Перейти к публикации

Выбрасывание мусора из окон машин...


Premier Hazard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Акции устраивать можно. Но речь не про какие-то наклейки на машины. Можно навести порядок у себя во дворе. Взять несколько соседей-единомышленников и купить/сделать урну у каждого подъезда. Окурки, фантики и банки-бутылки полетят туда. Дворники будут их чистить, думая, что урны муниципальные. То же самое касается офиса или магазина. У нас на работе на производстве раньше бросали бычки куда попало на улице, потом поставили урны, отвели муста для курения со скамейками и... введи штраф за мусор. Все, теперь чисто.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, Калуга это Нью Калгари, а Калгари это Старая Калуга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в баку были недавно такого рода акции...молодежь ходила и мусор собирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в баку были недавно такого рода акции...молодежь ходила и мусор собирала

идею дай Гучо! Идею!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

www.tamizshahar.az

оказывается конкретный сайт есть у людей...

щас начну изучать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну что друзья-товарищи, сорим на улицах?!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит, об отсутствие воспитания, понятий и культуры.

Раньше помню на всех улицах (ну или почти на всех) ставили бачки для мусора, а по ночам наша "интеллигенция" ломали их, прогибали, кто-то вообще умудрялся на дачу забрать :S

Тема избита наверное миллионы раз если не больше. Печально конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Это надо воспитывать с детства. Бахышдыюн, если этого человека отец выкидывает стаканчики из окна машины, то что ждать от ребенка?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я никогда так не делаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
совесть не позволяет, глядя на этих пожелых людей, которые за какие-то гроши по утрам в часов 6 убирают эти трассы, дороги и.т.д .... жалко их !!! Жалко их труд.... если я какой-то маленький фантик оставлю в машине, то думаю ничего эт этого не случится! А человечский турд надо жалеть !Хотя уродов полно на дороге, прошлый раз ехала передо мной 06 , выбросила кулёк с чем-то тяжелым и прям мне в левое зеркало, снеслооооо мне всё зеркало с кишками.....Догнала, остановила, наехал по полной программе, а он баран смотрел на меня как на новые ворота!То ли девушки впервый раз видил за рулём, то ли совсем тупица.... короче, нерв не хватает...

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уродство! Собрать бы весь мусор, который какой-нибудь конкретный человек выбросил на улицу и забросить все в его дом!

Изменено пользователем moFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нууууу....ему и это не поможет !!Если до человека к его приблизительно 35 годам не дошло, думаю ты хоть весь мусор скинь на него, это уже никогда не дойдёт!Для него это всё в порядке вещей...Просто нужно научиться не обращаться внимания. Воти всё!Хотя с моими нервами на дорогах- это не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зозик, ты знаешь мой ответ по этому поводу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зозик, ты знаешь мой ответ по этому поводу ))))

Знаю знаю)))))))))))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нууууу....ему и это не поможет !!Если до человека к его приблизительно 35 годам не дошло, думаю ты хоть весь мусор скинь на него, это уже никогда не дойдёт!Для него это всё в порядке вещей...Просто нужно научиться не обращаться внимания. Воти всё!Хотя с моими нервами на дорогах- это не получается)

Ему может и не поможет, зато удовольствие с моей стороны обеспечено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему может и не поможет, зато удовольствие с моей стороны обеспечено)

если такое когда-нибудь случиться,я обязательно возьму его координаты, для Вас))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такое когда-нибудь случиться,я обязательно возьму его координаты, для Вас))

Буду признателен) Руки у меня чешутся какого-то наказать)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол 3 подкатил к автош доняри жду пока друг купит себе донярь, стоит белый серато пожрали на пол бросили убрали и такие борзые лица ужас просто. биябырчилих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

...вспоминаю - злюсь!

рассказываю как есть:

вчера часов в 11 стоим с другом на сфетофоре перед к/т Низами. Подъезжает 07 - переднее крыло в шпатлёвке, глушитель оторван, на заднем стекле "сатылыр, 2008, кредит" - кто бы сомневался..

в салоне двое лиц ориентировочно из периферии столицы явно с высоким айкю и незаурядным интеллектом и девушка сзади.

Все трое сосут трубочки от МакДрайва. В салоне звучит "Прамой Говсан Тойу" (это такая мейхана)..

стереотип...

Молча и обречённо переглянулись с другом с лицами людей которым обидно за былое, настоящее и будущее... Наиса...

Тронулись в сторону БешМартаба по улице которая сбоку от Манго (бывш.Портофино).

Едет 7-ка, музыка бамм-бамм, метров через 50 один стаканчик от МакДрайва в окно... Я возмущаюсь... Даже ругаюсь про себя...

Метров через 50 еще один и чуть погодя еще один стакан с окна... Друг за рулём, я дотянулся до руля и начал сигналить!

Говорю как выедем на Г.Гаджиева подай с моей стороны к окну водителя!

Но к сожалению как выехали, это личность с перегазовками полетела к кругу БешМартаба с явным намерением сделать нехорошо для ДЙП и ППХ-шников...

Еще долго сидели в кругу знакомых и обсуждали сей факт, может чуть предвзято, с мыслями "понаехали".

Один товарищ изрёк субъективную фразу "у нашей нации есть особенность, как в кратчайщий срок добится чего либо, мизера, но на секунду раньше чем себеподобный"

А мне вспомнилось слова одной знакомой "у наших один принцип - кого бы на....ть, кого бы вы....ть" добавил бы от себя "..и побыстрей!"

В чём проблема? Ваши коментарии...

п.с.сорри за утренний негатив

это не негатив друг,и за него не надо извинятся..Это глобальная проблема нашего города...

Когда нибудь же настанет момент в нашей жизни,что мы сможем как и раньше гордиться нашим городом Жемчужиной Кавказа....

PS...Пока был в Москве,каждый день слушал эту композицию и сердце кровью обливалось..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Erməni ki, erməni - 4:30

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erməni ki, erməni - 4:30

Amma chox gulmeli idi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Manim hech bu kampaniyalrdan xoshum galmir.

Duz saxlamadin, nakleyka yapishdirir, nabilim zibil bagliyir......

Elayan onsuzda elayir da

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...