Перейти к публикации

Разварки


Ricco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

он свяжет нас с тем токарем у которого станок позволяет это делать-там немного переделаный вал бывает.и его токарь уже нираз имел дело с разварками-побрацки согласился помочь и убить цену.

Таир 5манат штука стоит на базаре на свалке. У меня свои есть правда они с хорошем состояние с поркышками )

да дело не в деньгах-сам знаешь хоть 1000 штук поедем купим-просто хотелосьбы чтоб руку помощи приложили форумчане.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И давай не будет так слишком торопиться , для начало нужно поехать к первому мастеру и все обговорить , если он уже все сам будет делать и мы сумеем договориться за комплект 150 манат, будет думаю норм,а так диски 40 манат , сварка манат 40 тоже , резак сколько там еще будет незнаю , если аргоном проварить будет дороже.

Вообщем не торопись , до субботы доживем я с тобой пойду.

он свяжет нас с тем токарем у которого станок позволяет это делать-там немного переделаный вал бывает.и его токарь уже нираз имел дело с разварками-побрацки согласился помочь и убить цену.

да дело не в деньгах-сам знаешь хоть 1000 штук поедем купим-просто хотелосьбы чтоб руку помощи приложили форумчане.

Сен лап зыр зеленный чекирсен ааа )))))))))))))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уверен что Первый мастер (Расул) не согласится на эту сумму.придётся самим нарубить дров

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
зеленее НЕ БУДЕТ !!!

Изменено пользователем miralay
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю Таир , смысле Расул что столько много работы имеет что ему не нужны бабки ? Поговорить всетаки нужно и с ним тоже , с другим мастером тоже, посмотрим кто что предложит. Еще неизвестно как они сделают (

Изменено пользователем Ricco
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миралай

я бы ему не верил, он никуда не пойдет...он мои диски уже 3-и месяц красит.)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes-Benz Vito-nun diskləri 16 düyümlükdür, məlumatınız olsun.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про это )) , ненадо никому сначало деньги предлогать , сначало надо обо всем договориться , время и все остальное , и сказать что если не будет вовремя пулуву кясярик , посмотрим что скажет

Mercedes-Benz Vito-nun diskləri 16 düyümlükdür, məlumatınız olsun.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Bəs ET və PCD ?

Изменено пользователем Ricco
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bəs ET və PCD ?

ET bilmirəm, tapdım, 60-dı. PCD 5X112-di çox ehtimal.

MB W 212-i banda da 16 düyümlük göstərir, ET isə 45-dir.

MB W 211 banda da 16 düyümlükdür, ET 37-di.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт 5 манатных дисков с базара))

Про усталость метала кто небудь что небудь слышал?)))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт 5 манатных дисков с базара))

Про усталость метала кто небудь что небудь слышал?)))

Мовсум брат пусть утанет да-мы его Редбулом напоим и Зеленее не будет сделаем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
мы же не на гонки на них выйдем-нестрашно я думаю

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rauf, bes 17 tapa bilersen?) ya 114.3/5 olsun, yada onnan az.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я вот о чом подумал-мы здесь стараемся радиус побольше выбрать но не учитываем коечто.Лично я хочу разварки для того чтобы натянуть на неё узкую резину домиком.на 13 диск можно напялить аж 155 или накрайняк 165резину.Но насколько я знаю при Радиусе штампа (если даже найдём) 16диск-на него не существует резины 165-помоему минимум на R16 это 205-и теперь давайте думать-это на сколько нужно разварить 16 чтобы 205 на него домиком села? если даже такое сделаем-то это ТОЧНО непойдёт на жигуль-крылья нужно резать.такчто считаю наилудшим пределом разварок на ВАЗ R14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы натягивали на разварки родные покрышки 011 165 было точно так как говорит Миралай домиком но поварачивать на скорости примерно 40-50, опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я вот о чом подумал-мы здесь стараемся радиус побольше выбрать но не учитываем коечто.Лично я хочу разварки для того чтобы натянуть на неё узкую резину домиком.на 13 диск можно напялить аж 155 или накрайняк 165резину.Но насколько я знаю при Радиусе штампа (если даже найдём) 16диск-на него не существует резины 165-помоему минимум на R16 это 205-и теперь давайте думать-это на сколько нужно разварить 16 чтобы 205 на него домиком села? если даже такое сделаем-то это ТОЧНО непойдёт на жигуль-крылья нужно резать.такчто считаю наилудшим пределом разварок на ВАЗ R14

В Тарту натягивали 175 на 15-ые диски.

Rauf, bes 17 tapa bilersen?) ya 114.3/5 olsun, yada onnan az.

17-ə rast gəlməmişəm hələ.

Sən elə Honda CRV-nin şatmpovkalarını tap.

Bizə yaxın ölüxana var, o günlərdə getmişdim, heş öz maşınıma lazım olan şeyləri tapa bilmədim.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адские разварки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы натягивали на разварки родные покрышки 011 165 было точно так как говорит Миралай домиком но поварачивать на скорости примерно 40-50, опасно!

Слететь может?

п.с. скинь свой номер в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anar,remember))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

16-lar

sozu gedan BMW stampovkalari

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anar,remember))

http://www.auto.az/f...post__p__904403

sozu gedan BMW stampovkalari

Bu hansı modeldəndir?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aydin olmadi,birda prob ela)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Axırıncı şəkildəki ştampovkanı soruşuram, ölçüləri yazılan ştampovka. BMW-nin hansı modelindəndir?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...