Перейти к публикации

Hellboy.2112


Nadir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

salignan .sozun duzu 012 mana daha cox xoshuma galir naiki priora.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салыгнан сюрь!

На данный момент двенашка лучшая росийская модель

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

salam

2 gun kerkindim axiri ki,diskleri rengledim Ozum! renglemishem

sorushacagsiz niye bu rengde,ona gore ki, isteirem fliperlrele poprobuvat eleyim, dumayu yarashmasa opat perekrasit.

Tak chto ruslar demishken jdu komentariyev

planlar coxdur, vaxt azdir, ona gore yavash yavash ishimi gorurem,salon nan birdene ideyam var onuda inshallah realiz edecem!

motorda bezi sheyleri deishmishem,isteirdim razgonu video cekim alinmadi,+ proshivkam galim Neriman Melime -) deymey lazimdir.

uzun sozun gisasi, Coming soon.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadir, qəşəng alınıb!

Amma elə bil maşının yuxarı hissəsində nəisə çatışmır ki, disklərdəki ağ rəngi tamamlasın.

Yuxarı ağ rəngdə nəisə fikirləşmək lazımdır.

Изменено пользователем FRHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diskləri tam qara edib, ağ-qara flipper də qoymaq olardı.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ag gara fliper galmayib sorushmusham hele 14 bir komplekt galib onlarda Rishad saxlayib menin ucun)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож другого бы цвета флипперы попробывал ? Они вроде не только белые бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще крышу белым глянцем обтянуть

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще крышу белым глянцем обтянуть

a chto mojno)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a chto mojno)

Если будешь делать, то накладку на заднем стекле оставь черной,а крышу в белый, четко будет смотреться,особенно с этими дисками

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Uzeyir
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sen get gel flipperler mendedi Nadir. Fikirimce yaxshi tutar tam ag flipper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. еще занижу думаю должно получиться) хотя бы не сток в крайнем...ато у всех один цет на дисках и тем кому подходит и наоборот

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мовсюм вали немного позднее наверно ближе к весне так как пока что немного надо визуалировать машину но не совсем кардинально с легка.

и так начну рассказ с прошивки у мистера Наримана хоть и запоздалый так как проверял её

и...так перед прошивкой были некоторые косяки которые я показал нариману что бы удостовериться в их исчезновении а не просто после прошивки думать например ааа а она летает)))мне нужно было устранение вибрации и не стобильные обороты а тоесть после нажатия пару раз подряд педали газа прежде чем возвратиться на исходные холостые обороты она чуть подёргивала и захлёбывалась..этоми и другими мелочами был осведамлен Нариман.

после 10-15 минут а именно столько заняла прошивка я включил двиг ,но не сразу а там колдовали над чтением её,потом чик и вибрации нет!потом начал играть педалью газа и ву аля никакого на фиг задыхания и захлёбывания,резкость при срывание с места уже луче стала...а и самое главное

короче была у нас Приора во дворе по его словам прошитая а,может и нет.но хотя говорил мол что Россияда бейнини поздуруб тезеден языбрар яхшы гедсин!короче я не мог ни как его обойти да и он от меня с трудом уходил на 05-1 корпус и то после 140 дистанция до максималки не увеличевалась и оставалась прежней,а теперь чик и я просто ухожу от него до 130 на 2 корпуса потом так же как сомной стоим на тех позищэн до конца спид лимита.

а на днях соната 2.0 я с ней гонялся с места но там разговор был короткий она автомат там и говорить было нечего...

короче больше чем разгон и тяга мне нравиться,работа мотора более тихая..и без заскоков

спасибо Нариману..осталось поменять тормоза а на очереди КППППППППППП тут мне нужна будет Твоя помощь Фашисто..выбирать будем на будущее для злого в умеренном порядке атмо движка

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надыр

Давай встанем с тобой как нибудь?на днях

Если реально такой эфект я свою приору поташю к нариману пусть прошьёт

Можем даже сегодня если время йес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Надир. Твой драг в больше степени зависит еще и от тебя самого! )))

Я уверен, если та Приора спросит у тебя мой номер, ты ему не дашь. ))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие тормоза собираешся ставить?

Нариман с моей можно что нибудь придумать?

2009 год

Какой прирост будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухожу от него до 130 на 2 корпуса

2 корпуса няди) йекя оглансан) нужно на пол трассы) я серьёзно))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русь хотел поставить 15" но не потяну я потом на диски..такого радиуса решил в полне годяться 14"с перфорациеи или насечками но с дырочками вид лучьше,и задние на дисковые поменяю...

а по поводу драга с привеликим удовольствием но есть одно я щас в море приеду и стазу тебе скажу как раз ты мне нужен был срочно по поводу компа тоже,у меня твой номер затерялся,мне нужна помошь твоя

нариман пос ле этого я его не видел он в город поехал браты сказал что зюм сюрмедим машын на дороге были,от части он прав они там были если чесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...