Перейти к публикации

Выбрасывание мусора из окон машин...


Premier Hazard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

берегите нервы сердечные , бесполезно все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chamilion,

 

Вам конкретно удалось убедить хоть одного человека никогда больше не бросат мусор на улицу?

А во время езды каким способом обьясняете, что <он> едет как мудак? Агрессивно или мирно? И главное, кто-нибудь когда-нибудь сказал в ответ <да, брат, ты прав, я деиствительно ехал по середине дороги и разговаривал по телефону, извини, так получилось>

Очень мерзкую вещь если делаю, почему нет? Могу сказать багышла гагаш.

Если паркуются плохо - могу подъехать сказать: Ня гящянг машыны сахладын, янтигя/супяр/сахламагыва гузу кясярям и т.п.

Если плохо ездят - то, тоже мирно могу спросить ги***ллахсан?

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мерзкую вещь если делаю, почему нет? Могу сказать багышла гагаш.

Если паркуются плохо - могу подъехать сказать: Ня гящянг машыны сахладын, янтигя/супяр/сахламагыва гузу кясярям и т.п.

Если плохо ездят - то, тоже мирно могу спросить ги***ллахсан?

He gaga 

teze teze maütagidan buraxiblar,bacarmilar

dediler get yolda Ol.

Bir iki neferi de ozunen apar

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chamilion,

 

Вам конкретно удалось убедить хоть одного человека никогда больше не бросат мусор на улицу?

А во время езды каким способом обьясняете, что <он> едет как мудак? Агрессивно или мирно? И главное, кто-нибудь когда-нибудь сказал в ответ <да, брат, ты прав, я деиствительно ехал по середине дороги и разговаривал по телефону, извини, так получилось>

 

Да, удалось, товарищи, друзья которые пытались бросить мусор из окна были неоднократно предупреждены и просвящены что бросать мусор из окна - свинство, нужно собирать в пакет а потом уже избавляться от него поместив все это в урну. А во время езды, если человек мудак, а это на долго и таких ой как много, я стараюсь отвечать не вербальным путем, а просто взаимным хамством и виртуальным сексуальным контактом. Бывает так что доходит и до агрессии. Были случаи и не мало, когда извинялись за то или иное скажем неумышленное хамство, причиной которого в частности являлось чье-то побуждение, или просто человек торопился, задумался и т.д.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как тема немного отошла от основного вопроса, позволю себе небольшой оффтоп.

С мусором во дворе не сталкиваюсь, а вот с громко говорящими и позволяющими себе материться, бывает. Пока все извиняются, до драк не доходило.

Но чаще бывает другое – в 3 ночи, 6 утра, ... проезжает какая-то машина (часто Ваз-2107, 2114, 2115) или цешка, соната с громкой музыкой Узеира, мейханы, мугама и прочего... Как с ними бороться, понятия не имею

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Смысл, зачем такое делать, и вообще не думать о людях, которые спят — понять не могу.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как тема немного отошла от основного вопроса, позволю себе небольшой оффтоп.

С мусором во дворе не сталкиваюсь, а вот с громко говорящими и позволяющими себе материться, бывает. Пока все извиняются, до драк не доходило.

Но чаще бывает другое – в 3 ночи, 6 утра, ... проезжает какая-то машина (часто Ваз-2107, 2114, 2115) или цешка, соната с громкой музыкой Узеира, мейханы, мугама и прочего... Как с ними бороться, понятия не имею

Смысл, зачем такое делать, и вообще не думать о людях, которые спят — понять не могу.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я по твоей мягле точно не катаюсь в 3 ночи)))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как тема немного отошла от основного вопроса, позволю себе небольшой оффтоп.

С мусором во дворе не сталкиваюсь, а вот с громко говорящими и позволяющими себе материться, бывает. Пока все извиняются, до драк не доходило.

Но чаще бывает другое – в 3 ночи, 6 утра, ... проезжает какая-то машина (часто Ваз-2107, 2114, 2115) или цешка, соната с громкой музыкой Узеира, мейханы, мугама и прочего... Как с ними бороться, понятия не имею

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Смысл, зачем такое делать, и вообще не думать о людях, которые спят — понять не могу.

Можно для профилактики пару раз рожу поковырять им

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сколько старался, ничего стояшего из этого не получилось (про мусор). А на дороге тоже всегда отвечал зажиманием и т д, но с недавних пор решил, что проку от этого никакого и сеичас просто обьезжаю дураков, чтобы не было разборок и сквернословий, т.к почти всегда я еду с семьей.

