Перейти к публикации

Выбрасывание мусора из окон машин...


Premier Hazard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если никто не будет выбрасывать мусор на улицу,то они будут такими чистыми,что поувольняют женщин,которые убирали и им будет не на что жить.Как такая идея?))

 

Не ищи оправдания таким поступкам )))

Наши улицы идеально чистыми никогда не станут, хотя бы потому, что город ветров, постоянно мусор, грязь и пыль заносит со всех сторон..

 

Признаюсь вам в одном своем плохом поступке..

Раньше, лет 10 назад, когда я курил на окне, окурок выкидывал всегда на улицу. Не в карман же пихать его )))) Такое было у меня оправдание, отмазка.

Но, после того, как увидел, что в 7 утра пожилые сутулые женщины подметают двор, ёздя реально стараются убрать грязь, а не для вида метлой метелят.. Очень-очень стало стыдно перед ними.. Что я, двадцатилетний "пацан" тямбяллий делаю, не выкидываю свой же окурок в пепельницу или мусорку, а они потом прибирают за мной

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Несмотря на то, что этот вопрос коснется также и меня, я за суровые штрафы за загрязнение города, вплоть за штраф за выброс окурса с автомобилей. Когда штраф станет 100-200 манат, когда полиция начнет наказывать за это, никкккакда в жизни, ни я, ни другие, мусорить не станут.

С нами только по жесткому, т.к. совести у многих просто напросто нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ищи оправдания таким поступкам )))

Наши улицы идеально чистыми никогда не станут, хотя бы потому, что город ветров, постоянно мусор, грязь и пыль заносит со всех сторон..

 

Признаюсь вам в одном своем плохом поступке..

Раньше, лет 10 назад, когда я курил на окне, окурок выкидывал всегда на улицу. Не в карман же пихать его )))) Такое было у меня оправдание, отмазка.

Но, после того, как увидел, что в 7 утра пожилые сутулые женщины подметают двор, ёздя реально стараются убрать грязь, а не для вида метлой метелят.. Очень-очень стало стыдно перед ними.. Что я, двадцатилетний "пацан" тямбяллий делаю, не выкидываю свой же окурок в пепельницу или мусорку, а они потом прибирают за мной

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Несмотря на то, что этот вопрос коснется также и меня, я за суровые штрафы за загрязнение города, вплоть за штраф за выброс окурса с автомобилей. Когда штраф станет 100-200 манат, когда полиция начнет наказывать за это, никкккакда в жизни, ни я, ни другие, мусорить не станут.

С нами только по жесткому, т.к. совести у многих просто напросто нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня парканулся перед Араз маркетом на эльмляре. Купил выпить выхожу смотрю женщина никак не может по спуску для коляски проехать именно из-за моей машины и пытается поднять коляску. Подбежал к ней помог спустить. Она выругалась на мою же машину не зная что она моя поблагодарила меня за помощь и ушла.... Стыдно стало ужасно... Быдлогерой блин. Теперь буду смотреть и на этот фактор при парковке.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 52 >

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Bentley TT-008. Две банки редбула прям из окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bentley TT-008. Две банки редбула прям из окна.

Это Бентлей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bentley TT-008. Две банки редбула прям из окна.

По приколу можно найти где он паркуется, выпить 2 банки редбулла и положить ему рядом с дворниками)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приколу можно найти где он паркуется, выпить 2 банки редбулла и положить ему рядом с дворниками)

 

С надписью - Мы вернулись.....

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bentley TT-008. Две банки редбула прям из окна.

 

Регистратор очень уместен был бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только так видимо можно добиться чистоты,наказанием!

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Штрафы, штрафы, штрафы, чем больше тем лучьше. Штраф за окурок 500 манат, штраф за мусор 1000 манат, штраф за мусор через окно 1000 манат и момент "преступления" снятый через видеорегистратор (как бы это выглядело неправильно) отправить в милицию пусть оштрафуют и может поумнеет после штрафа.

Прям как в Сингапуре жвачку в магазинах не продают, только в аптеках и только после предявления удостоворение личности, выбросил плати 1000 долларов. Не зря Сингапур нпзывают Fine City.

Но прежде чем начать отштрафовывать хотя бы пусть поставят закрытые мусорки каждые 100-200 метров чтобы не было повода бросать на землю, и чтобы почистили город от грязи, и от результатов новых построек. В Европе когда идет дождь люди радуются что на мойку не будем тратиться, а у нас? Вы подумайте а мы дышим этим воздухом.... эх...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

şəhəri zibilləməyin...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

bu Sovetski küçəsində düz yolun qırağında bir "novostroyka" var.

 

Onun da qabağında bir 24 saat market (marketin də qabağında yerə yapışmış yaşıl QAZ 24).

 

Nəisə ki, o günlərin birində dostumu gözləyirəm, düşdü, oturdu maşına, tərpənirəm.

 

Marketdə işləyən xiyar çıxasan bayıra, bir yeşik kar-kağız, paket, nə bilim nəyi tökəsən düz yola.

