Перейти к публикации

Hellboy.2112


Nadir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Русь хотел поставить 15" но не потяну я потом на диски..такого радиуса решил в полне годяться 14"с перфорациеи или насечками но с дырочками вид лучьше,и задние на дисковые поменяю...

а по поводу драга с привеликим удовольствием но есть одно я щас в море приеду и стазу тебе скажу как раз ты мне нужен был срочно по поводу компа тоже,у меня твой номер затерялся,мне нужна помошь твоя

нариман пос ле этого я его не видел он в город поехал браты сказал что зюм сюрмедим машын на дороге были,от части он прав они там были если чесно

Помогу чем смогу.Без проблем

С перфорацией и насечками это те что на 13-ку наш юзер ставил?У меня мои опорные уже сьелись иза дешевых накладок за 6 АЗН

Завтро думал купить 14 дюймовые вазовские

Мясляхят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 корпуса няди) йекя оглансан) нужно на пол трассы) я серьёзно))

ну остальное ведь стоковое..

кстати а если форсы менять с 1.6 на 1.8 спорт от лады приоря спорт то прошивать опять надо Фашик?

Помогу чем смогу.Без проблем

С перфорацией и насечками это те что на 13-ку наш юзер ставил?У меня мои опорные уже сьелись иза дешевых накладок за 6 АЗН

Завтро думал купить 14 дюймовые вазовские

Мясляхят?

я завтра унаю если ценя приемлема я тебе скажу если захочешь то могу и тебе притащить..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну остальное ведь стоковое..

кстати а если форсы менять с 1.6 на 1.8 спорт от лады приоря спорт то прошивать опять надо Фашик?

я завтра унаю если ценя приемлема я тебе скажу если захочешь то могу и тебе притащить..

Уточни пожалуйста....я тогда завтро не буду покупать опорные

У меня целая куча дел по машине...

Вот завтро весь свой выходной ей посвящаю

У тебя ключ на твой бывшей не перегорал?

У меня она нормально не заводится,а пульт вообще не работает.

Наши Самоделкины на базаре такое смогут сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточни пожалуйста....я тогда завтро не буду покупать опорные

У меня целая куча дел по машине...

Вот завтро весь свой выходной ей посвящаю

У тебя ключ на твой бывшей не перегорал?

У меня она нормально не заводится,а пульт вообще не работает.

Наши Самоделкины на базаре такое смогут сделать?

запасной не давали? я его купил на базаре новый возьми обучающий ключ на чапаево его тебе обратно обучат за 10-15 манал у меня подал с рук и топился в воде ох уж эти дети)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман с моей можно что нибудь придумать?

2009 год

Какой прирост будет?

Ну, прирост на атмосферном двигателе без ущерба ресурсу двигателя максимум 10%. А так , что думать, Руслан? Приезжай, прошьемся, прокатимся недельку, протестируем. Если не то-либо возврат, то есть откат с возвратом денег, либо доработка, по желанию клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну остальное ведь стоковое..

кстати а если форсы менять с 1.6 на 1.8 спорт от лады приоря спорт то прошивать опять надо Фашик?

смотря для чего ты меняешь форсы..обычно просто так их некто не меняет.

А если менять. и валы ставить. то отуруб данышарыг)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок по приезду встретимся у Пио в кафе если что там хоть поболтать нормально можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надыр ты что еще на оффшор? у тебя смена не 15/15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надыр ты что еще на оффшор? у тебя смена не 15/15?

я немного задержался....на третью неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего овертайм тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего овертайм тоже неплохо.

нужны деньги рассплачиваться за побвеску и тормоза,и за флилиперы
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже не говори , тюнинг дорого обходиться ), а что еще в планах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже не говори , тюнинг дорого обходиться ), а что еще в планах?

в планах скоро поеду по работе в самару вот хочу там прикупить распред валы и что нибудь короче посмотрю..надо с Фашиком....посаветоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распредвалы супер , думаю слишком злые тебе не нужны , там ГБЦ дорабатывать нужно , форсы и бензонасос уже будет не хватать , тебе чтото среднее нужно , ну если ты конешно сам захочешь ) .Мусик может прошить любой вал , он красавчеГ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бензонасос возьму ,форсы тут есть крайняк от волги поставлю.

распредвалы,шестарни может и ресивер хочу, кулису,и еще может что нибудь по ходу хотел на штуку отавариться,но черес аиропорт лечу дорогова то будет..гёрейде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бензонасос возьму ,форсы тут есть крайняк от волги поставлю.

распредвалы,шестарни может и ресивер хочу, кулису,и еще может что нибудь по ходу хотел на штуку отавариться,но черес аиропорт лечу дорогова то будет..гёрейде ...

Злые валы 2 от 12к в рублях , норм носос 150-200 л/ч , шестерни конешно ) , ресивер незнаю какой лучше , на штуку можно все. Лучше все отправь поездом , дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые валы 2 от 12к в рублях , норм носос 150-200 л/ч , шестерни конешно ) , ресивер незнаю какой лучше , на штуку можно все. Лучше все отправь поездом , дешевле будет.

ну вот надо посаветоватся в фошиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadir, sənin düzəltdiyin bu ağ-qara diskləri nə tamamlayacaq onu tapdım.

İnşAllah, gələcəkdə özüm də bu cür fikirləşirəm.Alınsa, edəcəm.

Deməli, diskləri sən etdiyin kimi edirsən və maşının üzərinə kapot hissədən başlayaraq, ancaq kapotun başlandığı hissədən.Fikrimcə, çox aşağıdan vurulsa şit görsənəcək.

İki ədəd eni 5sm olan ağ vinil çəkdirmək lazımdır.Vinillər arasında məsafə 25-30sm olsa bəs edər.

Fikrimcə, sən kapota və dama çəkdirsən kifayət edər.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомбовая машина супер ! кстати твоя приора точнее бывшая )) мой знакомый ездит на ней , таксует ) дузду машина бираз пис бахыр ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...