Для большинства из <них> любой, кто не крутои тот быдло. Нету взаимоуважения. (личное мнение)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men, mashinda kubik saxlayiram, gabagda geden - zibil atsa, avgon eliyib - ustune kubik atiram

bashga variant yoxdu

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз гялят елядим патамдардда машины сахладым увидел что на машине борщ кялям морковка зад....

Аналогичная ситуация у меня во дворе.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men xoshduyuram yere zibil atmaga

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bi dene shakil chakmishdim tapsam qoyajam bura, range roverden mcdonalds karobkasi atdilar yere(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вазиййат неджади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут такое видел,едит парень,сзади сидит девушка и пытается выбросить бутылку колы 2 литровую,чуть меньше половины внутри,парень не давал,но девушка все равно выбросила,пару оборотов ласковых слов в честь нее сказали))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вазиййат неджади?

 

Вязиййят очень аджынаджаглы (

немного не в тему, тем не менее:

 

стою рядом с машиной, проходит парень и открывает какую-то обертку большую, и прямо на пол бросает её, и идёт дальше...

и, самое главное, прямо рядом с мусоркой (!)

спрашиваю, зачем он так делает?

тупо смотрит на меня пару секунд, и уходит дальше

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько дней назад на мосту (от м.Гара Гараева к Аэропортовской трассе) на дорогу кто то выбросил хлеб(в сборе целый завод чоряйи), куски лежали в пределах 15 метров. остановился подобрал все, аккуратно собрал на окраину моста. хорошенько выругался. (Рашид когда к тебе ехал за глушаком)

Изменено пользователем fariz44
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера около олимпик стар один переходит дорогу буд-то так и надо...а я из принципа еду на него. в конце он ускоряет шаг тюк понимает что я тормозить не буду. 

 

проехал в мм от него  и смотрю в зеркало он что-то говорит и смотрит мне в след. ну я тормознул, задний открываю окно 

 

он нагло пол Эбла мне в машину

 

-Гяль чых белимя гермирсянь тялясирям.

(мирно спокойно) гардаш кечид габахдады бурда йол кечмяй олмаз

- мяня панятка ойрядмя ээээ и рука уже в салоне

тут меня переклинило мат перемат гед с...ь яхшы с...м и начинаю выкладывать что изза таких как ты страдаюем и тратим бабки мы и что переход впереди ты зхачем туту ходишь ( и все это на моем ломаном языке )

- у него ат сифят, нешь сойюшь сойюрсянь инди перехода гедим?

опять враза гед с...ь и поехал. 

 

 

бараны да как в районах ходят по улице так и тут. 

 

 

а про мусор тоже было правда уже гдето пол года назад а может и больше

 

выбросил банан с окна я опять подъехал говорю что да ты делаешь. фраза : машинда сахлыйм? 

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вечером были дикие пробки - Тбилисский закрыли на ремонт.

Стоим в пробке на Инглабе, движение 0-е.

Рядом FHN Шеви Нива - шофер, сзади двое женщин в возрасте.

Шофер достает салфетку, характерным движением вытирает пот со лба, с шеи и салфетку с окна..

Открываю окно, благо можно рукой достать до него, deyirəm:

" - bir söz deyim, acığıva gəlməsin.

  - buyur-buyur.

  - o salfetkanı yerdən götürən qadın kimnənsə əskikdi?"

 

вобщем как всегда 2-3 секунды паузы, потом перед ним образовывается 2 метра пространства и он впихается туда.  

 

 

 

 

на днях возле хлеб завода, непомню как маркет называется - ребенок 5-6 лет, с отцом, открывает оберток мороженого и на землю - хвать хватаю ребенка, говорю бала, адам бела еламаз, сан йека кишисан и т.д.

Dədəsi tez gəldi ki, əmi düz deyir, nə bilim nə...

 

по мере возможностей старайтесь доводить до сознания людей городскую культуру.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Premier Hazard,

Молодец! Будем старайтесь доводить. Вариант с ФХНом понравился. В следующий раз этот человек подумает прежде чем бросить мусор.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера черт не удержал...

Довёл до сознания городскую культуру

Иду от Филила Уни Банка в сторону магазина

Едет белая соната две *люхи за рулём...

Ямяли *люхи,я таких из далека вижу поведение/внешность/поступки

Манат 70-80 они стоят,за час не больше

 

И выбрасывают пакет со всяким дерьмом из машины,в пробке...может там их прокладки были

 

не долго думая,подбегаю один штук,цепляю пакет и обратно к ним в салон и давай драпать отуда...

Походу пакет порвался когда в салон летел.

Пробежал пару кварталов...жарко ,весь мокрый..

Зато какой тестостерон в крови...весь дрожал

И по кайфу,и думал менты за хулиганство найдут)

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...