечты, учитывая ожидаемые сроки работ, но ты прекрасно знаешь, как я разделяю твои задумки насчёт таких путешествий)))

mawin lezet eledi ) я её перекрасил бы в цвет денег (ярпаг рянги) , так как он шикарно сочетается с хромом ; штатные диски в этот же цвет; флипперы ; 215-е шины ; штатные колпаки ; весь салон в светло-бежевый цвет , но места где деревянная отделка в штатном салоне меняем на натуральное дерево ,и покрываем темно-зеленым лаком. necedi ?)

Всё отлично, в самом начале примерно так всё и планировалось, НО, сейчас у нас более масштабная идея)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mawin lezet eledi ) я её перекрасил бы в цвет денег (ярпаг рянги) , так как он шикарно сочетается с хромом ; штатные диски в этот же цвет; флипперы ; 215-е шины ; штатные колпаки ; весь салон в светло-бежевый цвет , но места где деревянная отделка в штатном салоне меняем на натуральное дерево ,и покрываем темно-зеленым лаком. necedi ?)

да тоочно будет супер))))))))))) ресурс флиппера на 3 метра )
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь вечер был у своей команды)) Много обсуждали, думали, решали и даже рисовали)

Машину разбирать будет не Натик, из-за этого начинаем во Вторник, утром, а завтра будем уточнять первый этап, который касается непосредственно жестянщика и его работы в проекте

Всем спасибо за поддержку и пожелания, скоро будет нормальный фото отчёт.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет салона,предупреди,что бы были осторожны

то есть осторожно его разбирали,а то его хозяин суровый чел)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типа цвет хамелион,спицы и V6 с суперчарджерем ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима,привет,делал этот трип?

бу яхынларда фикрим вар,через Одессу на пароме в Грузию,знаешь что нибудь?

охотун вар,гошул))

Паром это ужасно. Сам не ездил но люди рассказывали.

Часто опаздывает, машины ставят бампер к бамперу, каждый сантиметр деньги )

До Ильичевска (под одессой) стоит 300-400 дол плюс надо купить каюту, так как в машине ехать нельзя.

хуже всего общение с Батуми и Поти по телефону, ничего не понимают, ничего не знают, ломы какие то..

С другой стороны, эти деньги за паром стоят того, если учесть что каждый пост в россии, будет тормозить и брать 200-1000 рублей в зависимости от марки машины. Переход Грузино российской границы зимой очень сложен, перевал верхний Ларс (находится кстати чуть выше чем горнолыжный курорт гудаури- теперь представь да какой там снег )) ) работает зимой всего 6 часов, очереди, естественно, да и доехать туда непросто.

Весной и летом нормально, хотя и летом без куртки холодно. но дорога... всю дорогу туннели (готхард отдыхает) так как много лавиноопасных участков.Вообщем фан неимоверный. в россии до краснодара тяжко. Потом нормально. Переправа в Керчь- 50 дол, оттуда Симферополь-Днепропетровск и... Киев! Дороги там нормальные, гаи мало и в целом все гостеприимно. Хотя я там с нашими номерами не ездил, ездил на укр машинах, проехал более 3000 км в общей сложности, во время различных посещений, ни разу не тормозили.

Короче, если что, я с удовольствием поехал бы)

Сема- а в сентропе слабо на тройке ? )) поехали бы мырта.. фотосессии устроили бы на яхтах, с бентли, с тамошними поклонницами троек и франклина и его многочисленных братьев близнецов )

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типа цвет хамелион,спицы и V6 с суперчарджерем ?

Пусть это пока останется тайной)

Насчёт суперчарджера, ты почти попал

Сема- а в сентропе слабо на тройке ? )) поехали бы мырта.. фотосессии устроили бы на яхтах, с бентли, с тамошними поклонницами троек и франклина и его многочисленных братьев близнецов )

Ты просто задел за живое)))

Думаешь успеем? Мне сказали Декабрь крайний срок сдачи, постараюсь конечно уложиться, но и по деньгам немного сложно такую сумму сразу оплатит на проект, до конца этого месяца ситуация немного прояснится, надеюсь)

на счет салона,предупреди,что бы были осторожны

то есть осторожно его разбирали,а то его хозяин суровый чел)

Знаю, уже предупредил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

Изменено пользователем SeymuR
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима,без парома никак э!Извени меня,но через ограшхану(да,именно ограшхана,)не хочю ехать

Краснодар,Ставропольский,Кабардино-Балкар,они хуже всех деньгисосуны

по этому,паром яхшыды,но с учетом того,что машын саламат олсун аааа

у меня трип такой,туда самолетом,обратно на машине,хя,разысан?)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима,без парома никак э!Извени меня,но через ограшхану(да,именно ограшхана,)не хочю ехать

Краснодар,Ставропольский,Кабардино-Балкар,они хуже всех деньгисосуны

по этому,паром яхшыды,но с учетом того,что машын саламат олсун аааа

у меня трип такой,туда самолетом,обратно на машине,хя,разысан?)))

С удовольствием и в любое время )

Сема, удачи в проекте. Если гараж нужен для хранения, говори

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием и в любое время )

Сема, удачи в проекте. Если гараж нужен для хранения, говори

Спасибо дорогой, всё есть )

Помогай советами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...