Перейти к публикации

Проект!


SeymuR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я читаю и если честно немного удивлён всем твоим планам.а стоит ли вкладывать такие деньги в классику? по всем планам и мечтам я так приблизительно понял что около 6000 нужно вложить а может даже и 10000 азн. ты и вправду собираешься всё это делать? денег не жалко или это просто мысли в слух?ещё и матор бармагнуть хочешь-ты приблизительно с Фашистом поговори-узнаешь цену-на мой взгляд это не реально.

В любом случае удачи-Иншаллах это всё получиться.

очень большие планы-Бог в помощь друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читаю и если честно немного удивлён всем твоим планам.а стоит ли вкладывать такие деньги в классику? по всем планам и мечтам я так приблизительно понял что около 6000 нужно вложить а может даже и 10000 азн. ты и вправду собираешься всё это делать? денег не жалко или это просто мысли в слух?ещё и матор бармагнуть хочешь-ты приблизительно с Фашистом поговори-узнаешь цену-на мой взгляд это не реально.

В любом случае удачи-Иншаллах это всё получиться.

очень большие планы-Бог в помощь друг

А во что их вкладывать тогда?)) Главное, чтобы проблемы были именно в деньгах, так как это решаемый вопрос. У меня всегда была мечта создать что-то невероятное)) Это тему подхватил мой братик, который живёт в Норвегии, совместными усилиями финансовый вопрос решён, мастера найдены и машина куплена, осталось лишь воплотить в реальность все идеи.

Сперва я думал ставить инжекторный двиг. от Приоры, 16-ти клапанник, потом мы вообще решили впихнуть туда 1.8 от БМВ, но это немного сложно регистрировать, велика доля риска и слишком долго по времени, сейчас мы пришли к тому, что хоть это и кастом, но всё же нужно сделать какой-то стиль, что-то конкретное, а не перемешивать всё. Итого я перерыл весь интернет и остановился на американских кастомах и хот-родах, которые часто оставляют или ставят невероятные карбюраторные движки с вебберами и тп.

Теперь вопрос, есть ли на продаже карбюраторники новые? Где можно купить новые вебберы и самое главное, где их можно настроить?

Изменено пользователем SeymuR
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во что их вкладывать тогда?)) Главное, чтобы проблемы были именно в деньгах, так как это решаемый вопрос. У меня всегда была мечта создать что-то невероятное)) Это тему подхватил мой братик, который живёт в Норвегии, совместными усилиями финансовый вопрос решён, мастера найдены и машина куплена, осталось лишь воплотить в реальность все идеи.

зажигаешь ниПадецКи-молодец-заинтересовал.Слежу за ходом-буду ждать новостей.Удачи.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на этот салон. Стоковая троечная. Можно чуть модификациривать.

какой смысл ему показывать салон тройки,тогда когда у него в машине такой же?)))))

ты и вправду собираешься всё это делать? денег не жалко или это просто мысли в слух?

жалко,что это говоришь ты)

ведь хобби,она же не оценивается материально

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос, есть ли на продаже карбюраторники новые? Где можно купить новые вебберы и самое главное, где их можно настроить?

Забудь про установкa Вебберов. Выбирай что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл ему показывать салон тройки,тогда когда у него в машине такой же?)))))

Appolon, меня аж гордость взяла)))

Этот салон скоро обретёт нового владельца, ярого любителя классики!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем SeymuR
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл ему показывать салон тройки,тогда когда у него в машине такой же?)))))

Я не знал, что у него тоже такое.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Просто хотел показать как выгледит такой цвет в оригинале.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Appolon, меня аж гордость взяла)))

Этот салон скоро обретёт нового владельца, ярого любителя классики!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

не скажи,я специально вод.сиденья снял,ведь 99.9% страдает именно она

а тут как видешь даже кожа матовая

на фотках,вообще то элементы экспортной версии 2103,в соц.страны

вэбер это даже моя мечта,дудки это вещь!

установить тоже не проблема,как и покупка

проблема в настройке,нет приборов кот.будут измерять каждую дудку,и вообще как и чела

который будет всем этим заморачиватся,работа не часовая,а скорей занимает дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко,что это говоришь ты)

ведь хобби,она же не оценивается материально

я чтото обидное сказал или деревенское?мне просто самому интересно стало такое хобби-я за всю свою жизнь не видел чтобы в Баку вкладывали в классику столько денег и настолько переделывали бы знаменитый 03.кроме конечно чорной шахи 006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чтото обидное сказал или деревенское?мне просто самому интересно стало такое хобби-я за всю свою жизнь не видел чтобы в Баку вкладывали в классику столько денег и настолько переделывали бы знаменитый 03.кроме конечно чорной шахи 006.

Почему же не видел? В наших краях была бежевая Волга Газ 21, у неё коробка и двигатель от Volvo была, салон вообще фантастический был.

Сеймур

Салон проекта сохранит заводской вид?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чтото обидное сказал или деревенское?мне просто самому интересно стало такое хобби-я за всю свою жизнь не видел чтобы в Баку вкладывали в классику столько денег и настолько переделывали бы знаменитый 03.кроме конечно чорной шахи 006.

как не слышал?

а что,ты сам мало вложил денег в свою машину?

только твои колеса,под 1000азн,и этим,ты не остановился

Эльчин на копейку наверно под 5000$ вложил

и вообще,на форуме не мало людей,которые много денег вложили в совавтопром

просто машины Сеймура,Эльчина,эти расходы для продажы в любой момент,оправданы,в отличии от других

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю этот проект стоит тех вложений, да и потом весь труд оправдает себя, реклама, интервью, автошоу и т.д.

Машина будет популярна, пневмо на классике вообще есть в Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю мои расходы-это не расходы а обязаловка для машины представляющей Авто.аз- это мизер,я бы даже сказал стандарт пакет.

Но менять салон,как на фото ,занижать и ставить пневмо а также бармаг делать ходовой-обойдётся намноооого больше чем Ельчин и Я вложили вместе.эти планы сядут в х..льярд манат-а я такого ещё на 03 не видел-поэтому и спросил.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему,в Аз-не,пневма только на иномарках

думаю мои расходы-это не расходы а обязаловка для машины представляющей Авто.аз- это мизер,я бы даже сказал стандарт пакет.

Но менять салон,как на фото ,занижать и ставить пневмо а также бармаг делать ходовой-обойдётся намноооого больше чем Ельчин и Я вложили вместе.эти планы сядут в х..льярд манат-а я такого ещё на 03 не видел-поэтому и спросил.

не одно и тоже,купить 2103 под 50 000$

или же сделать машину,потратив 1/4 этой суммы?)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеймур, У меня к тебе вопрос на счёт кузова. Будет ли какие нибудь изменение во внешности? если да хотябы ескизы, чертёжи.

П. С. Ты заинтриговал вес форум. Ждём резултат с нетерпением.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пневма на приоре же есть в Баку

На 098?

Это не пневма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пневма на приоре же есть в Баку

да э да "100%")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 098?

Это не пневма.

А что это тогда???Akses кажется у него спрашивал,и он сказал что ему обошлось в 2800 манат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это тогда???Akses кажется у него спрашивал,и он сказал что ему обошлось в 2800 манат

Это апокалипсис))

Дамкрат под попу(раму), туда сюда обратно мясяляси)) там же машину не со всех сторон показывают.

На ютубе дофига таких видео, с такой "пневмой"

Пока сам балон с сжатым О2 не увижу - не поверю)

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...