 

Saxladım deyirəm "əəə neyniyirsən"????!!!!

 

Deyir külək aparacaq daaaa

 

Dedim "külək Erevana aparacaq, ya bu məhlədən o biri məhləyə"?! 

 

Qanacağıva bərəkallah deyib getdim.

 

p.s. it oğlu it..

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Заур, таким макаром ничего не добиться, нужно стараться достучаться до них, а это не так то просто. Позавчера по просьбе знакомого геолога (не местного) провёл с ними весь день в поле, вблизи посёлка. Трое местных парней проявили интерес к их (геологов) работе и провели некоторое время возле нас. После окончания работы мы всегда собираем за собой мусор (геолог по-привычке, а я еще и с умыслом обратить на это внимание <тех, кто бросает все на землю>). Услышал, как один из парней сказал товарищу: <bax, temizliye riayet edirler>.

Некоторых соседей уговорил хотя бы из уважения ко мне не бросать на пол. Недавно мальчик удивил меня. Заходя в магазин бросил обёртку шоколада на пол. Говорю: зачем мусоришь? Он отвечает, что мусорки же нету. Показываю ему на мусорку, он догоняет и ловит свою бумажку и бросает в мусорку. ИМХО: лучше всего действует демонстрация (иногда нарочито) правильного поведения.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом

Возрашались с МИРИ 823 с моря,на моей машине-часов в 11 вечера из Мардакянов

Впереди нас ехал белый соната,не помню номера

Потом был плотный,плелся я за ним километров 100 в час

Так олень на пасажирском сидение,выкинул пакет из окна,и пакет акурат в лобовое машины,ну и отлетел дальше..

А мы пили айран с Мирзой,ну по паре банок на брата-знаете такой айран 30 копеек стоит он,200 милиграм чтоле...

Ну мы не долго думая

Я на обгон-Мирза прицеливатся...один айран в лобовое водиле Сонаты...

Тот за нами,гнался от Бинов,до Сокара того что в Сураханах,и пытался что то доказывать показывая пальцем...

Ну мы ноль внимания-200,он отстал,потом догнал,я на него гаталанул машину-он перестал гонятся..

Клин клином вышибают

Жаль с нами люди женского пола были,могли бы и Лица им подправить...

Ну и еще я о номерах на машине жалею(Можно было бы без них ездить...чтобы лица подправлять народу,и не беспокоится о ментах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом

Возрашались с МИРИ 823 с моря,на моей машине-часов в 11 вечера из Мардакянов

Впереди нас ехал белый соната,не помню номера

Потом был плотный,плелся я за ним километров 100 в час

Так олень на пасажирском сидение,выкинул пакет из окна,и пакет акурат в лобовое машины,ну и отлетел дальше..

А мы пили айран с Мирзой,ну по паре банок на брата-знаете такой айран 30 копеек стоит он,200 милиграм чтоле...

Ну мы не долго думая

Я на обгон-Мирза прицеливатся...один айран в лобовое водиле Сонаты...

Тот за нами,гнался от Бинов,до Сокара того что в Сураханах,и пытался что то доказывать показывая пальцем...

Ну мы ноль внимания-200,он отстал,потом догнал,я на него гаталанул машину-он перестал гонятся..

Клин клином вышибают

Жаль с нами люди женского пола были,могли бы и Лица им подправить...

Ну и еще я о номерах на машине жалею(Можно было бы без них ездить...чтобы лица подправлять народу,и не беспокоится о ментах

Так смысла нет, только fun. Агрессию не воспринимают, только боятся иногда. 
 
)) может они даже не поняли зачем вы их айраном облили ))
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в гараже иногда хренею, люди в свои гаражи пачки сигарет бросают, сок габы, банки редбула, салфетки макдональдс и тд. хрень.

Правда там убираются, но не каждый день. Зачем мусорить и ходить по ним потом самим же. 

Я мусорю только в 2-3 месяца 1 раз бычком через окно(утана-утана и 7 раз туда-сюда смотрю чтоб никого не обидеть) так не курю в машине ни у себя ни у других.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Где-то недели 2 тому назад стою в пробке в районе метро Нариманова.

Впереди стоит 2107, где сидят четверо.

Всё как всегда, пробка медленно двигается, по пару метров в минуту...

Вдруг водитель этой семерки спускает окно и выбрасывает на улицу большой пакет с мусором!

Я просто офигел! Днём, у всех на виду, ничего и никого не стесняясь...

В общем, секунд 10 спустя биртяяр запихался с боку от него, спускаю окно, смотрю на него, чтоб он тоже спустил..

Пока он спускает окно, вижу лица всех пассажиров. Адама охшайан 1 няфяр дя йох иди, все похожи на обезьян, черные, бородатые, мерзкие, и все одновременно курят в машине :fu:

– Utanmirsan? Sheheri niye zibillirsen? – говорю ему

– Kuloku deyirsen?

– просто смотрю на него, ничего не говоря

– Həə.. говорит он с лицом провинившегося человека...

 

И как такие люди существуют, загадка для меня, как и то, откуда они высыраются на эту планету

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...