Перейти к публикации

Выбрасывание мусора из окон машин...


Premier Hazard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ayrı nə var nə yox?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Premier Hazard сказал:

ayrı nə var nə yox?

 

Саглыгын..

 

Бывает, в течении дня видишься с интеллигентными культурными людьми, думаешь – не всё так плохо, есть ещё адекватные люди, живущие у нас.

 

Едешь по дороге, кто-то зажал, обогнал непонятно, создал странную ситуацию, хочешь сказать "лишны сянин ... !", но тут он включает аварийки, извиняется, думаешь – ну, вот, зря только выругать собирался, понимает ведь человек, может торопится, с кем не бывает....

 

А потом каким-то образом оказываешься вечером у автошки (пару недель назад было) – стоит машина, 4 человека едят дёняр, который там продаётся... Доели, и прямо с окна все пакеты с салфетками, айраном выбрасывают посередине улицы, и уезжают. И тут для меня загадка, неужели они не понимают, что так нельзя делать?

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда им показываешь где урна (ну все может быть человек слепой не видит, или ж у него фобия, что не может в руках что то держать), они еще обижаются яростно отвечают, и не хотят признавать своей ошибки даже до драки чуть не доводят, крч разговор с ними бесмыссленный надо самому взять их мусор и выкинуть в урну (чтобы они потом шептались и смеялись над тобой) ням э...

 

Где бы я не был (в разных странах и городах, а их было правда мало) я такого не видел.

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...