Перейти к публикации

Проект!


SeymuR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Allah guvvet versin.интересно следить и помочь.если что обращайся судовольствием помогу чем смогу.Фото нынешнего состояния опубликуй.

Изменено пользователем miralay
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah guvvet versin.интересно следить и помочь.если что обращайся судовольствием помогу чем смогу.Фото нынешнего состояния опубликуй.

Спасибо большое!

Забыл я сфоткать её, скоро вывешу) Машина пока у Апполона.

Кстати, всю жестянку будет делать Натик, ты кажется сейчас у него ремонтируешь свою машину

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 604 в руках Натика-уже представляю что врезультате получится.С натиком уже договорились? это у меня под балконом-буду онлайн видеть проект

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо Сеймур тябрик обязательно загруите фотки, Удачи вам будем следит за продвижениями )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 604 в руках Натика-уже представляю что врезультате получится.С натиком уже договорились? это у меня под балконом-буду онлайн видеть проект

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я с Натиком договаривался ещё давно, когда был куплен первый авто и именно из-за Натика было решено забросить ту тачку, так как она не совсем, а точнее полностью, не подходила под проект)) ИншаАллах планирую сразу после того, как он закончит работу над твоим авто, пригнать к нему своё. Он очень граммотный мужик, знает своё дело.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо Сеймур тябрик обязательно загруите фотки, Удачи вам будем следит за продвижениями )))

Благодарю!) Да, фотки скоро будут Дай Бог!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Натиком договаривался ещё давно, когда был куплен первый авто и именно из-за Натика было решено забросить ту тачку, так как она не совсем, а точнее полностью, не подходила под проект)) ИншаАллах планирую сразу после того, как он закончит работу над твоим авто, пригнать к нему своё. Он очень граммотный мужик, знает своё дело.

ну тогда Mehellemize xosh gelmisen-если что я через дорогу чем нужно будет помогу

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда Mehellemize xosh gelmisen-если что я через дорогу чем нужно будет помогу

Спасибо)) Будем держать связь!)

Хочу поставить 14-ые диски от Приоры + такие колпаки и флипперы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю . а зачем хочеш все менять от и до ? ведь машина 98000 проехала

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением,желаю успехов и удачи в осуществлении Проекта,будет очень интересно наблюдать за ним!Побольше сил и терпения желаю!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе в проекте ! Если что-то нужно будет обращайся, поможем чем можем

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю . а зачем хочеш все менять от и до ? ведь машина 98000 проехала

Я не буду её именно реставрировать и держать в гараже, как раритет, это кастом проект)

Поздравляю с приобретением,желаю успехов и удачи в осуществлении Проекта,будет очень интересно наблюдать за ним!Побольше сил и терпения желаю!

Спасибо большое)

Xeyirli Olsun...:)nevaxt sokuruy??

Сяо Сяо)) После зарплаты ИншаАллах, пусть погода нормализуется, приеду на работу на ней, посмотришь на красавицу))

Удачи тебе в проекте ! Если что-то нужно будет обращайся, поможем чем можем

Спасибо, скоро распишу все подробности, помогайте советами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото фото!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету фото, есть гололёд и метель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апполон Спасибо)))

Вот она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почему ты резко год машины вспомнил,ради темы?)

а история машины,вообще ералаш,об этом потом

просто билсям ки,ты собираешся с ней такое сделать,лучше бы хозяин под арбуз продал бы ее)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...