Перейти к публикации

Проект!


SeymuR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Appolon

Я в Украину еду через Грузию, это если на машине конечно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я Люблю Киев, хочу совместить полезное с приятным)

V-zeer

Так смысл не в том, чтобы она конкретно ехала, хочется карб, он как-то больше подходит такому проекту)

Изменено пользователем SeymuR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Appolon

Я в Украину еду через Грузию, это если на машине конечно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я Люблю Киев, хочу совместить полезное с приятным)

конечно же правильно делаешь,сам знаешь как я такие идеи люблю

но ради дудок,можно и нужно через Россию

хям дя до этого еще далеко,поживем увидем

и вообще,с каких пор инжектор лучше карба едет?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же правильно делаешь,сам знаешь как я такие идеи люблю

но ради дудок,можно и нужно через Россию

хям дя до этого еще далеко,поживем увидем

и вообще,с каких пор инжектор лучше карба едет?

Ну до этого не очень далеко, так как мне сперва нужно определиться с выбором двигателя, иначе не совсем понятно что делать, как начинать и под что подгонять.

Я вообще не очень понимаю почему ВАЗовский Инжектор считается крутой штукой)))

Видимо это всё из-за отсутствия хороших мастеров.

Изменено пользователем SeymuR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема поздравляю тебя с покупкой нормальной 3ки. По поводу вазовского инжектора это вопрос спорный. Есть плюсы и есть конечно свои минусы. Если ты сможешь установить дудки то не забывай про дальнейшее обслуживание его. Если тебе не хочется заморачиватся бери 1.8 от новой нивы, перебери его если тебе хочется что бы она тянула и кайфуй. Если тебя тяга не волнует, тогда даже и не заворачивайся оставь родной двигатель

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеймур, вот вариант с глушаком - то что ты планируешь

http://www.youtube.com/watch?v=y8gWQbJ_25g&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеймур, вот вариант с глушаком - то что ты планируешь

Неееет, это колхоз) Они ужасны, я хочу скромно сделать, загружал фотки мини купера пару стр. назад, на нём именно так, как я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сема поздравляю тебя с покупкой нормальной 3ки. По поводу вазовского инжектора это вопрос спорный. Есть плюсы и есть конечно свои минусы. Если ты сможешь установить дудки то не забывай про дальнейшее обслуживание его. Если тебе не хочется заморачиватся бери 1.8 от новой нивы, перебери его если тебе хочется что бы она тянула и кайфуй. Если тебя тяга не волнует, тогда даже и не заворачивайся оставь родной двигатель

Спасибо братик)

Я всё же пока буду искать дудки и мастеров, посмотрим что из этого всего выйдет, если же не найду, то думаю лучше просто свой двиг.оставить.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял вы приблизительно такой глушак хотите .)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то думаю лучше просто свой двиг.оставить.

тем более,он очень тихий,и резвый

особенно на "коротких" трансмиссиях

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеймур желаю тебе и с этим проектом удачи, надеюсь все получиться на этот раз

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более,он очень тихий,и резвый

особенно на "коротких" трансмиссиях

Всё-таки хочется всё переделать))

Мотор и всю ходовую где продать можно?

Сеймур желаю тебе и с этим проектом удачи, надеюсь все получиться на этот раз

Благодарю, ИншаАллах)

Примерное так должен выглядить багажный отсек

+ фотки цвета автомобиля, который мне больше всего нравится. Думаю с хромом он будет отлично смотреться.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем SeymuR
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тот самый цвет, в городе есть один S-klasse с таким цветом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда мы сидели у нас на даче под тутовым деревом рядом с калиткой и ты рассказывал что хочешь себе взять Ягуар С тайп такого цвета. Прошло можно сказать лет 10 после этого разговора но надеюсь чтоб хотя бы мечта о таком цвете воплотилась в реальность

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Сема мой тебе совет если будет толкать мотор то реально бери себе ИНЖ 1.7-1.8 от нивы. Сесть должен вроде бы без проблем но бегать будет однозначно лучше. Тем более установив туда компрессор от японца какого нибудь, радости твоему не будет предела.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ фотки цвета автомобиля, который мне больше всего нравится.

Уважаю твой выбор, цвет если что называется Designo Mauritiusblau, код по моему 038.

Код не 038, а 039.

Вот))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда мы сидели у нас на даче под тутовым деревом рядом с калиткой и ты рассказывал что хочешь себе взять Ягуар С тайп такого цвета. Прошло можно сказать лет 10 после этого разговора но надеюсь чтоб хотя бы мечта о таком цвете воплотилась в реальность

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Сема мой тебе совет если будет толкать мотор то реально бери себе ИНЖ 1.7-1.8 от нивы. Сесть должен вроде бы без проблем но бегать будет однозначно лучше. Тем более установив туда компрессор от японца какого нибудь, радости твоему не будет предела.

Да, это были далёкие 90-ые))) Я надеюсь этот проект будет лучше, чем мои мечты о Ягуаре)

Я уже задумался насчётмотора от Нивы, но сперва хочу убедиться в том, что с Веберами здесь конкретно ничего сделать невозможно)

Уважаю твой выбор, цвет если что называется Designo Mauritiusblau, код по моему 038.

Код не 038, а 039.

Вот))

Мне очень нравится этот цвет, но я говорю о Designo Mystic Blue, он идеально будет сочетаться с хромом.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салыгнан Сеймур, надеюсь всё получится так, как ты задумал. А цвет супер, S-ка одна такая бродит по городу с мотором 6.5 ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салыгнан Сеймур, надеюсь всё получится так, как ты задумал. А цвет супер, S-ка одна такая бродит по городу с мотором 6.5 ))

Спасибо большое, ИншаАллах!

Да, я видел её, писал уже выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится этот цвет, но я говорю о Designo Mystic Blue, он идеально будет сочетаться с хромом.

Да точно, я чуточку перепутал этот цвет Брабуса, тогда тебе нужен 032 Мустик Блу))

Ещё отличный маляр нужен, это очень и очень капризный цвет.

Изменено пользователем Назим
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно, я чуточку перепутал этот цвет Брабуса, тогда тебе нужен 032 Мустик Блу))

Ещё отличный маляр нужен, это очень и очень капризный цвет.

Насчёт маляра я даже не знаю что делать, так как там нужен очень граммотный человек.

П.С. код 032

Изменено пользователем SeymuR
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт маляра я даже не знаю что делать, так как там нужен очень граммотный человек.

Работы по кузову очень много?

Грамотный маляр в Баку это Миф))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...