Перейти к публикации

Hellboy.2112


Nadir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

саглыгнан это супер машына, у меня такая была. чего она тролько не испытала. она очень легко берёт тюнинг, на вкус конешно но эти диски смешно смотрятся ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел,понравилась очень,диски в реале круче смотрятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомбовая машина супер ! кстати твоя приора точнее бывшая )) мой знакомый ездит на ней , таксует ) дузду машина бираз пис бахыр ((

Знаю,вчера видел её бампер криво стоит уже наверное стукнул её)

на с чёт дисков я их скоро опять перекрашу просто,перекрасил что бы хоть как то отличатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так немного уронил как говорят даги но не очень жестко,хотя если поставить диски по больше то буднт секас .и больше занижать смысла нет тогда уже и ехать очень сложно..

фотки для сравнения до и после..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем nadir694
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставили флиперы приятно было ловить взгляды людей,как то необычно машина смотрелась..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надир привет!

Флипперы с дисками смотрятся оригинально, но машина у меня ассоциирует ретромобиля. Это мое личное мнение.

ВАЗ-2112 вообще-то машина со "спортивным уклоном", и намного правильнее было бы поставить какие-нибудь диски типа "МОМО".

Да, очень нравятся мне заводские легкосплавные диски, правда слышал, что они на большой скорости себя проявили не с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно смотрятся, может ещё колпаки хромовые найдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тапа билмеди у тестя есть Газ 21,у него колпачки есть,только надо их варить...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично смотряться ) , саглыгнан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставили флиперы приятно было ловить взгляды людей,как то необычно машина смотрелась..

Nadir nece agarmisan????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bele

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dunen gelmishem Urusyetden bezi sheyler aldim хотя там был всего 5 дней времени проктически небыло после 21 вечером нереально на рынок выходить только последний день смог поехать и купил кое что всё в бвгвж отдал да вот грёбаный шереметьево потерял мой багаж теперь жду от них обьяснений или возмещения ушерба тольк пока что это было сомной-(((((

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в аэропорт сказали что нашли мою короткоходную кулису Ура)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в аэропорт сказали что нашли мою короткоходную кулису Ура)

Поздравляю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uzeir melimi cekdii Shekiller...mence gesheng alinib ,nezerinize catirim ki mashin O,gunu pis yumushdular =)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...