Перейти к публикации

Разварки


Ricco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Племяшка хватит да , хочешь дам тебе 8 штамповок и бабало за работу , сделай мне у самого супер пуперского токаря , горюм как будет , я говорю что Г будет и выкинешь ты все бабло 1 раз , потом 2 раз и так пойдет дальше.

Нормальная цена за комплект это 100-130 манат , если диски с нас . Больше за это не нужно, как будет время Таир поедем поговорим.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племяшка хватит да , хочешь дам тебе 8 штамповок и бабало за работу , сделай мне у самого супер пуперского токаря , горюм как будет , я говорю что Г будет и выкинешь ты все бабло 1 раз , потом 2 раз и так пойдет дальше.

Нормальная цена за комплект это 100-130 манат , если диски с нас . Больше за это не нужно, как будет время Таир поедем поговорим.

Риккоджан, я же сказал попробуйте сделать. Блин это же не космическая наука и почему у токаря нельзя будет сделать? Твой этот мастер который 300 азн берёт сяннян агыллыды ? Или он прям такой инженер? С такими же успехами можно вообще забить на всё. 1 диск хотя бы сделай да, посмотри.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риккоджан, я же сказал попробуйте сделать. Блин это же не космическая наука и почему у токаря нельзя будет сделать? Твой этот мастер который 300 азн берёт сяннян агыллыды ? Или он прям такой инженер? С такими же успехами можно вообще забить на всё. 1 диск хотя бы сделай да, посмотри.

Ури Ури я тут , не далеко и читай посты )) . Во первых я его даже не видел , во вторых я пишу уже 4 пост что я не собираюсь давать ему 300 за комплект, в третих я написал выше , что сделать может кто угодно , а вот как это уже другой разговор. Почитай посты выше и увидешь как делают норм , если у тебя есть такой девайс,а у этого мастера есть , белке о инженер зад дейл , амма о еле дюзельдир ки , ве озу де гарантия верир.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из постов стало ясно что он все свои девайсы раздарил отдал, пропил и т.п. Ня ися, тема сдохла.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята-да мастер которого я нашол-он Инжинер-конструктор.Перегнул с ценой но его работа это работа на 5ку-гарантию даёт.Рикко найди время заедим с ним ещё раз переговорим.

604...

paparaziliq eleyirsen aaaa

привет! как дела?может сменишь диски на 17 размер?!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

привет брат как ты-давно не видно-рад что забежал в гости.Разварку хочу на 13 сделать.а 17-ые это 100% в марте надену.уверен тебе понравится. Иншаллах

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуйте сразу 14-15

на 13 по профилью уж очень высокий получается. а на 215ых некрасиво смотрется будет

14 диск 2112.

15 диск - фиат альбея. и еще куча всяких 4ех болтовых итальянцев.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 14 лудше смотрятся чем 13. а резина не 215 будет а 175 домиком натянем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"в олюхане,kalan диски тофашей,которые никому не нужны ,заскачите и посмотрите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что на тофаш Вазовские штампы идут-но точный диаметр незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие 15 штамповки есть , смысле от ино , но не ГЖ видуха ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые клевые штамповки,на старых мерсах

особенно на 126-ом

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые клевые штамповки,на старых мерсах

особенно на 126-ом

от 126 по моему еше и Р 16 есть .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R17 штамповки тоже бывают... На BMW.

Таир, может тебе интересно будет:

http://www.drive2.ru/users/moopda/blog/288230376151738214/#post

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tofas 14-e

Если эти диски тофаш, то как на них натянули йоки ?

фото 161(с)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Амиоглу" видишь эти диски с колпаками,они что есть 14-е

если помнишь,именно такие стояли на гаевских тофашах,белядяки это базовые диски Догана "фругон"

то что ты показываешь,это диски до рейсталинговых тофашей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Амиоглу" видишь эти диски с колпаками,они что есть 14-е

если помнишь,именно такие стояли на гаевских тофашах,белядяки это базовые диски Догана "фругон"

то что ты показываешь,это диски до рейсталинговых тофашей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

То, что я показал от Şahin`а, после того как поставил на ум пришли эти с колпаками. Но они редкая тема, сколько в городе видел - все R13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...